Deutsch

Актуальные события на Украине (22)

01.08.14 15:32
Re: Актуальные события на Украине (22)
 
J_Bond знакомое лицо
J_Bond
В ответ на:
Вы далекоидущие выводы делаете. Я просто факт констатировала. Если Вас это устраивает, то Вы должны понимать, что украина не представляет никакого интереса ни для кого как нищая коррумпированная страна с олигархом у власти.
Потом Вы цитируете меня и выдаете весь мир.
Вы заблуждаетесь то почетное звание на майдане возникло вместе с "москаляку на гиляку".

Вы не могли бы формулировать мысли яснее и кратче? Или хотя бы использовать знаки препинания, чтобы облегчить восприятие текста? Что меня устраивает? Что означает на русском "вы меня цитируете и выдаете весь мир"?
В ответ на:
Меня радует, что Вы признаете хоть "колорадов". По мнению украинцев это признак высшей демократии видно.

Вообще-то, по моему мнению, это признак того, что эти фетишисты просто всех достали своими полосатыми ленточками.
В ответ на:
Вы даже не поняли, что Вы в одном предложении одновременно проблемы и выход из них перечислили в мире, где правит бабло. Проблему перенасления вполне решают новые вирусы и бактерии. Экология и изменение климата - это также одна проблема.

о хоспидя... "проблему перенасления вполне решают новые вирусы и бактерии", "экология и изменение климата - это также одна проблема"... даже обсуждать не хочу... Дитя мое, читайте дамские романы.
В ответ на:
Вам какие то перекрои мерещатся, в то время как это просто бизнес. Просто крупный бизнес.

Оба-на, а вот это уже интресно! А как же Русская Идея, особое предназначение, "своих не бросаем" и все такое прочее? Оказывается, просто бизнес?!
 

Перейти на