Саддамкиной диктатуре - кирдык, чистая работа!
Но чесслово, если не предполагать их мазохистами, человего и израели ненавистниками, то остаётся только признать что это у них коммунистические штампы и идеологическая (с детства) ненависть к Америке и заодно ко всему рациональному.
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
В ответ на:Ты МОЛОДЕЦ! Очень уважаю, что решил смело написать свое мнение, зная, что куча безграмотных людей полезут с тобой спорить!
Право на личное мнение имеет каждыи! И не унижаи других участников ....!
В ответ на:К слову, многие страны, бывшие против войны и противостоящие на мировой арене Америке терпят политическое поражение.
Россия, например, упускает массу економических благ, постоянно натягивая отношения с Америкой.
И что ?????????
Ты хочеш сказать если один отморозок лезет в петлю, то все должны за ним ?????????
В ответ на:Германия сейчас будет отвечать "за базар" и не сможет отказать беженцам из Ирака
За какои базар?????
Германия между прочим в зал... не лезла и лишнего не базарила, так что предьявить еи нечего. Американцы - полныи беспредел, возьми
воину 91, сколько зелени ушло? А скольким Америка туда вошла? Копеикои, воину финансировала не Америка, а другие в том числе и Германия.
Сегодня на беспредел Германия не пошла и отказа в поддержке беспредельщикам, думаю не нужно называть по каким причинам. Если Германию и захотят подтянуть на базар, то догадаися кто это будет.
А беженцев, всех до одного нужно отправить в Америку, тогда будет справедливо и однои темои для базара будет меньше!
К сожалению, Америка отмороженая страна и понятии не имеет !
Тьма ждет тебя ! http://destroyerevil.strana.de
Выиди и оглянись братан!
Тьма ждет тебя ! http://destroyerevil.strana.de
В ответ на:Я всё, грешным делом, пытаюсь, понять логику этой ╚компании╩ миротворцев.
Но чесслово, если не предполагать их мазохистами, человего и израели ненавистниками, то остаётся только признать что это у них коммунистические штампы и идеологическая (с детства) ненависть к Америке и заодно ко всему рациональному.
Историю учите
┘┘┘┘┘..
┘┘┘┘..
Сходил, посмотрел┘┘.. и даже мусульмане нормальные (по внешнему виду)
Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может не понадобится.
В ответ на:Нормальная страна где нету тех кто типа ╚Забираю души тех, кто свернул с пути верного и отношу туда, где им место╩
Ты или на луне живеш или хренова смотриш!
А какие у вас есть ?
В ответ на:Сходил, посмотрел┘┘.. и даже мусульмане нормальные (по внешнему виду)
А кто тебе тут что то про мусульмал зачесывал?
Мусульмане они ведь тоже люди и жить хотят не меньше тебя!
Тьма ждет тебя ! http://destroyerevil.strana.de
В ответ на:Ну разумеется эти войны подробно освещаются американским, английскими, испанскими, эстонскими, грузинскими и другими тел. каналами стран, которые входят в антииракскую коалицию.
Ну да. Но только что-то и протестов "миролюбцев" по поводу других войн не слышно, ни на улицах, ни в форумах. По существу все же дело не в войнах, не в убийствах мирных жителей, не в кровавых диктаторах и не в местечковых warlords, убивающих и обрекающих на голод своих граждан, а единственно в США.
Зачем вообще все эти сложные аргументации, сыылки и т.д. и т.п.? Все ведь и так ясно. Эту перепалку можно максимально упростить и уровень ее от этого ничего не потеряет. Чес-слово.
Чем выше подымаешся, больнее упадеш.
Тьма ждет тебя ! http://destroyerevil.strana.de
В ответ на:отряхнув шелуху идеологических штампов об империалистической Америке, ни о ч╦м не помышляющей, как захватить чужую территорию и полезные ископаемые.
Да да конечно, вы совершенно правы, им ничого не надо, они просто сеичас сотни миллиардов влупят (безвозмездно?????????????), а че им стоит демократию построить.
В ответ на:Так воспитывались наши деды и отцы. Не менее существенным является ограничение кругозора, пробелы в общем развитии, воспитании и со способностью к абстрактно-логическому мышлению не всегда благополучно. Поэтому доводы подменяются истеричными оскорблениями, ложной патетикой, не обеспеченной никаким содержанием.
И в каких это теплицах вас таких у грамотных выращивают, которые логически думать умеют, таких воспитанных?
Вы случаем не с небес спустились, дорогу нам показать?
Тьма ждет тебя ! http://destroyerevil.strana.de
В ответ на:И начать нужно каждому с себя (и Вам в том числе), отряхнув
шелуху идеологических штампов об империалистической Америке
Я бы и рад шелуху струхнуть, но к сожалению чем больше инфо об Ами из их же источников читаю твм больше убеждаюсь, шо не шелуха это. А недавнее чтение выступлений депутатов сената/конгресса и вовсе печаль навеили.
Ничто не ценится так дорого и не обходится так дёшево,как вежливость.
Политику партии одобряем, но не поддерживаем?

Воюет за неправое дело и заслуживает глубочайшего за это уважения?
Оригинальная логика

А тебе не кажется, что некоторые вещи нельзя делать наполовину (например, беременеть)?