Уберечь душу от греха.
В ответ на:Всё пытаетесь переводить на исламистскую угрозу которую необходимо уничтожать силой, Семён не забывайте что тот кто меч подымает тот от него и погибает, и насилие которое есть зло в сердцах солдат что вторглись в чужую страну и который любой человек у которого совесть не отрафировалась назовёт именно злом а не меньшим злом котороым Вы пытаетесь это представить, так вот это зло останется в солдатах,и генералах и так как они будут жить не в открытом космосе оно будет просачиватся ядом в обшество страны которая "победитель" и отражатся в тенденциях использования кулаков с целью усиления позиции "добра"
Это те самые Павлики Морозовы которые предают семейное во благо обшественного, но кому необходимо такое обшественное которое разрушает свои основы то есть семью? и кому в семье нужен "старший брат"
пришедший чтобы дубиной вколотить "добро" в младшего. Это именно то самое когда на словах проповедуется не насилие в семье если вы конечно человечество семьёй хотите иметь, а не стаей грызушихся волков, а на деле оказывается что ненасилие это право сильного который делает то что ему вздумается не учитывая ничего кроме своих шкурных интересов
O G-d, please don't let me be misunderstood