Deutsch

А нужно ли востановить СССР?

18.05.08 12:47
Re: А нужно ли востановить СССР?
 
alte Wolf коренной житель
alte Wolf
в ответ turgai 18.05.08 10:35, Последний раз изменено 18.05.08 13:15 (alte Wolf)
Да что Вы собственно так переживаете, я Вам про то-же самое и говорил. Когда русские жили в российских колониях это были уважаемые и успешные люди, не ломая сложившийся уклад продвигали прогресс, в основном своим примером. В те-же времена там жили люди и других национальностей, которые так-же не бедствовали, скорее наоборот.
Нигде я не говорил, что настоящие коммунисты теперь живут плохо, пройдя хорошую партейную школу, они всегда знают где лизнуть, а где гавкнуть, и без мыла пролезают вперед при любом строе. Вот это я везде и утверждаю Если Вы по этим признакам считаете их лучшими - это на Вашей совести , я больше привык оценивать по результатам их дел, а результаты на лице Насчет миллионов сосланных в Казахстан корейцев, западных украинцев, западных белорусов, немцев, чечен и сотен тысяч людей других национальностей, то я как-то сомневаюсь, что они из благодарности к сославшему их социалистическому отечеству ностальгируют на его символы
В ответ на:
Вы не знали организаторов демократической партии в Кустанае?
Не знал, и никогда не интересовался . Мало ли там создавалось объединений по интересам
 

Перейти на