Deutsch

Актуальные события на Украине (13)

11.07.14 15:55
Re: Актуальные события на Украине (13)
 
Ledanas постоялец
в ответ Welterbe 11.07.14 15:34
В ответ на:
Не поэтому ли за последние два десятилетия в Украине выросло молодое поколение националистов, отвергающее все, что было в союзе с русскими?

Вы так хорошо разбираетесь, что происходило на Украине за последние два десятилетия, чтобы делать подобные заявления?
Хочу вас огорчить, националистов в Украине почти не было. Т.е. они были, как есть и в России, кстати говоря - или будете отрицать? Но не более. Сами себе собирались, сами себе ставили цели и не видно их было, и не слышно.
В моем родном городе, областном центре, я за 30 лет не в-дела ни одного митинга правых, ни каких-либо прецендентов с избиением русскоговорящих за русский язык.
Зато после Крыма и ЮВ - количество националистов не просто увеличилось, а возросло в разы. И своему ребенку я буду рассказывать в свое время не о великом союзе народов, а о "братском народе" , который решал свои вопросы за счет народа Украины.
Россия и Америка борются за геополитику и будет ли НАТО на Украине? Ну так просчитались кремлевские недоразумения- количество людей , которые за вступление Украины в НАТО, после последних событий сильно выросло. А раньше большинство было против.
и, если будет референдум за вступление в НАТО, я теперь проголосую за, не смотря на экономические минусы этого членства для Украины.
 

Перейти на