русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Что такое новоросия??? И по чему она должна была быть на моей Родине???

24.06.15 23:44
Re: Что такое новоросия??? И по чему она должна была быть на моей Родине???
 
анатолий 28 завсегдатай
in Antwort Galant2 24.06.15 23:26
Ну во-первых новоросии нет и дай Бог не будет! Готов подискутировать с Вами о причинах! Безусловно НАТО вопреки договоренностям приближается к границам России. Считаю это не правильным в любом случае и в любом проявлении. Но пусть Россия борется с этим другими методами а не устраивает цирк, хаос и мертвые территории в моем городе. Кто мешал России в противовес НАТО создать после развала союза свой альянс??? Например из России Казахстана Украины Белоруссии и др.??? Отвечаю - никто! Последние как минимум 10 лет Россия сама отталкивала от себя Украину устраивавшая на протяжении этого времени то сырную то мясную то молочную войну. Когда десятки 20-ти тонных фур не пускали в Россию с украинскими товарами мол нашли они там разные бактерии и др. То газ по 500 долларов "братьям" украинцам в парили (ни для кого в мире не было такой цены!!) И здесь не нужно утверждать мол сами подписали такой контракт, - смешно просто! А когда Путин решил создать это квази образование под названием новоросия (в создании которого он был уверен на 100%) украинский народ показал ему средний палец! Как-то так.
 

Sprung zu