Deutsch

Олимпиада и комментарии ZDF

11.02.14 13:40
Re: Олимпиада и комментарии ZDF
 
Ishaxmat посетитель
Ishaxmat
в ответ зеро 11.02.14 13:12
В ответ на:
именно так..цитирует со слов пресловутого Wall Street Journal:
Nun hat der russische Vize-Ministerpräsident Dimitri Kosak, der für die Sotschi-Vorbereitungen zuständig ist, auf einer Presse-Tour mit Journalisten seinem Ärger über selbige Luft gemacht, wie das Wall Street Journal berichtet.
это из твоей ссылки)

так и я про то же самое ...
Или ты хочешь сказать, что весь мир слепо копирует "выдумки Wall Street Journal"?
Могу себе представить, как они сядут в лужу если это окажется "1 апрельской выдумкой".
Но мне что-то подсказывает, что в луже сидеть придётся Козаку, хотя наверное он с неё и не вылазил :-))
В ответ на:
есть два факта..один-это наличие цитаты, приписываемой Козаку одним(заметь, только одним!!!) "уважаемым изданием",
а второй факт-это слова самого Козака..без чьего-либо доброжелательного пересказа.))
второй факт-налицо..а первый вызывает кучу вопросов..

Заметь ты пожалуйста, что правильнее будет так:
это наличие цитаты, приписываемой Козаку многими изданиями, с сылкой на одно издание.
Вроде бы тоже самое, а не тоже самое ;-)
Спроси любого воришку, крал ли он и врёт ли он - каждый ответит, что он этого не делал. Так что Козаку не привыкать словами за которыми ничего не стоит раскидываться
В ответ на:
ты как всегда ничего не понял..) не я там нахожусь, а человек, написавший эту статью..

Да я так и понял, только ты сам не понял собой же выделенной фразы ...
Встал дубовым ограждением перед Козаком, как будто свечку держал между журналистами и Козаком ;-)
 

Перейти на