Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

07.01.17 15:00
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Ljulju0 Забанен до 8/5/24 13:45 знакомое лицо
Ljulju0
Вот именно то чего Госдеп добивался. Все-таки не зря пять миллиардов долларов потрачены.


Понятно,конечно,что хотели рассорить.Но украинцы на это с радостью пошли,даже побежали быстрее паровоза! Это как вот рассказывал у Шустера(слушали конечно скрипя сердцем и то, потому что этот товарищ живет сейчас по -моему в Израиле), очевидец,как бандеровцы детей грудных сапогами топтали ,когда на расстрел вели.Даже немцы были в ужасе.Так и сейчас,американцы хотели рассорить,но бандеровцы стали жечь людей,как в Одессе и убивать на Донбассе.Пытать жестоко не разделяющих взгляды бандерхммм

Я,что,после этого буду считать их заблудшими братьями???Хоть Путин всячески призывает нас не считать весь народ такими.Но,я ведь вижу,что их там большинство.Я хорошо отношусь к нормальным людям украинской национальности,но их там осталось мало.Считаю,нам не надо с украиной иметь никаких дел больше,пусть живут как хотят и скачут,хоть с Бандерой,хоть с Гитлером.Они у них герои.И пусть их содержит Запад.Они все затеяли с американцами,пусть теперь разгребают.

Мы уже заменили их продукцию и пошли бы они теперь лесом .Бизнесмены хотят опять развивать торговлю с нами,а нам это на фиг сейчас? Пусть торгуют с Западом,где они не нужны со своими товарами.

 

Перейти на