Deutsch

Убили человека...

3002   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все
сеньор Антонио местный житель09.10.06 12:05
сеньор Антонио
09.10.06 12:05 
в ответ tuv 07.10.06 23:15
В ответ на:
Мне как-то более убедительным кажется след Кадырова, уж очень она его режим в Чечне критиковала.

Ага, даже посадить его хотела:
Я думаю, что он не станет президентом. ... Моя личная мечта в день рождения Кадырова только об одном. Я говорю об этом совершенно серьезно. Я мечтаю о том, чтобы он сидел на скамье подсудимых. И самая строгая юридическая процедура с перечислением всех преступлений, со следствием по всем его преступлениям происходила.
Кстати говоря, по трем публикациям нашей газеты, об этом, конечно, другие издания не пишут, возбуждены уголовные дела по кадыровцам и лично против Кадырова. Я, например, прохожу по одному из таких дел свидетелем. Это дела о похищениях. В частности, одно уголовное дело именно по похищению v соучастие Кадырова Рамзана Ахматовича в похищении двух людей. Поэтому моя мечта в этой плоскости.

Kinofan местный житель09.10.06 13:36
Kinofan
09.10.06 13:36 
в ответ fotog 09.10.06 10:01
В ответ на:
Солдаты не берут в заложники гражданское население

Ну да, настоящие солдаты просто устраивают зачистки в аулах, проходя его сначала артподготовкой, а потом механизированно-пехотным подразделением.
При этом не делая различий - боевики там или дети со стариками и женщинами. У меня два одноклассника служили в Чечне, так я много чего наслушался и насмотрелся на фотографиях и частных видеозаписях, сделанных солдатами на местах боев.
Я работал и жил с чеченцами. Так могу сказать, что это люди имеющие честь и умеющие уважать. А когда приходят к тебе домой и грабят и убивают, то захватчики получают адекватный ответ.
KinoClub Online - http://www.kinomir.de
Kinofan местный житель09.10.06 13:46
Kinofan
09.10.06 13:46 
в ответ Cj_Roman 09.10.06 10:00
В ответ на:
Задался бы вопросом - почему государство убило именно ее? Мало разве таких пустобрехов? Эту даму уже давно всерьез никто не воспринимал.

Ответ номер 1.
Она просто подошла слишком близко к тому, что кого-то могло просто взорвать. На данный момент это скорее всего Кадыров.
В ответ на:
Вопрос номер 2 - чё раньше то не замочили ? И потом а журналисты что не люди ? Как убийство журналиста так обязательно политика..

Ответ номер 2.
Раньше не так все просто было. А сейчас в России отпущенны почти все тормоза на тему забивания свободы слова.
Не обязательно политика, вот убили журналиста НТВ, так там была чистая бытовуха.
В ответ на:
1. Политковская вполне могла иметь при себе крупную сумму (ну есть такая привычка у многих "светочей" черный нал при себе таскать и быть неразборчивыми в финансовых источниках).
2. Имущественные и финансовые разногласия, как с членами семьи, так и с партнерами по работе или бизнесу. Ведь мало кто наверняка знает, о коммерческих интересах г-жи Политковской, а так же о ее имуществе и финансовом положении.
В этих случаях убийство - это почти идеальный вариант решения проблемы. Так как, с вероятностью 99%, можно быть уверенным в том, что все как один, будут рассматривать данное убийство как политическое. А любые попытки рассмотреть иную версию - как попытку "скрыть истину".

Анна Политковская НЕ ЗАНИМАЛАСЬ бизнесом. Это я могу тебе сказать с ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Я хорошо знаю ее сына, мы с ним учились вместе. И крупных денег она с собой не носила НИКОГДА. Один раз нарвавшись после продажи машины.
KinoClub Online - http://www.kinomir.de
Cj_Roman знакомое лицо09.10.06 14:29
Cj_Roman
09.10.06 14:29 
в ответ Kinofan 09.10.06 13:46, Последний раз изменено 09.10.06 14:32 (Cj_Roman)
В ответ на:

Анна Политковская НЕ ЗАНИМАЛАСЬ бизнесом. Это я могу тебе сказать с ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Я хорошо знаю ее сына, мы с ним учились вместе.

