Deutsch

Пропaганда

21.04.16 05:01
Re: Пропaганда
 
bydfkbl прохожий
bydfkbl
в ответ kilsus 20.04.16 17:18, Последний раз изменено 21.04.16 10:38 (bydfkbl)

Подскажите пожалуйста ,можно ли всё ,что вами было выложено здесь целыми портянками -назвать " юношеским максимализмом"хммм ?Или проявлением плохого настроения?Или следствием западной пропаганды,которую вобщем-то хвалите?


"Я в Союзе был ещё молод, чтобы правильно искать и сопоставлять.

Учительница могла бы больше объяснить на понятном юноше языке.

Но это не была её цель.

Её цель была травля."


Вы и в самом деле так думаете...или всё же смеётесь?


Вам ,специально -по западной пропаганде-она глобальна,у неё все деньги мира и хорошо организована,у нее есть цели, и ,кого-то она заставляет злобствовать и поливать помоями всё,что связано с Россией и СССР(например или в том числе),несмотря на то,что это их Родина....и даже больше-судя по всему ,эти кто-то схлопотали фобиюбезум и маниакально оскорблены фактом места своего рождения...ну а кто-то всё же думает


пысы -я во времена Союза тоже не был старым,но я ,почему-то,не заметил ,чтобы наши учителя истории кого-то травили,и советское изложение истории про бомбардировку Японии считаю верным в плане гуманизма,как вобщем-то всё,что в меня ,ребенка, заложили в этом понятии


Вы забанены на форумах. Причина: Выставление себя жертвой из-за собственного хамства. Забанен за хамство 8 раз, за переходы на личности 7 раз.
 

Перейти на