Deutsch

Унижение от араба

17.01.14 20:52
Унижение от араба
 
Morena1 прохожий
Ветка закрыта 17.01.14 23:51 (samus)
Здравствуйте.
Вот, в отчаянии хочу с Вами поделится с ситуацией которая со мной случается.
Я работаю в энергетической компании в течении 3 лет. Уровень языка выше среднего, но стараюсь и улучшаю его.
До этого времени у меня не было никакого возмущения национальностям. По переезду в германию начал сталкиваться с межнациональными проблемами.
У меня замечательная работа, я успевающий и уважаемый среди коллег сотрудник. У меня очень большой стаж в своей сфере и поэтому руководство довольны мной.
Сейчас, к сожалению стоит острая проблема с одним! коллегой. Он араб. Никакой претензии к ним не имел, но за эти годы вместо того чтобы получать унижения от немцев(как поступают хозяева земли) я получаю от такого же гостя как я.
Он является сотрудником нашей компании , но на ранг выше меня.
Меня пугает его отношение ко мне. На едине он позволяет повышать голос на меня и вести себя как в арабском рынке. Его агрессия это нечто неописуемое. Я очень хорошо делаю свою работу, но он что тот находит и постоянно меня тревожит. Интересно что, от руководства ко мне претензий нет. Порой забываю и стараюсь себя успокоить и не отвечать взаимностью , но через некоторое время он снова начинает.
Я не знаю что делать, его отношения в коллективе со всеми отличное, т.к он умеет хорошо подлизываться. Ко всем немцам он очень мил и дружелюб и никто не понимает какой он дьявол который читает Коран.
Можно сказать он околдовал всех.
Помогите с советом, может кто сталкивался с такими ситуациями? Ведьмы большинство из нас живут в Германии, и могут мне помочь с советом?
Спасибо заранее за понимание.
П,с почему он меня не уважает, потому что, хочет показать кому то из государствам третьего мира свой истинный характер. В общем для него русские итд это колхоз. А европейцы или др граждане развитых стран то это другие
 

Перейти на