Deutsch

Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге

23.03.14 22:18
Re: Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге
 
Ishaxmat постоялец
Ishaxmat
в ответ anti1971 23.03.14 19:40
В ответ на:
Вы плохо читаете или до вас не доходит смысл слов?Я вам сказал,что я в России,как и остальные свободно выражаю свои мысли.Однако,вы мне опять заворачиваете пластинку про возможность отказаться от тоталитаризма.Что с вами?

Вы сейчас у зеркала себя спросили?
Еще раз повторю:
В России есть все предпосылки образования тотталитарного режима. И многие актуальные шаги предпринимаемые Российской политикой, ведут к нему прямой дорогой.
Что тут может быть непонятного?
Тем более я уже много раз повторил, что шанс не переступить "последнюю черту безкровного невозврата" маленький но еще есть.
А теперь я приведу ваш постинг с другой темы, но он как раз в нашу с Вами дисскуссию подпадает:
В ответ на:
В ответ на:Сейчас стараниями Путина мир стоит на пороге Третьей мировой войны
Это Путин продвигал НАТО на восток вопреки соглашений?Или г-н Маккейн в Киеве на майдане с г-жой Нуланд по его указке призывали к вооруженному захвату власти?Просто постепенно наращивалась критическая масса и она достигла критической точки.Единственное что могло бы помочь избежать этого президент вроде Ельцина.Ему бы налили и он не заметил.А так дело совсем не в Путине,а в ситуации на которую он дал ответ.Вынужденный ответ.

http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=25990548&Board=discus
Т.е. Вы уже даже не сомневаетесь в начале третьей мировой?
В ответ на:
Это называется ОБС(одна бабка сказала...).Посерьезней источник можно привести?Или не мутить воду сплетнями.

Хорошо, я постараюсь не забыть о вашей просьбе и поискать источник
В ответ на:

Да это вы меня пугаете!Вы на пожизненную конфронтацию с Россией нацелены?Или вы не верите в европейский союз государств с общей экономической зоной?Эко вас политизировали.Уважаемый!Не будьте зомбированы СМИ.Многие уже просыпаются.Ярлыки и штампы холодной войны не способствуют интеграции.А она в конечном итоге неизбежна.

Да бросте свои импереалистически-коммунистически-захватнихские речи
Вы сами хоть понимаете, что не за ответ, то у Вас другая линия.
Так куда будет Германия интергрироваться? :-)))
А вот насчёт конфронтации, это Вы зря ....
Я наоборот всеми руками и ногами за сильную, независимую, демократическую, народом управляемую, не коррумпированную Европу.
И я всеми руками и ногами за буду, когда Россия сможет по этим меркам составить сильный союз с Европой, а возможно слится в процессе глоблизации ...
Ну этого по нынешнему состоянию вещей, мне жизни не хватит дождаться ... ;-)
 

Перейти на