русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге

24.03.14 20:13
Re: Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге
 
Ishaxmat постоялец
Ishaxmat
in Antwort anti1971 24.03.14 19:30
В ответ на:
А вам не приходило в голову книжки детективные писать?

Так Вам нравится мой ход мыслей ;-)
Надо подумать :-)))
В ответ на:
За то что брат встал за брата против фашистов "пожурителям" лучше и дальше тихо сидеть и "факи" показывать.

Так значит все или может большинство Украинцев фашисты по вашему?
Можете в процентном отношении выразить, сколько фашистов на Украине?
В ответ на:
А вот окончательный сигнал миру,что США это напыщенная пустышка,которая зарвалась в корягу в амбициях мирового жандарма Россия подала.Следите за развитием событий и позицией Китая и Индии на мировой арене.

В смысле США захватили Крым?
Т.е. китайцы согласятся с делением страны?
Ну и еще если можно вопросик, Индия каким боком к Майдану относится?
В ответ на:
А вы этого "не видите"?

Пока не вижу. Вижу возмущения народа и вижу страх перед будущим.
А Вы видите гражданскую войну?
В ответ на:
Что за нелепая попытка ухода от темы?К чему этот бред?

Нет уважаемый, это не увод темы в сторону. Эта та правда которую я видел и пережил еще живя в разваливаюшимся СССР!
Между прочим, что такая гражданская война, я вам могу обьяснить поточнее, так как её сам пережил в Таджикистане :-(
В ответ на:
Извините,дражайший,но открытые рынки Украины для европейских товаров--угроза российским производителям.Так что ничего личного.Россия по братски 15 миллиардов долларов предлагала,без ограничения соц.выплат.Но,увы!Выбор сделан,теперь им самим жить.

Так вот в чём соль, а я то думал :-)))
И еще стало Вам обидно, что эту помощь только Янукович хотел для себя и своей шайки?
п.с. Вы хоть теперь удовлетворены насчёт моей точки зрения насчёт связки тотталитаризма и ситуации в России или вспомните позже опять и будете "козырять" ловлением меня на слове?
 

Sprung zu