Deutsch

Разрушение ЕС. Беженцы в Европе

13.10.15 00:40
Re: Разрушение ЕС
 
dimmil завсегдатай
В ответ на:
У меня даже есть предложение. Зарегистрировать, дать разрешение на работу и отправить на все 4 стороны. Высококвалифицировнные специалисты найдут дорогу к Гёте институту, к банку за кредитом и к риэлтору, чтобы снять квартиру.

Ага. А остальные, большинство, пойдут добывать средства существования как смогут. Средства им неплохие нужны, по крайней мере телефоны у беженцев которых видел получше моего будут.
Заселяют их пока компактно, недалеко есть лагерь на 6000 человек. Между ними довольно большой аэродром и деревенька с населением 600 человек.
www.siegener-zeitung.de/siegener-zeitung/5000-Fluechtlinge-auf-Stegskopf-...
Комментарий:
В ответ на:
Interessantes vorhaben. Dann werden in einer Entfernung von ca. 3 KM Luftlinie ca. 6.000 Asylsuchende (Lager Stegskopf und Siegerlandkaserne Burbach) untergebracht.

Мне тоже интересно. В Даадене официальные лица открыто говорили что 80% беженцев молодые мужчины, вроде как работать будут. Мне только непонятно какими орудиями труда. Если они у себя на родине в Африке хорошо зарабатывали, то явно не трудом на фабрике, да и производств там сопоставимых с немецкими нет. Поэтому я вижу 2 варианты "работы" либо получать "налог" через государство, соцпомощь, либо сами собирать будут.
 

Перейти на