Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

26.01.17 15:34
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Ljulju0 знакомое лицо
Ljulju0
в ответ Ayon 26.01.17 12:32

в ответ Jyustin Вчера, 21:44

"...Поэтому так и торопится рф втянуть Украину к себе назад, что видит, то в Украине процесс восстановления национального общества идет очень быстро и через 10 лет уже будет поздно и невозможно

"Кому вы нахрен нужны со своим языком и "нэзалэжностью?Полякам,русским,венграм, американцам или китайцам? Вы что, до сих пор не поняли? Вы просто разменная монета в геополитических играх.Карта - УЖЕ сыгравшая

Нищая Украина стала не нужна Польше

Все дружественные отношения Украины с Польшей закончились сразу же, как Варшава потеряла экономический интерес к Киеву из-за смены транзитных потоков из России.

Об этом в эфире «UrkLife» заявил политолог Кость Бондаренко.


«Наши отношения с Польшей, эта «безоблачная золотая эра», когда Киев и Варшава были близкими друзьями, базировались далеко не на дружеских отношениях президентов. Транзит, который объединял. Транзит, Украина и Польша эти пути контролировали. Как только прекратился транзит, сразу начались проблемы.

Поляки подумали – а зачем нам Украина, если к нам теперь идет с другой стороны, если теперь идет из Беларуси? Смотрите, как они сегодня развивают отношения с Беларусью. Сегодня в десятки раз больше контактов между польским и белорусским руководством, чем между Польшей и Украиной. Сразу стали вспоминать о «Волынской резне», о Кресах и прочее», — заявил Бондаренко.

 

Перейти на