Deutsch

Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран

26.02.12 00:00
Re: Нет новой агрессии Израиля и США на Сирию и Иран
 
scheralex знакомое лицо
scheralex
в ответ Kreatino 25.02.12 23:46
В ответ на:
Сражение за Хомс было особенно смертоносным как для лоялистов, так и для повстанцев, но также и для мирного населения. В первые три дня Сирийская арабская армия удерживалась на расстоянии повстанцами, которые не давали ей войти в свой квартал. Они уничтожали ракетами "Милан" все бронетранспортёры, которые к нему приближались, и Сирийской арабской армии пришлось применить ракетные пусковые установки, чтобы обстрелять огневые точки "Миланов", рискуя вызвать тяжёлые потери среди мирного населения.
Каждая пусковая установка "Милан", размещённая на каждой улице на въезде в район Баб Амр, стоит 100 000 евро, каждая ракета стоит около 12 000 евро. Ракеты выпускались со скоростью 2-3 выстрелов в минуту. Это оружие производится компаниями Nord-Aviation (Франция) и МВВ (Германия). Оно было предоставлено "сирийской" свободной армии Великобританией и Германией.
В апреле 2011 г. официальные лица Дохи признали, что Катар предоставил ракеты "Милан" ливийским повстанцам в Бенгази, чтобы помочь им свергнуть арабскую Джамахирию, опираясь в тот момент на резолюцию ООН, которая позволяла поставки "оборонительного оружия" (sic) ливийской оппозиции.

http://perevodika.ru/articles/20991.html
И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей...
 

Перейти на