Deutsch

Унижение - особый вид войны.

26.08.16 10:08
Re: Унижение - особый вид войны.
 
protected свой человек
protected
в ответ koder 26.08.16 10:05, Последний раз изменено 26.08.16 10:20 (protected)

Не пойму и что вы видите не правильного в этом термине? Он полностью соответствуют современному строю евро-американских народов.

Как я могу бороться с системой? хаха Система это большинство, то бишь общество всегда определяется большинством и никак иначе. Я лишь констатирую факты логической цепочки причинно-следственной связи. Ни больше ни меньше.

Видите сколько определений вам понадобилось, что бы описать мой один термин? миг Это называйте эффективность - в одном слове всё ваше предложение.

И именно блядоорхат очень правильный термин, так как всё евро-американское "равноправие" заключается лишь в том, что бабе позволили безнаказанно таскать свою "пилотку" налево и направо, да и ещё плодить вы**ядков на шею безъяйцевым, блядоорханым, низкопримативным евро-америкнским мужчинам. И что интересно чаще всего этих вы**лядков они рожают от высокопримативных и тут не нужно быть Гришей Перельманом, чтобы понять, что когда эти вы**лядки вырастут они будут резать меня и вас, образно говоря. А вы и я сейчас их кормим.


Вы должны понимать одну очень важную вещь: патриархальный мироуклад это прежде всего фундаментальный порядок, а где кончается порядок - там начинаются проблемы. Патриархальный строй упорядочивал и распределял жизнедеятельность внутри вида, чтобы не создавать губительную конкуренцию, ибо это противоестественно. Лев может убить львицу, если она будет пытаться с ним конкурировать в иерархической цепочки. Про первобытных людей вообще молчу.

 

Перейти на