Deutsch

Иран

26.08.11 21:21
Re: Иран
 
Посторонним В свой человек
Посторонним В
в ответ Ален 25.08.11 16:45, Последний раз изменено 26.08.11 21:51 (Посторонним В)
Помнится, мы дискутировали на эту тему:
В ответ на:
Поставка гуманитарной помощи в Газу под ракетным огнем
В понедельник текущей недели, в разгар ракетных обстрелов израильского Юга, в сектор Газа были перевезены 13,5 миллионов долларов на нужды специального агентства ООН по решению проблем "палестинских беженцев" UNRWA.
Во вторник через терминалы "Керем-Шалом" прошел караван из 220 грузовых автомобилей с продуктами питания и товарами первой необходимости, в том числе: 161 тонна газа для бытовых нужд, 1000 тонн зерна пшеницы, 1200 тонн удобрений и т.д. и т.п.

А еще хамаз-джихад шарахнул ракетами по самому блок-посту, ранив двух палестинских женщин, направлявшихся на лечение в израильской больнице, тоже о многом говорит.
И по другому поводу:
"Барак: Израиль позволит Каиру ввести тысячи солдат на Синай
Министр обороны Израиля Эхуд Барак заявил в пятницу утром, что Иерусалим позволит Каиру разместить несколько тысяч военнослужащих на Синае для урегулирования беспорядков на полуострове.
Несмотря на мирные соглашения, регламентирующие нахождение военного контингента в непосредственной близости от израильской границы, положение вынуждает нас "пойти на попятный".
Части египетской армии будут иметь на синайских базах вертолеты и бронированные транспортные средства.
"Иногда необходимо подчинять стратегические соображения тактическим нуждам", подчеркнул Барак"
нет и не уговаривайте
 

Перейти на