Deutsch

На вулкане

30.12.03 22:50
Re: На вулкане
 
d i p свой человек
Антиглобалистов и радикальных исламистов пока, слава богу, мало связывает. Наибольшую опастность представляют реально последние. Но Германия занимает в их отношении неитральную позицию, недавно даже был совершен красивый рекламный ход по освобождению подозреваемого в причастности к 11 сентября.
Таких гениев исламского терроризма, как Бен Ладен, на самом деле единицы. У них были проблемы даже с подбором надежных кадров для угона самолетов. И их уже нет - исполнители погибли, а организаторы арестованы.
В Ираке образовался для них удобный плацдарм, так как ввозить туда взрывчатку и самих террористов довольно просто, американцы и союзники не могут реально вс╦ контролировать.
В Европе возникнут у них трудности, если они начнут взрывать. Европа нужна для финансовых операций, тренировки новой волны активистов движения. Это своеобразный инкубатор, которого они не хотят лишаться.
 

Перейти на