Deutsch

Закрытое лицо

25.12.13 23:42
Re: Закрытое лицо
 
Dark_Prince постоялец
Dark_Prince
в ответ JUSTINNA 25.12.13 16:08
В ответ на:
Если бы в дом чеченца пришел американец и положил ноги на стол, Вам бы это понравилось ?
нет? почему?

Это его желание,а не обязанность.
В ответ на:
надеюсь, что Вы понимаете то, что тем, кто вбивает в головы людей с рождения подобные убеждения- так выгодно- управлять легко

Так и я Вам про что?
Ислам не та религия которой можно управлять. Всякое нововведение грех,как он пришел к нам в то время,до сих пор остается не измененным.
Для кого-то, видимо,ислам как заноза в одном месте. Вы не увидите,например,что мечеть благословит однополые браки,те что до сих пор считались грехом.
Церкви собирают огромные суммы денег,начиная с налога,что вы зарабатываете,кончая обычной свечкой,что ставите при молитве.В исламе,я не заплатил ни копейки,чтоб просто помолится.Куда идут деньги,это ведь какие суммы.
В этом вся суть.Что не исламским детям вбивают с детства,взорваться в толпе.А СМИ и т.д. внушают людям страх,то и дело показывая исламистов-смертников. Как же,на земле 7 млрд. населения,и думаете только
исламисты портят людям жизнь? то и дело взрываясь. Нет,просто проглатываете то, что вам дают съесть.
Я приводил пример,где взрывы в Грозном 21.10.1999 года, ракетами Земля-Земля,пришлись на так называемый Зеленый Базар и Роддом. Да конечно,вы скажите я лгу и т.д.
так как не найдете,ни где не в интернете,все видео удалили,а уж в новостях это вам явно не покажут.
Ни где в Коране вы не найдете,чтоб мусульмане убивали мирных. Найдите прошу вас,я вам слово даю,я поменяю религию,если мне докажите,что там стоит то,чтоб убивали простых и мирных жителей.
Осуждение - это роскошь, лишь для пассивных наблюдателей.
 

Перейти на