Бунт на корабле или прозрение?
Что в этом провоцирующее?
А вообще забавный и двуликий подход у оппонентов какой то здесь) Интересно что бы делали штаты и как бы вопило всё НАТО и ЕС, окажись Российский авианосец в берегов США?) Вон сколько шума было пару лет назад, когда у берегов норвегии кажется нашли ржавую подводную лодку России) Правда она там лежала уже на дне с первой мировой)
Мне в таких случаях всегда вспоминается анекдот) Ползут два таракана по стене, навстречу им третий. Один другому говорит:
- А давай ему наваляем?
А если он нам?
- Нам то за что?
Вот точно дурака свалял Сталин что сед ан переговоры с штатами и зря он не пустил Жукова по всей франции пройтись, того глядишь и до сих пор была бы Французская Советская Республика) Ну и немцы там же)
Хотя стараниями западных политиков, всё может ещё и исправиться в ту сторону...
Не желающих знать историю, история сама всему научит. Толкьо как я уже говорил, руссике уже научины историей, не врить больше ни западу ни штатам, так что расклад уже думаю будет если что, несколкьо иной.