русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

28.01.16 07:26
Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
 
_Trista_ знакомое лицо
_Trista_
не всегда и не везде

Ну это лишь в двух случаях, или смог каким либо образом отмазаться, или водитель не мог ни каким образом избежать наезда а сам наезд спровоцировал пешеход своим нарушением правил.

Очень до сих пор хорошо помнится как задавил подростков немецкий учитель. Его так усиленно защищали на этом форуме толпой.

Хотя чему удивляться, вот я раньше всё думал... двойные стандарты это, да нет, мне кажется всё стоит называть своими именами а не придуманными. Это просто враньё в одном случае что бы прикрыть ещё большее враньё. Так что всё что происходит сейчас в европе, вполне закономерно и естественно, этого просто не могло на произойти в той или иной степени. Если ружъё висит на стене... оно просто обязано сделать бах...)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
 

Sprung zu