Deutsch

Закрытое лицо

24.12.13 07:40
Re: Закрытое лицо
 
Dark_Prince постоялец
Dark_Prince
в ответ Чебу 31.10.13 23:03
Скажите.Идет девушка с парнем/мужем,сталкивается на улице с девушкой,полностью закрытой.
Как думаете? Девушка,уверена в том,что ее спутник,не посмотрит на девушку,оценивающим взглядом? поймает его глаза на девушке в парандже? Как всегда,в стандартной ситуации,в той что закончится ссорой?
Или идет муж с женой мусульманкой,закрытой полностью,он станет думать о том,что его жену,кто-то "раздевает" глазами?
Не раз,вы мужья,ловили такой взгляд отведенный на вашу супругу,каждый муж знает,о чем я...
Не ужели вы,мужской пол,вам на столько всё равно,как выглядит ваша жена,дочь,сестра или мать и что думают,о них другие мужчины и о чем говорят,тайком указывая,на вашу половину?
Мужчины лучше знают,что у них в голове, а ведь кто-то думает так же,как и вы о какой нибудь красавице,только,тот другой,думает про вашу жену.Он видел её в купальнике,в басейне или на пляже например.
Не говорю про всех,да и учить вас не вправе,но просто подумайте,почему-то эти женщины носят паранджу и запрещают им мужья открываться. И это уже около пятнадцати веков! Думаю,кто-то не мусульманин,думал об этом,написал книгу,почему так все запущенно,с фактами доказывающими то,что это вред,носить паранджу,для всех. Ведь есть тысячи таких книг,от разных ученых,профессоров и т.д.
Что такое древние обычаи,или обычаи дикарей? Это те обычаи,где парень прежде чем взять в жены невесту,даже не прикосался к ней,до женитьбы.Дарил цветы,писал стихи и много лет добивался ее соглашения.
И если вдруг,помолвленные,разходились,другой был уверен,что девушка чиста.Так есть,до сих пор в исламе,в нём чистота души и тела всегда,ценились.В исламе "грязь",остается грязью. в любой ее проявлении.
Сегодня,в цивилизованных странах,модно пожить не женясь,не увидеть друг в друге семью и уйти на поискы третьего партнера за год. Это нормально,это цивилизованное общество,это настоящее и будущее. Девочки красятся в черное,слушая музыку,раздающуюся в наушниках,в радиусе 5 км и ковырятся в носу. Другие режут вены,ради "любимого". Третьи так,кабаки,кафе и т.д. Да здравствует Свобода!!
Все бегут за модой,меняя своё бесценное время,проведенное на работе,зарабатывая деньги,на не нужный хлам,юбку покороче,каблуки длинее,джинсы в обтяшку.
Да,конечно не у всех так,да и родители виноваты,не воспитали и т.д. Но та,что вся в черном,только не в платке,а в краске,пару киллограм туши на глазах,те что даже не похожи на людей, почему-то они вам не мешают? У них нормальный вид? Как раз ребенок уснет крепче,после увидинного. Это нормально,что молодеж или в интернете,в телефоне или на пати.А эти? как их там? да те,что церковь уже одобрила и не считает их поведение аморальным или греховным. Их парады тоже нормальны? или то что они целуются при всех? Это есть, путь к будущему.
А те аборигены,чьи сестры и дочеря,все в черном,тщательно прикрывающее свое тело от чужого и дурного,не говоря про касания,взгляда,подают дурной тон,обществу и их нужно немедленно искаренить и убрать с глаз долой.А вечером дочку,собрать на дискотеку в мини юбке,дать денег и пожелать,чтоб хорошо отдахнула,и много не пила,а в том, что она утром придет одна и не принесет кого-то, уверен каждый родитель.Ведь она пьет таблетки,противозачатачные,что выдают бесплатно в аптеке.Это двадцать первый век,люди.
Завтра одеть дочку так,чтоб все парни ахали.А парням только это и нужно. Голые танцуют в тв,а дети умирают с голоду,от пулевых ран.
Это ислам праповедует? Убивать невинных?Носить черное и взрывать?
А так между прочим,мусульманки в платках, уводят мужей из семей,соблазняя их в клубах или на пляже своим голым видом.Залетают от случайного контакта,требуя этого отца трех детей,чтоб платил элементы. Это нужно не медленно присечь и убрать! Ибо им не место в "нашем чистом" (созданным нами) общество!
Не нужно судить ислам,по канкретной нации или людям. Арабы,не пример ислама,они всего лишь говорят на арабском. Ни кто не судит христианство,по Русскии,говоря что их жены бьют мужей скалками,сковородками,за то что они вновь пропили зарплату.Тыкая,что такая религия!
Вы судите мусульманок,по их одежде,хотя сами кричите во все горло,что нужно ценить в человеке,его внутренний мир.
Вам каждый день втирают то что,ислам - это не есть религия,ислам зло,старонитесь его. Мусульмане опасны для общества! Посмотрите на сегодняшний день,кто к кому пришел с войной? Мусульмане к доброжелательному будде? Или принесла войну древнему Иудею? или к богатым Христианам? К кому мусульмане пришли с целью установить "свой" порядок? К кому ислам пришел с целью установить там шариат?
В исламе,добро всегда было добром.А грязь,оставалась грязью. Ислам не подстраивается под мир,его нельзя настроить на свой лад.Ислам не та религия,где люди как овцы идут по зову пастуха. И кто подстраивает всё и вся на планете под себя,явно этот факт думаю,не нравится. Банальный пример,периуд кризиса,полистайте в гугле,чьи банки,пострадали меньше всех и почему.
Вы косо смотрите на платки,вспоминая,тех кто подрывал себя,в метро и т.д.,но женщина в платке,ту что вы видете,этого не делала.Вы вспомнили террористку,не потому что вы,так тщательно следили за новостям изучая женщин в черном.Вам вложили в ваш мозг,что это не есть хорошо. Это потенциальная террористка.Вам дали,вы съели.Кто нибудь слышал,о взрывах в Грозном 21 октября 99 центрального рынка и роддома? Удар нанесен был с воздуха,ракетами земля - земля. Спорю что многие из вас даже и понятия не имеют о чем я?Они говорят вам,что выгодно им и им выгодно,чтоб все считали женщину в парандже не приемлемой в обществе.Найдите,доказательства тому,что паранджа плохо влияет на кого либо,что паранджа,не есть хорошо для общества,да и для самого человека.
Но ваш враг,внутри вас,ненависть,злоба,алчность,лицемерие,вот ваши личные враги.
Считаете,что жизнь вечна и нет ей конца? Всему придет конец,всё станет прахом,деньги,дом,машина,наши тела...
Извиняюсь если кого-то задел и за мою граматику.
Осуждение - это роскошь, лишь для пассивных наблюдателей.
 

Перейти на