Deutsch

Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге

23.03.14 00:14
Re: Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге
 
Ishaxmat постоялец
Ishaxmat
В ответ на:
Попрошу не умничать . Я отлично понимаю ,о чем я говорю . И уверенна ,что в германии не все настолько демркратично ,как хотелось показать электорату ))) мои сообщения множество раз не проходили цензуру в рабочее время. Вечером - да. И многие так же на это жалуются. Не верите - это не мои проблемы . Какие вам скриншоты ?? Вы хоть знаете как происходит отправка сообщений на том же шпигеле?? Администрация же не пишет в ответ " фиг вам , вы не прошли цензуру " сообщения просто не выставляются. Так же не пишет администрация , когда банят. Это не герман ка )))
Или вы хотите ,чтобы я вам копии статей показала ,которые были удалены . Так у меня их нет . А у вас есть то ,чего нет на данный момент ???
Зачем это делается я не знаю. Зависит может от определенного модератора. Но смысл ??? Все равно комментарии всех направленностей там есть и никуда не одеваются.

Даже и не собирался умничать. Зачем мне это?
На шпиегеле у меня есть аккаунт и еще ни один мой комментарий (правда их было немного) еще не публиковался сразу! Значит я мог бы сделать и скрееншот :-))
А также я могу Вам лично привести кучу комментариев, которые как раз полностью противоречат статье к которой они написаны.
Я не знаю, что можно было бы написать, чтобы это не прошло фильтры их форума: может быть Вы использовали мат?
 

Перейти на