Deutsch

Грядут ли изменения в мире в связи с победой Трампа?

09.11.16 16:16
Re: Грядут ли изменения в мире в связи с победой Трампа?
 
bydfkbl знакомое лицо
bydfkbl
в ответ _Trista_ 09.11.16 15:01
проявится их всё двуличие или они держа марку руку не подадут Трампу?)

"Юрий Сергеев, бывший представитель Украины в ООН:



Владимир Арьев, глава делегации Украины в ПАСЕ: "Выражаю глубокое сожаление по поводу слов Трампа [о том, что народ Крыма выбрал Россию], но не удивлен. Популисты являются проблемой всего мира, и неважно, откуда они родом".

Арсений Яценюк, бывший премьер-министр Украины: "Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованному порядку и международному праву. Это трудно назвать незнанием. Это - преступление этических и цивилизационных принципов".

Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины: "Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским - диагноз опасного маргинала".

Сергей Лещенко, украинский журналист, депутат Верховной рады: "[Советник Трампа] Манафорт, кормившийся из рук Януковича, уходит с позором. Думаю, после такого удара Трамп уже не оправится".

Вадим Денисенко, депутат Верховной рады Украины: "После своего заявления о том, что "народ Крыма выбрал Россию" Трамп показал всем хоть немного образованным людям, что он даже теоретически не понимает, что происходит в Восточной Европе. Он показал себя полным идиотом, который говорит все что угодно, чтобы угадать настроения толпы"."


остальные:

https://ruposters.ru/news/09-11-2016/srochno-pereobuvatsya...


Сеня интересно фоточки еще покажет ,нет? фром омерика?хаха

Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
 

Перейти на