Deutsch

А нужно ли востановить СССР?

08.05.08 19:28
Re: А нужно ли востановить СССР?
 
alte Wolf коренной житель
alte Wolf
в ответ OTK 07.05.08 20:31
В ответ на:
Любая партия это прежде всего вертикаль власти. И диктует действия этой партии тот кто е╦ финансирует.
Для вас родина и партия неразделимы? Когда в стране диктует все одна партия, это назывется как угодно, тоталитаризм, диктатура, фашизм, и как бы эта диктатура себя не называла - национал-социализм, интернационал-социализм, суверенная демократия или как-нибудь еще, суть от этого не меняется - вся власть в руках ограниченной кучки людей, которые стоят над законом в собственной стране.
В ответ на:
Я вам задал вопрос. Что такое Родина ,а вы так и не ответили?
Для кого вы считаете много сделали? Для СССР или у вас есть другая Родина?
Да нет у меня Родины, ее украли и поделили коммунист Ельцин и коммунист Назарбаев, и оба достаточно ясно выразили, что такие как я ни в России ни в Казахстане не будут своими.
В ответ на:
Значит для вас родина это люди с которыми вы работали,жили,служили вместе? А при переезде в Германию вы их просто окрестили ШШ ,я правильно понял?
ШШ - не ко мне, но если хотите знать именно мое мнение, то по этой терминологии на территории бывшего СССР до сих пор правят потомки Швондеров, а потомки Шариковых пытаются вылизыванием чувствительных мест начальства добиться его расположения. Но я никогда не говорил, что все бывшие СССРовцы состоят только из этих двух категорий людей, иначе все СНГовцы сейчас скатились бы в каменный век.
В ответ на:
Я не накого не наступаю. Мне просто тоскливо от того ,что люди теряют принципы и продают за грош прошлое. Я даже не понимаю смысл ваших действий. Я жил в этом прошлом. И знаю ,что люди были на много человечней гнилого настоящего.
Поверьте, в прошлом то-же очень немногие придерживались принципов, не все там было розовым.
 

Перейти на