Deutsch

Это следующая волна террора ?

14.11.15 08:37
Re: Это следующая волна террора ?
 
dimmil завсегдатай
в ответ Мадемуазель Коко 14.11.15 07:28, Последний раз изменено 14.11.15 09:25 (dimmil)
В ответ на:
При чём тут свежеприбывшие беженцы то ко вчерашней трагедии?

Странно что это кому-то может быть непонятно. Если в Европу можно въехать без проблем, почему бы террористу не приехать вместе с беженцами? В соседней ветке про разрушение Европы хорошую цитату из Швейка приводили. Надо думать кого в дом тащишь.
Вторая проблема с терактами в раздувании истерии по их поводу. Такой подход к сожалению повышает эффективность терактов. Возвращаясь к предыдущему пункту - получить проблемы от беженцев которых ввезли гораздо вероятнее чем стать жертвой теракта. Проблем может быть множество - попасть в аварию из-за идущих по автобану (уже видел как создают аварийную ситуацию). Дом будет ограблен, с насилием можно столкнутся. Множество вещей есть которых перечислять неприятно. Почему всех волнует теракт, а не проблемы людей в ближайшем окружении мне непонятно.
В третьих произошедшее следствие политики Европы. Создали миллионам людей проблемы из "лучших побуждений", соответственно и тех кто европейцам из создаст найдется больше. Бороться с такими случаями надо заранее, а не за пару дней до теракта границы перекрывать. Хотелось бы чтобы все понимали - будущие проблемы закладываются сейчас. То что произошло - цветочки.
В общем я тоже поражен глупостью людей действующий из "лучших побуждений".
 

Перейти на