Deutsch

Тупик демократии

04.10.08 12:53
Re: Тупик демократии
 
alte Wolf коренной житель
alte Wolf
в ответ ноль 04.10.08 11:29
В ответ на:
жду от вас подтверждения, что российские руководители, дествительно, это кричат))
Да не буду я вам по пунктам, разжевывать, все равно в итоге ноль Достаточно того, что Россия - самодостаточная страна, по утверждению руководителей, но своя техника, кроме военной, позавчерашний день. Ездит на импортных машинах, летает на б-ушных западных самолетах, разговаривает по импортным телефонам. Поймите, для развития техники так-же необходима среда, как для развития культуры, следующим шагом развития кузнеца в кочевом племени может быть изобретение железного колеса для гужевой повозки, но не электромобиля.
В ответ на:
а какие российские компании вы имеете ввиду, вольф.?. всё пытаюсь вас вывести на предметный разговор.. а то вы всё как уж..
ничего конкретного..одни лозунги в стиле Каспарова в изгнании))
Да зачем мне запоминать названия компаний, я статей про них не пишу, а факты - пожалуйста, недавно задавили ценами на топливо авиакомпанию, наезжали на компанию переоборудовавшую аэропорт "домодедово". И все под соусом передачи в государственные и полугосударственные руки, а по сути укрупненное черное рейдерство. Тож термин "суверенный", во всем мире захват мошенническим путем называется, а здесь стыдливо термин поменяли, наверное потому, что под крышей "правоохранительных" органов проводится.
В ответ на:
странно.. а это разве не задача любого кандидата на любых выборах-устранить соперника?
Вообще-то задача любого кандидата убедить в правильности своей программы, но если программа невнятна, а пути ее достижения в тумане, то остается только устранение соперника, желательно физическое. Но вы, в приципе, правильно понимаете залачи единой партии
 

Перейти на