русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Конгресс США против фашистов на Украине

24.06.15 21:52
Re: Конгресс США против фашистов на Украине
 
анатолий 28 завсегдатай
Да и еще хотелось бы заметить. Я категорически против нынешней власти в Киеве (не буду перечислять их фамилии уж больно много их). Майдан "подогрела" безусловно Америка но войну на Донбассе устроила Россия! Вы расцениваете это как защита от НАТО но для меня как для жителя Луганска такая защита на х.. не нужна. Приезжайте в Луганск и увидите собственными глазами не только местных сепаратистом но и регулярную Российскую армию и технику на которой простые трактористы ну просто никак не смогли бы ездить и т.д. Сейчас Луганск это мертвый город с Московскими ценами и зарплатами как в Сомали - 20 - 30 долларов в месяц и то не найдешь. "Гуманитарку" которую везут с России никто не видел и даже не слышал запаха. Да везут кроме боеприпасов и ГСМ и продукты питания которые и поедает местная басота совместно с россиянами. А пенсионеры с голоду умирают. А Вы смотрите российские каналы и верите этому вранью как например на этом видео
http://obozrevatel.com/curious/82709-zavralis--zhurnalistyi-lifenews-spalilis-v-pryamom-efire-videofakt.htm смотреть от начала и до конца - всего лишь 2 минутки. И так во всем!
 

Sprung zu