Login
Закон о выдворении беженцев.
4362 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort lew13 11.07.08 22:05
В ответ на:
Хотите беженцев берите их к себе домой и содержите сами .........-----------------
------------------------
1000%
хотят их одни, а содержать их должны другие.
Хотите беженцев берите их к себе домой и содержите сами .........-----------------
------------------------
1000%
хотят их одни, а содержать их должны другие.
Это не выход. Вообще-то, вопрос в другом: Чего хочет ЕС? Или , Европа?. Если она хочет, чтобы ее территории не заполняли беженцы, это одно решение. Если же она хочет, чтобы эти беженцы не мешали бы ей, а помогали, и работали бы на благо ЕС, это уже другое решение.
Во всяком случае, можно сделать так, чтобы все так называемые беженцы добровольно и за свой счет покинули бы пределы Европы. Это можно сделать не нарушая так называемые права человека (вот только кто-нибудь, могли бы их сформулировать, что это такое? То, что нам предалагют, это не права человека, в нечто другое).
Можно, если ЕС это нужно, привлекать любых так называемых гастарбайтеорв, но при этом не ущемлять интересы коренного населения.
Но есть вопрос: как ПРАВИЛЬНО решить эту проблему? Ответ на него один: составьте ПРАВИЛЬНО, и подпишите Лиссабонский Договор. Не знаете как ПРАВИЛЬНО? Обращайтесь, расскажу. Каков будет результат? Ни один беженец, и ни одни так называемый гастарбайтер Европе докучать не будет. либо он будет работать на благо процветания Европы, либо покинет Европу сам, за свои деньги и добровольно. В переводе на русский язык это означает,если его устраивает статус раба на территории ЕС, пусть работает. Если нет, пусть уезжает на свою землю.
Особо следует отметить: при прочтении этой фразы, надо правильно понимать выражение "статус раба".