Deutsch

Актуальные события на Украине (16)

18.07.14 16:08
Re: Актуальные события на Украине (16)
 
J_Bond знакомое лицо
J_Bond
В ответ на:
Не смешите.Давно были в Украине?У меня в Украине родственники.Почти каждое лето ездила туда.В этом году поездка сорвалась.
Так вот со времен распада СССР Украина была нищей страной.Люди кроме Киевлян постоянно ездили на заработки в Россию и Италию,Португалию.Брались за самую грязную работу,чтобы домой что то выслать.
У моей подруги детства мама лет 10 проработала в Италии.Приехала оттуда вся больная.Рак.дома и умерла.Девочка с 13 лет считай маму не видела,так как дома работы не было!
Украина привыкла жить за счет кого то,а тут США красивую сказку придумали,которой не сужденно сбыться.А люди так устали от нищеского существования,что готовы в это поверить.
Только какой ценой?Вы сами верите в благо для Украиня от США???
Кому США вообще помогли?По доброте душевной?
Вы хоть пару документальных программ про ту же Сирию посмотрите.
И вот за какую целостность идет речь???

Недавно. У меня там все родственники. Живут весьма неплохо (по крайней мере до недавних событий), квартиры-дома строят, в отпуска ездят... Мои родители, например, предпочитают Лазурное побережье. ИМХО, слухи про бедность Украины сильно у вас преувеличены. Российская глубинка живет раза в 2 хуже украинской, по причине повального пьянства и лентяйства. А то, что ездили зарабатывать куда-то...Тут-то как раз и разница между украинцем и русским: украинец использует любую возможность чтобы заработать и поддержать свою семью, а русский просто будет горько пить. И никуда на заработки не поедет и не пойдет. Зато - имперское самосознание и национальная гордость!
 

Перейти на