русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

19.01.17 10:56
Re: Разрушение ЕС. Беженцы в Европе
 
SwetaSonne знакомое лицо
SwetaSonne

Сразу оговорюсь, как сейчас модно и принято: не все албанцы одинаковые, но...

То что они приставучие, как репей , навязчивые - это факт.

Есть у меня приятельница . Так вот она от такого албанского ухажёра не знает "в каком лесу спрятаться , отсидеться".

И им всё равно, , хочешь- не хочешь, замужем- незамужнем . Хочу " Ларису Ивановну" и всё тут.

Даже караулил её с себе подобными на тему : женщина, я как сказал, так и будет.

Вроде немного отстал, когда она ему сказала, что заявит в полицию. Но периодически нервен систем мотает ей по полной программе

По поводу вашей родственницы и её замужества за милым сердцу . Многие албанцы , которые в Германии живут, женаты на своих же дамах. Те проживают на Родине, но местные " мачо" предпочитают об этом не говорить. Дабы не спугнуть " добычу".

Вообще смесь наглости и тупизма, это гремучая смесь. Поэтому с такими " красавчиками " лучше держаться подальше. Себе дороже.

У меня многие знакомые тоже будут голосовать за АФД. Но так же и за зелёных.😳😳Спрашиваю почему , говорят что АФД тёмная , мало кому известная лошадка, а вооооот зелёные!!!!!! Это да! Бьются за каждый кустик в лесу, следят за каждой травинкой в чужом огороде. А то что они в эти стерильные леса и огороды запускают козлов, как- то думать не хочется. Ну вообщем из серии " приехали, все выходим, товарищи, дальше поезд не идёт ." 😡😡

 

Sprung zu