А кто сказал что она бизнесом занималась ? Хотя конечно может для нее это и был бизнес. За ╚борьбу с режимом╩ журналистка только за несколько последних лет премирована на сумму в 300 тыс. долларов, помимо зарплаты и гонораров.
Премии Анны Политковской за период 2001 -- 2005 гг. (Избранное)*:
-- Премия Вальтера Гамнюса (Берлин). C формулировкой ╚За гражданское мужество╩. Денежное выражение -- 30 тысяч евро.
-- Ежегодная премия ОБСЕ "За журналистику и демократию". С формулировкой ╚За публикации о состоянии прав человека в Чечне╩. Денежное выражение -- 20 тыс. долларов США
-- Премия имени А. Сахарова (учреждена Питером Винсом) ╚Журналистика как поступок╩. Денежное выражение -- 5.000 долларов США.
-- Премия ╚Global Award for Human Rights Journalism╩ (╚Эмнисти Интернешнл╩, Лондон). Денежное выражение -- 12.000 фунтов стерлингов.
-- Премия имени Артема Боровика. (Учреждена телекомпанией CBS, вручается в Нью-Йорке). Денежное выражение -- 10 000 долларов.
-- Премия ╚Lettres Internationales╩ (Франция). С формулировкой ╚За книгу репортажей, опубликованную на французском языке под названием ╚Чечня - позор России╩. Денежное выражение -- 50 000 евро.
-- Премия ╚Свобода Прессы╩ (╚Репортёры без границ╩, вручается в Париже). Денежное выражение -- 7 600 евро.
-- Премия Улофа Пальме (Стокгольм). С формулировкой ╚За достижения в борьбе за мир╩. Денежное выражение -- 50 тыс. долларов.
-- Премия ╚Свободы и будущего прессы╩ (Лейпциг). Денежное выражение -- 30 тыс. евро.
-- Премия ╚Герой Европы╩ (Журнал ╚Тайм╩). С формулировкой ╚За мужество╩. Денежное выражение не определено.
-- Премия ╚За мужество в журналистике╩ (Международный женский фонд по делам печати). С формулировкой ╚За репортажи о войне в Чечне╩. Денежное выражение точно не определено (Порядка 15 тыс. евро).
ИТОГО: 117 600 евро, 85 000 долларов, 15 000 фунтов стерлингов
*В список вошли только те премии, информация о которых присутствует в российских или зарубежных СМИ в открытом доступе."
http://www.flb.ru/info/35003.html
Я повторюсь если скажу что ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ ДАЕТ. Тем более на Западе ..
В ответ на:

И крупных денег она с собой не носила НИКОГДА

Откуда такая увереность ?
  -Archimed- коренной житель09.10.06 14:37
09.10.06 14:37 
в ответ Cj_Roman 09.10.06 14:29
В ответ на:
Откуда такая увереность ?
Грабители оружием не разбрасываются, оно для них тоже денег стоило.
Cj_Roman знакомое лицо09.10.06 14:38
Cj_Roman
09.10.06 14:38 
в ответ Kinofan 09.10.06 13:46
В ответ на:

Она просто подошла слишком близко к тому, что кого-то могло просто взорвать.

Бред.. Вы что голивудских боевиков насмотрелись ?
Как узнал о том, что Политковскую убили, подумал: вот уж вони будет... И оказался прав. Реакция со стороны журналистской и либерастической братии была вполне предсказуемой. Виновной, естественно, в убийстве тут же сделали ВЛАСТЬ. Хотя какая ей ("власти" вообще и тому же Путину в частности) реальная, практическая польза от этого убийства, представить трудно... Если б действительно такая польза была, а власть действительно не гнушалась бы подобных методов, то эту скандальную мадам кончили бы уже давным-давно, не дожидаясь ни дня рождения президента, ни прочих формальных поводов..
golma1 злая мачеха09.10.06 15:24
golma1
09.10.06 15:24 
в ответ Cj_Roman 09.10.06 14:38
В ответ на:
либерастической братии

