Deutsch

Испужались?

08.09.14 16:03
Re: Испужались?
 
Ishaxmat знакомое лицо
Ishaxmat
в ответ jokinen 08.09.14 15:29
В ответ на:
Уважаемый, у вас вроде бы мужской ник? Вы мужчина? Вы за свои слова отвечаете? Вы что предлагаете организовать тройки как в сталинских времена и фабриковать приговоры под расстрельную статью без доказательств вины? О каких фашистах вы говорите? Может быть о тех, которые ходят по вашим городам и вытягивают руку в приветствие своих руководителей, точно так же как это было более чем пол века назад в другой стране? А мне никто ничего не преподносит, разве только что вы, всякую совершенно бездоказательную, выдуманную ерунду в пропагандистских целях..Так я в такое никогда не поверю, а почему, объяснил уже несколько раз-выше..Прочитайте ещё раз, прежде чем снова писать что то и давать ссылки на что то..
Ну и я надеюсь, что вас никто никогда ни в чем не обвинит,просто сославшись на ваши слова..в уголовном преступлений..типа убийства..

Да я отвечаю за свои слова. И что вы хотели этим сказать?
Заметьте, я никого не обвинил, я привел источник, где про гадких людей написано. И выразил четко своё мнение по поводу ...
Вы же пытаетесь или их обелить или еще что непонятно ..., постоянно переключаясь на обсуждение меня, моего мнения, журналистов и т.д. ....
Вообще вы можете описать своё времяпрепревождения в данный момент здесь в этой теме? С какой целью?
Прочитайте ещё раз, прежде чем снова писать, что то и давать другим наставления в чём то ...
 

Перейти на