Deutsch

Ветка для ссылок и Роликов

11.03.14 01:59
Re: Ветка для ссылок и Роликов
 
Tashi-Nebesa прохожий
Tashi-Nebesa
в ответ Nefi3 10.03.14 10:51, Последний раз изменено 11.03.14 02:06 (Tashi-Nebesa)
И понимаю тоже А. Макаревича. Если жить всё время прошлым, на том уровне, когда он фанател) от "The Beatles ". И с восторгом принимал, думается, всё западное... Так было. Такое было время. Но, если знать самую древнюю историю. Стараться хотя бы узнать). Не меряя всё только советским временем. Сколько раз подмечено - кто как на икону смотрит на западный образ жизни, тому всегда не дорога, не понятна, и не близка Родина. И он будет ее корить за малейшее - было бы к чему прицепиться. Не понимая - кто какую роль играет в спектакле.
Что значит - "конфронтацией со всем человеческим миром! " ??
Даже немецкие отдельные Журналисты, Политики понимают - что есть что. Но только не те, кто живёт ещё "совком". Россия уже не та, далеко не та.
Что значит конфронтация?? Россия что-захватила половину Бразилии, вступила на территорию Франции?? или куда ещё...? У неё есть сейчас другой выход?? Крым - всегда и остается Россией, при любом варианте. Имея там флот, русских жителей ...Или что - России нужно себя дать захватить, дать продать...?? - лишь бы быть близкой всему миру?? А когда "мир"! попытается хотя бы немного сам быть ближе к России? Когда возникнет желание хотя бы постараться понять-что есть Россия? Она никак не может стать чьей-то готовой моделью... Мир придет к России). Но здесь одно значительное "НО" - к ДУХОВНОЙ России! Именно так. На этом необходимо сделать акцент.
Музыкант просто испугался. Что Россия проявляет стойкость...Испугался санкций?) Железного занавеса? Но ему надо пугаться, что он так и не расширил свой кругозор ...(имхо)
 

Перейти на