Ну, Вам-то уж точно не пристало употреблять запрещенные в ДК слова - не новенький уж давно.
ban
Kinofan местный житель09.10.06 15:28
Kinofan
09.10.06 15:28 
в ответ Cj_Roman 09.10.06 14:38
Извините, что отклоняюсь от темы топика.
Просто хочу предупредить всех участников дискуссии. Имел "удовольствие" пообщаться с "оратором" под ником Pavel46. Мой опыт показал, что ничего, кроме националистических высказываний и оскорблений в ответ вы не получите. Причем ведет себя этот товарищ очень паскудно - обложил и спрятался, применив функцию "я не принимаю личных сообщений".
Так что мой совет - не вступайте с ним в дискуссии. Кроме оскорбления ничего не дождетесь.
Еще раз прошу прощения за отклонение от темы. Но, как мне кажется, страна должна знать своих "героев".
KinoClub Online - http://www.kinomir.de
golma1 злая мачеха09.10.06 15:31
golma1
09.10.06 15:31 
в ответ Kinofan 09.10.06 15:28
Я думаю, что каждый в ДК в состоянии составить собственное представление. Так что от перехода на личности и флуда в дальнейшем воздержитесь.
"Героями" же занимаются модераторы. Вплотную.
Kinofan местный житель09.10.06 15:37
Kinofan
09.10.06 15:37 
в ответ golma1 09.10.06 15:31, Последний раз изменено 09.10.06 16:23 (Kinofan)
Прошу прощения еще раз.
Просто я хотел предупредить людей, чтобы они не вляпалсиь так, как я.
И, так как этот "товарищ" не принимает личных сообщений, хочу передать через топик. Я намерен заявить в полицию факт оскорбления на национальной почве.
Еще раз извините. Больше не буду.
P.S. Оскорбления продолжились. Заявление уже написанно, жду перевода нашей "беседы" для подшития к заявлению.
KinoClub Online - http://www.kinomir.de
  nituP гость09.10.06 17:09
nituP
09.10.06 17:09 
в ответ Kinofan 09.10.06 15:37, Последний раз изменено 09.10.06 17:12 (nituP)
В ответ на:
Просто я хотел предупредить людей, чтобы они не вляпалсиь так, как я.
И, так как этот "товарищ" не принимает личных сообщений, хочу передать через топик.

Было б лучше, если б Вы не принимали его сообщения лично близко к сердцу.
PS А принимали чё-нить для души...
Это моё мнение.
У модеров скорее отличное от моего.
  Fransisko местный житель09.10.06 17:19
09.10.06 17:19 
в ответ m2dov 08.10.06 17:57
В ответ на:
Власть без критики и оппозиции ведет к вседозволенности и в конечном итоге к диктатуре. Уж я это знаю.

Очень интересно,поделитесь опытом,расскажите откуда вы это знаете?
  Fransisko местный житель09.10.06 17:24
09.10.06 17:24 
в ответ Kinofan 09.10.06 01:13
В ответ на:
Господа модераторы, я бы попросил огородить общества от таких вот "патриотов".

А это уже конкретный стук.
Kinofan свой человек09.10.06 17:27
Kinofan
09.10.06 17:27 
в ответ Fransisko 09.10.06 17:24
К Вашему сведению, это не "стук", как Вы "изящно" выразились, а справедливая жалоба на хамство и разжигание межнациональной розни.
Могу Вам в личку процитировать "перлы" этого товарища, присланные мне. По данным от моего адвоката, тянет на неплохие неприятности.
KinoClub Online - http://www.kinomir.de
  nituP посетитель09.10.06 17:32
nituP
09.10.06 17:32 
в ответ Kinofan 09.10.06 17:27
В ответ на:
По данным от моего адвоката, тянет на неплохие неприятности.

Однако...
Форум-то виртуальный...
Я б тоже кого реально по башке зашибить готов.
Ан нет. И разбираться приходится виртуально!!!!
Кстати... Рекомендую...
Kinofan свой человек09.10.06 17:36
Kinofan
09.10.06 17:36 
в ответ nituP 09.10.06 17:32
Есть виртуальные разборки, а есть конкретные оскорбления, за которые можно и схлопотать.
Подскажи, кстати, как это "виртуально" настучать в репу?
KinoClub Online - http://www.kinomir.de
  nituP посетитель09.10.06 17:46
nituP
09.10.06 17:46 
в ответ Kinofan 09.10.06 17:36
Сначала расскажи как можно схлопотать...
Тогда забуду про интернет и пойду реально разбирадьзя!!
golma1 злая мачеха09.10.06 18:03
golma1
09.10.06 18:03 
в ответ nituP 09.10.06 17:46
Вам и Kinofan за флуд пару часов на чтение правил. ban
Fransisko - предупреждение.
Altwad патриот09.10.06 18:09
Altwad
09.10.06 18:09 
в ответ Cj_Roman 09.10.06 14:29
ИТОГО: 117 600 евро, 85 000 долларов, 15 000 фунтов стерлингов
Ты не вспотео когда о таких бабках услышал???
golma1 злая мачеха09.10.06 18:11
golma1
09.10.06 18:11 
в ответ Altwad 09.10.06 18:09
Больше предупреждений о недопустимости флуда не будет.
Относится ко всем участникам дискуссии.
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 все