Deutsch

возвращение цу Гуттенберга

26.11.11 15:45
Re: возвращение цу Гуттенберга
 
scheralex знакомое лицо
scheralex
в ответ Darja68 26.11.11 15:32, Последний раз изменено 26.11.11 15:59 (scheralex)
Про ЧЕСТНЫХ в ПОЛИТИКЕ, эт вы явно завернули... Ну да бог с ним. А Парень явно не от нечего делать за диссертацию взялся. А куда уж он намылился, не трудно догадаться ( ну не в большую науку же)
Можно долго и умно обсуждать возможности, но будет всё гораздо проще . Как , пока непонятно. Нашли же возможность смены глав в других странах, и тут, в Германии процесс тоже пошёл. А это значит- решение уже есть, и его начали претворять в жизнь. Попкорн в магазине не кончился...
P.S. Мне так кажется( ток не придирайтесь к слову,а), что кто то (не буду показывать пальцем...)собирается устроить большой шухер с помощью евросоюза.И вот Германия, со своим, вечно отдельно стоящим, отношением к вопросам политики ( за что уважуха правительству, хотя Меркель мне очень не ндравится),все карты портит. И это при том, что именно Германия тут паровозом, и её оччень слушают.И без поддержки именно правительства Германии, видимо дело может накрыться медным тазом. Так что ждём этих самых перемен( глаза б мои их не видели).
И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей...
 

Перейти на