Deutsch

Россия уже не изгой.

27.05.17 17:27
Re: Россия уже не изгой.
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 знакомое лицо
Ljulju0

Что ж эти твари в погонах не говорят,что ополченцы отвечают на обстрелы детей Донбасса и даже при этом не погиб на контролируемой бандеровцами территории ни один ребенок! А вы, твари, посмотрите.сколько убито детей и поколечено в Донбассе ! Сколько школ разрушено полностью и детсадов,мрази!

А вы тут дырки незначительные осколочные демонстрируете! Фашисты !Развязали войну,а люди с обеих сторон страдают!


Вас предупреждали,что раны гражданской войны в среднем 30 лет не заживают,а вы страну свою в топку кинули по заказу американцев оторваться от России!

Оторвались? Люди,кроме Порошенко,Яценюка и Ко, стали лучше жить? Или может перспектива вам светит? Нет у вас никаких перспектив,кроме долгов и кредитов. Страны у вас не будет,а люди разбредаются по всему миру.А может это и была цель? Так на хрена столько жизней загубленных, можно было уезжать кто хотел и так

.Безвиз вам прав не добавил.

Вот и ваш Гордон обложался:

Экс-депутат Киевсовета, владелец газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон, активно поддерживавший государственный переворот 2013-14 годов, признался, что его загоняют в тупик вопросами, зачем был нужен Евромайдан, если жизнь на Украине стала гораздо хуже.


Мне говорят: «Ну, выходил ты на майдан, так боролся, и что? Доллар по 8 был при Януковиче, а сейчас 26. А зачем мне твой майдан и твой доллар по 26, если у меня было все хорошо при долларе по 8? И мне все равно было – Янукович, или не Янукович». И я не знаю, что ответить», — пожаловался Гордон.

 

Перейти на