Вход на сайт
А вот возьму и продолжу)))...
8475 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Пух 01.05.10 17:05, Последний раз изменено 01.05.10 19:40 (barsukow)
В ответ на:
Теперь еще банки национальность имеют. Или банку делали обрезание?
Теперь еще банки национальность имеют. Или банку делали обрезание?
Бросьте валенком прикидываться:
-инфромация ,что "Голдман Сакс" образован ,принадлежит и контролируется американскому еврейскому капиталу - общеизвестна и общедоступна
-основатель: Голдман Маркус,ашкеназ из Германии,сегодня Председатель -Г.Коэн (Коган). Оба - еврейские буржуи,манипулируют рынком и обманывают вкладчиков(словно Ходорковский и Березовский)
"...Электронная энциклопедия «Википедия» сообщает следующее.
«Goldman Sachs» является одним из крупнейших в мире коммерческих банков. В кругу финансистов известен как «The Firm». Штаб-квартира находится в Нью-Йорке, в Нижнем Манхэттене. Председатель Совета директоров – Ллойд Бланкфейн, президент – Гэри Коэн.
Компания была основана в 1869 году Маркусом Голдманом. В 1896 году Голдман, опытный финансист, отправился из Германии в США для того, чтобы выйти на нью-йоркский фондовый рынок. В этот же период к Голдману присоединяется его зять – Сэмюэль Сакс.
Первое, что вы должны знать о «Goldman Sachs» – то, что он вездесущ. На сегодня «Goldman Sachs» является самым мощным инвестиционным банком мира. Если отбросить словесную эквилибристику, то «Goldman Sachs» вполне справедливо можно представить в виде гигантского спрута, который мёртвой хваткой впился в лицо человечества, высасывая из его артерий всё, что хоть как-то отдалённо напоминает запах денег.
Беспрецедентное могущество банка «Goldman Sachs», по сути, превратило Америку в гигантскую мошенническую пирамиду. Многолетние манипуляции различными секторами экономики, ставки на крах того или иного рынка приводили к издержкам, которые оплачивало всё американское общество. И не только американское. То – высокие цены на топливо, то повышающиеся кредитные ставки, то массовые увольнения, то обеднение пенсионных фондов. Деньги, которые теряли мы с вами, кто-то находил – как в прямом, так и в переносном смысле.
«Goldman Sachs» стал огромным, сложным механизмом по превращению полезного и общественно ценного богатства в самую ненужную, ядовитую и вредную вещь на Земле – в чистую прибыль для горстки богатых." (с)