Вход на сайт
God bless America - cont.
08.09.06 22:44
Интересно, где Вы обучались такому методу вести дискуссию - расчленить цельное сообщение на кусочки и поставить автора перед необходимостью отвечать на Ваши коментарии по каждому предложению? От этого отдаёт тренированностью, или, по крайней мере, нарочитостью замешаной на издёвке - так что эти игры не со мной пожалуйста.
08.09.06 23:21
.
в ответ gau 07.09.06 23:53
В ответ на:
Очень напоминает другие документальные съ╦мки, но не терактов, а того, как подрывники убирают ненужные панельные высотки или старые заводские трубы. Точно расчитав количество и места закладки зарядов.
Да там все дело темное, уж в пентагон то точно не самолет влетел. А с башнями - насколько я понимаю такие здания строятся по принципу дерева, так что им легче на бок упасть, чем рассыпаться на удобно убираемые щепки Очень напоминает другие документальные съ╦мки, но не терактов, а того, как подрывники убирают ненужные панельные высотки или старые заводские трубы. Точно расчитав количество и места закладки зарядов.

09.09.06 09:04
Выступление военного доктора - генерала Чонга на заседании Ассоциации американских ветеранов войны в присутствии большой группы ведущих американских политических и общественных деятелей, включая президента Дж. Буша.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Чтобы выйти из тяжёлого положения, нужно прежде всего в нём оказаться. США стоят сейчас перед лицом самой большой угрозы для своего существования, включая период Второй мировой войны. Смертельная угроза многократно приумножена тем, что очень немногие из нас понимают, что мы можем потерпеть поражение в этой войне, и ещё менее значительное количество из нас понимают, что означает это поражение.
Для начала, давайте ответим на несколько вопросов.
1. Когда наступила угроза?
Многие ответят: 11 сентября 2001 года. Такой ответ означает, что мы ошибёмся на 22 года. На самом деле, первая атака началась с захватом заложников - сотрудников американского посольства в Тегеране в 1979 году. Вот перечень наиболее успешных атак противника:
- Иран, Захват посольства и штата сотрудников, 1979
- Бейрут, Вооружённая атака на американское посольство, 1983
- Бейрут, Нападение на казармы американских морских пехотинцев, 1983
- Локерби, Взрыв шотландского пассажирского самолёта компании Пан-Ам во время рейса до Нью-Йорка, 1988
- нападение и взрыв во Всемирном Торговом Центре, 1993
- Дахрейн, Саудовская Аравия. Взрыв здания военного комплекса, 1996
- Найроби, Кения. Взрыв здания американского посольства, 1998
- Дар Эс-Салам, Танзания. Взрыв здания американского посольства, 1998
- Аден, Йемен. Подрыв американского военного крейсера, 2000
- нападение на Всемирный Торговый Центр и Пентагон, 2001
Кроме того, за период с 1981 до 2001 во всём мире произошло 7,581 вооружённых террористических атак!
2. Почему нас атаковали?
От фанатичного неприятия нас как таковых вообще и нашего положения, наших успехов, наших свобод, нашего образа жизни и нашх манер поведения и общения. Нападения произошли во времена правления администраций Картера, Рейгана, Буша-отца, Клинтона, и Буша-сына - республиканцев и демократов.
3. Кто были террористы?
Во всех случаях, это - мусульмане.
4. Каков процент мусульман в мире?
25%
5. Миролюбив ли ислам?
Нет сомнения, что преобладающее количество германских христиан накануне Второй мировой войны были миролюбивы. Христианская религия проповедует мир и любовь к ближнему, но под диктатурой Гитлера, который также был христианином, религиозное сознание немцев претерпело огромные изменения. Следуйте указаниям фюрера или вас устраняют. До 5 миллионов христиан были уничтожены по политическим причинам. Только в Польше были казнены или зверски замучены 7 тысяч христианских священников. Иначе говоря, нацисты уничтожили почти столько же христиан, сколько и евреев. Мы много знаем о еврейской Катастрофе, но, к сожалению, меньше - об уничтожении христиан.
То же самое будет правдой, когда вопрос касается исламистов. Их террор нацелен в основном на США и Западную Европу, но они, не задумываясь, уничтожают всех, кто стоит на их пути - собственный народ, испанцев, французов, кто угодно. Иначе говоря, как и миролюбивые немецкие христиане не были защищены от нацистского террора, так и миролюбивые мусульмане становятся жертвами зла, потому мы не можем ожидать их союза с нами в войне против их лидеров - диктаторов и фанатиков, перед которыми они сами покорно склоняют головы и готовы убивать "неверных".
6. С кем мы находимся в состоянии войны?
С исламскими фундаменталистами и террористами. Попытки быть политически корректными в поисках других слов и определений их сути ни к чему хорошему не приведут и уже становятся опасными. Вы не сможете победить врага, не определив достаточно точно, кто он.
7. Можем ли мы позволить себе потерпеть поражение в войне, и что для нас означает поражение?
