Deutsch

Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге

22.03.14 22:07
Re: Все что можно было сделать ошибочно к РФ,ЕС увы сделало.Речь G.Gysi в бундестаге
 
Ishaxmat постоялец
Ishaxmat
В ответ на:
Многие возмущаются ,и я в том числе.в рабочее время редакция модерация практически не пропускает большую часть сообщений - критики. Многие сообщения корригируются - это нормально?? И только к вечеру проходят оььективные сообщения читателей.,даже не соответствующие сюжетной линии статей . Мало того 3 раза уже я заметила ,были буквально за час удалены статьи , в которых позитивно пишется о путине ,атакже опрос на ташесшау ,в котором ха час проголосовало почти 10000 человек ,76 процентов из них за политику Путина.

Девушка или незнаю кто Вы.
Вы хоть понимаете что Вы сейчас пытаетесь тут протолкнуть?
Я думаю, что нет :-(
Такой глупости я уже давно не слышал. А если уж Вы так настаиваете на этом своём мнении, то сделайте пару скрееншотов с диказательствами и издание если не завтра то послезавтра будет банкротом !!!!
И не надо тут пытатся ложь полнейшую за правду выдавать ... типа иди проверь и следов нет :-)))
Нет, так не пойдёт Германии не Россия, где такое возможно и свои ля...ля оставьте себе ;-)
 

Перейти на