Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

22.11.15 12:49
Re: Разрушение ЕС
 
dimmil завсегдатай
В ответ на:

В ответ на:
Дело на самом деле вообще не в религии, ведь ислам- это древняя и мирная религия...а у молодых мужиков без перспектив- куча адреналина и такие сытые и благополучные европейцы кругом. Это классовая ненависть, если так понятнее.
Вы это очень хорошо сформулировали. Ислам разоообразен, а здесь действительно "классовая ненависть", подкрепленная парой цитат радикального исламизма. Который вовсе не характеризует весь ислам и всех мусульман

Это христианство разнообразно, как например протестанты и католики, а ислам ни в одной своей современно интерпретации не поддерживает развитие технологий и науки. Хотя возможно именно по этому в отличии от христианства он распространяется более успешно. Я вижу проблему в распространении ислама, не из-за его радикальной части, а из-за подхода к развитию общества. Поэтому и считаю опасным приезд его сторонников, которые вряд ли откажутся от своей религии.
Замечание на счет мужиков без перспектив конечно правильное, но это не классовая ненависть. Приезжают не беднейшие, а из вполне благополучный семей. Это 2,3,4 сыновья. Как в походах крестоносцев.
 

Перейти на