Если мы нацелены на победу, мы должны чётко ответить на два этих ключевых вопроса. Мы определённо можем проиграть войну, и, как бы зловеще это не звучало, главной причиной поражения становится факт, что мы не представляем себе того, что спрятано во втором вопросе - что означает поражение? Многие полагают, что поражение в этой войне - это просто повесить носы, отозвать войска и вернуться домой к своим повседневным делам, как это было с Вьетнамом. Ничего не может быть дальше от правды, чем этот рассчёт. От этого нападения на наших людей внутри страны и за её пределами не только не прекратятся, но станут более частыми и с ещё большими потерями. Они любят нас мёртвыми, а не тихими. Наши враги не хотят нашего молчания - они его уже получили. Им не надо было бы вновь и вновь повторять свои нападения в течение 18 лет. Планы врага ясны - они намерены атаковать нас, пока не выработают в нас покорность и научат спокойно воспринимать их действия.
Мировой ислам и далее будет прибирать к рукам одну неисламскую страну за другой с нарастающей лёгкостью. Они уже держат Испанию своим заложником. Дело даже не в том, правы ли были испанские социалисты, отозвав своих военных из Ирака. Испанцы поступили таким образом потому, что этого захотела Аль Каеда. С Испанией покончено - эта страна потерпела поражение, и теперь будет поступать только так, как угодно исламистам.
Вероятно, на очереди Франция. Надежда Франции в том, что они может быть поймут: если проиграем мы, с ними покончено. Впрочем, уже 20 % населения Франции - мусульмане. С нашим поражением исчезнут наша производительность, доходы, экспорт, уровень жизни. Кто захочет вступать с нами в деловые отношения и разгневать ислам? Если не мы остановим исламо-фашизм, кто это сделает? Никто. Наши враги целеустремлены, самоотвержены, не отягощены нормами морали и закона, готовы на любые жертвы и лишения. Нам надо бы взять с них в этом пример.
8. Как же может произойти неисправимое, как мы придём к поражению?
Это уже происходит, хотя одержать военную победу мы могли бы в течение нескольких недель. Нужно решительное тотальное наступление. Это должны понять наши политики и, оставив межпартийную грызню, сосредоточиться и использовать всю силу, которой мы ещё располагаем. Оставаясь разделёнными на политические группы, атакующие друг друга, мы не сможем победить. На период войны мы должны отказаться от некоторых гражданских прав, к которым мы так привыкли. Лучше временно отказаться от некоторых прав и свобод, чем потерять их все и навсегда. Во время второй мировой войны мы приостановили действие многих гражданских свобод, которые восстановили немедленно, как только добились победы. Мы даже расширили список гражданских свобод после победы над врагом.
Никто ведь не возражает против несанкционированного личного обыска в аэропортах, который не очень приятен и требует дополнительного времени, средств и терпения. Мы забываем, что личный обыск без прокурорского ордера противоречит требованиям американской Конституции, потому что хотим долететь до места назначения в безопасности.
Я обвиняю всех нас за беззаботное предположение, что мы будем в состоянии сохранить все наши гражданские свободы, продолжать не менее беззаботную игру в политическую корректность, и в тоже время вести честную, законную войну и добиться победы. Все эти красивые слова не имеют ничего общего с коварным и кровавым словом - война. Забудьте о них, как навсегда забыли наши враги.
Критики войны зашли так далеко в своём красноречии, что создаётся впечатление, что они хотят нашего поражения. И это не китайцы или русские, это - американцы! Я всё ещё достаточно наивен и считаю, что это происходит не из злого умысла, не из предательства, а из непонимания того, что означает для нас поражение в этой войне. Однако пораженческие настроения в нашем обществе создают впечатление у врага, что мы слабы и разобщены. У нас есть друзья в этом мире, и они конечно обеспокоены этим.
Недавние не в меру строгие наказания наших военнослужащих за "жестокое обращение" с военнопленными работают на врага эффективней очередного террористического акта. Эти "военнопленные" сбрасывали своих граждан за недостаточное рвение в изучении Корана с крыш зданий, отсекали им руки, языки или головы, насиловали их жён и не заботились при этом о следовании Женевской конвенции. Только несколько лет назад Саддам Хусейн загазовал 400.000 курдов.
Нас надо судить за потерю совести, если мы забыли, как исламисты сожгли живьём наших граждан и волокли их обгоревшие тела по улицам, как обезглавили наших журналистов и контракторов.
Сравните всё это с шумом, поднятым нашей прессой и недобросовестными политиками по поводу "издевательств" над пленными врагами. А ведь мы не волокли по земле их обгоревшие тела, не секли головы, не сбрасывали их с крыш. Тюремные надсмотрщики "издевались", показав им голую девушку.
Политики зарвались и определённо не понимают, что реально происходит. Они так же не поняли бы необходимости высадки десанта на пляжах Нормандии или проведения Нюренбергского процесса. Идёт жестокая война не на жизнь, а на смерть!
