Deutsch

Добей, чтоб не мучился...

06.01.13 19:17
Re: Добей, чтоб не мучился...
 
scheralex знакомое лицо
scheralex
в ответ prost! 06.01.13 18:46, Последний раз изменено 06.01.13 19:26 (scheralex)
В ответ на:
ПЕРВОЕ, что у вас спрашивают, когда вы приходите лечитъся(спрашивают вежливо, уважителъно, ласково)- давайте, пожлуйста, сюда нам свою страховую карту, т.е. человека не спрашивают сразу "что у вас болит?" у вас спрашивают "кто будет за вас платитъ?"

Уж простите, но это откровенное враньё!
В ответ на:
причем, если страховка у вас государственная, то отношение одно, если приватная, то отношение совершенно другое...

А это тем более. Врачи и медсёстры в больнице понятия не имеют о том какая у пациента страховка. Оформление док-тов их не касается.
Спорить с вами трудно и неинтересно. Вы какой-то фигни где-то начитались. А я знаю всё на собственном опыте. И видел своими глазами поведение персонала в больницах. Никакого отношения к деньгам это не имеет.
Просто когда кто-то уверен, что весь мир построен на бабле, доказывать ему обратное- бессмысленно.
К вопросу о карточке... Вы когда в самолёт садитесь, у вас билет спрашивают? ( вот ведь негодяи, правда?)
Очень надеюсь, что когда нибудь и в России примут систему обязательного мед. страхования. Вот только не уверен, что это изменит отношение медперсонала к пациентам. Какая-то мода там идиотская на
цинизм и грубость в отношении к людям ( как к мясу).
P.S.
В ответ на:

потому что люди везде одинаковые....если им платят, то они работают, если не платят, то они не работают...если им платят много, то они работают оченъ хорошо, а если платят оченъ много, то они деалют все, что в их силах...

вот вот, именно об этом я и говорю. Не нужно проецировать своё отношение к жизни на весь мир. ( такое отношение к жизни вообще, на мой взгляд, лучше не выставлять напоказ) В мире много разных людей, и многие живут и работают не "за бабло" а по совести.Так их воспитали.
И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей...
 

Перейти на