Deutsch

Chodorkowski-Urteil empört Menschenrechtler 2

30.01.11 01:03
Re: Chodorkowski-Urteil empört Menschenrechtler 2
 
gve коренной житель
gve
В ответ на:
но они, мне кажутся какой-то вознёй с выяснением который из жуликов наглее и больше украл

Вы про этих:
В ответ на:
Сейчас в розыске находятся 18 соучастников Ходорковского и Лебедева.
?
В ответ на:
Но это всё естественно и понятно пока не дошли до главаря фирмы (в данном случае - до Ходорковского).

Это оговорка или намек,что Ходорковский главарь банды?
В ответ на:
Но вот чего он не может сделать - это объявить своей личной собственностью все хранящиеся на складе товары и начать их распродавать по своему усмотрению. Никакие офшорные или дочерние фирмы не прикроют этого преступления.

В ответ на:
Из всего этого у некоторых могут появиться мысли, что я считаю Ходорковского правильно наказанным?
А Вы просто мозги хотите запудрить?
В ответ на:
Путин со своим братом-близнецом Медведевым. Вот только у них гораздо больше административных возможностей, чем у владельца "Юкоса", и соответственно, гораздо больше злоупотреблений.
Хорошая тема , но для другoй ветки.
В ответ на:
А нефть точно так же не должна принадлежать в качестве собственности правящим страной персонам, как она не должна принадлежать и Ходорковскому.
Это общенародное недр, поэтому добывающие, транспортирующие и торгующие вправе лишь получить свою долю за реальные труды, а львиную долю её стоимости следовало бы справедливо распределить среди всех граждан страны.
Хорошая тема , но для другoй ветки.
 

Перейти на