Deutsch

Закрытое лицо

24.12.13 16:50
Re: Закрытое лицо
 
Dark_Prince постоялец
Dark_Prince
в ответ Wlad-mir 24.12.13 12:53
и вам мир!
В ответ на:
Мы значит злобные лицемеры
- кто мы? я не называл ни кого,не тыкал пальцем,хотите оклеветать? Ваше право.
Те,черты характера,присутствуют во всех нас,не важно,кто по нации или вероисповедания.Они заложены в нас,дабы человек боролся,начав с самого себя.
В ответ на:
Представившись здесь мусульманином, вы даже не удосужились прочесть коран до конца,
иначе бы вы не вставили в свой опус эту фразу, читайте свой букварь внимательнее.

я не оскорблял ни кого тут из пресутствующих,и за пределами форума,прошу не оскорблять,впредь,меня и мою религию!
Вы бы ответили на мои вопросы. Нежели клеветать меня,так и не вникнув в суть всего написанного,вы увидели лишь то,что хотели видеть,до вас дошло лишь то,чем вы можете упрекнуть.До вас не дошла та суть,что я написал.
Я указал на ту,ненависть,что таится в вашем сердце. Ненависть к Исламу,Корану и мусульманам.Откуда у вас она? У вас убили кого то? Отобрали дом,кров,хлеб? Лишили чего то?
Те,что воюют,на своей земле,воюют за свободу,у них отобрали,и кров,и хлеб. Как вы думаете,я возьму пример с себя,если бы,русские войска,не зашли в Чечню,у меня,как и у многих других,было бы как минимум детство.А сколько жизни забрали,русские солдаты? Убивая женщин и детей?
У меня есть повод ненавидеть Россию.Ведь,она пришла ко мне домой,пришла чтоб убивать. Так и во всем мире,идет война,только в мусульманских странах.Я не защищаю тех смертниц,что взрывали себя убивая,ни в чем не повинных.Не известно ни вам не мне,на все сто процентов,кто именно послал их туда.Мы можем лишь,опираться на догадки.И на СМИ,что так яростно,брызгая пеной из-за рта,утверждают,что это дело рук,тех боевиков.
Война ведется по джихаду,на сколько я знаю,только против тех,кто может держать оружие в руках.А не против всего народа и то в оборонительном режиме,а не в наступательном. Скажите,какой процент населения,возьмем Россию,знает об этом? И если им всем начнут по новостям говорить,что женщина в черном,вновь взорвала автобус с людьми,то как отреагируют люди,как посмотрят на ислам те,кто даже и понятия не имеет,что он представляет из себя? Вы говорите,что ислам ведет войну против неверных.Вы,я так понимаю,очень начитаны Корана,прочитали его всего и больше меня знаете про ислам,так расскажите мне,кто эти неверные? И почему все мусульмане мира,так усиленно,ведут войну против них?
Осуждение - это роскошь, лишь для пассивных наблюдателей.
 

Перейти на