Наши сенаторы и парламентарии европейских государств брызжут пеной с высоких трибун, клеймя позором девушку, одевшую трусы на голову отпетого террориста-убийцы. Эти "миротворцы" и "блюстители закона" одобряют длительный тюремный срок нашему солдату, напугавшему террориста собакой, чтобы получить информацию, необходимую для спасения жизней людей - наших сограждан. Окончательная цель и главное стремление исламо-фашистов - уничтожить всех неверных, т.е. три четверти населения планеты. Так далеко не шёл даже Гитлер.
Мы на переднем крае этой войны, но упорно отказываемся остановить того, кто пришёл нас уничтожить. Представьте двух боксёров на ринге, у одного из которых связаны руки за спиной. Пока мы терпим поражение. Мы - самые сильные, самые справедливые, самые умные! Ни одна цивилизованная страна в мире не выстоит в этой войне, если мы потерпим поражение. Назовите хотя бы одну исламскую страну, позволяющую свободу слова, свободу мысли, свободу религии и вероисповедания, свободу прессы, равные права для всех, уважение к женщине. Более того - назовите исламскую страну, вносящую свой вклад в развитие человеческой цивилизации и прогресса.
Мы объединимся или последуем историческому примеру обленившейся Римской империи. Немедленная победа, или уже через 5 лет Франция будет мусульманской страной! И это только потому, что французы перегрызлись между собой, пытаясь определить, что следует и чего не следует делать с исламом и его агрессивными носителями. Демократию нельзя уничтожить военной силой, но её можно стдать мирно. Не пора ли перестать болтать о мирном исламе?
Хочу закончить на оптимистической ноте. Нам нужно ЕДИНСТВО. Я очень рассчитываю, что после выборов в Конгресс и особенно президентских выборов мы сосредоточимся на критической ситуации, в которой мы оказались. Тогда наше будущее и будущее грядущих поколений прорастёт на благодатной почве. Делайте всё, что можете для этого, к какой бы политической группе вы ни принадлежали. МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Чтобы выйти из тяжёлого положения, нужно прежде всего в нём оказаться. США стоят сейчас перед лицом самой большой угрозы для своего существования, включая период Второй мировой войны. Смертельная угроза многократно приумножена тем, что очень немногие из нас понимают, что мы можем потерпеть поражение в этой войне, и ещё менее значительное количество из нас понимают, что означает это поражение.
Для начала, давайте ответим на несколько вопросов.
1. Когда наступила угроза?
Многие ответят: 11 сентября 2001 года. Такой ответ означает, что мы ошибёмся на 22 года. На самом деле, первая атака началась с захватом заложников - сотрудников американского посольства в Тегеране в 1979 году. Вот перечень наиболее успешных атак противника:
- Иран, Захват посольства и штата сотрудников, 1979
- Бейрут, Вооружённая атака на американское посольство, 1983
- Бейрут, Нападение на казармы американских морских пехотинцев, 1983
- Локерби, Взрыв шотландского пассажирского самолёта компании Пан-Ам во время рейса до Нью-Йорка, 1988
- нападение и взрыв во Всемирном Торговом Центре, 1993
- Дахрейн, Саудовская Аравия. Взрыв здания военного комплекса, 1996
- Найроби, Кения. Взрыв здания американского посольства, 1998
- Дар Эс-Салам, Танзания. Взрыв здания американского посольства, 1998
- Аден, Йемен. Подрыв американского военного крейсера, 2000
- нападение на Всемирный Торговый Центр и Пентагон, 2001
Кроме того, за период с 1981 до 2001 во всём мире произошло 7,581 вооружённых террористических атак!
2. Почему нас атаковали?
От фанатичного неприятия нас как таковых вообще и нашего положения, наших успехов, наших свобод, нашего образа жизни и нашх манер поведения и общения. Нападения произошли во времена правления администраций Картера, Рейгана, Буша-отца, Клинтона, и Буша-сына - республиканцев и демократов.
3. Кто были террористы?
Во всех случаях, это - мусульмане.
4. Каков процент мусульман в мире?
25%
5. Миролюбив ли ислам?
Нет сомнения, что преобладающее количество германских христиан накануне Второй мировой войны были миролюбивы. Христианская религия проповедует мир и любовь к ближнему, но под диктатурой Гитлера, который также был христианином, религиозное сознание немцев претерпело огромные изменения. Следуйте указаниям фюрера или вас устраняют. До 5 миллионов христиан были уничтожены по политическим причинам. Только в Польше были казнены или зверски замучены 7 тысяч христианских священников. Иначе говоря, нацисты уничтожили почти столько же христиан, сколько и евреев. Мы много знаем о еврейской Катастрофе, но, к сожалению, меньше - об уничтожении христиан.
То же самое будет правдой, когда вопрос касается исламистов. Их террор нацелен в основном на США и Западную Европу, но они, не задумываясь, уничтожают всех, кто стоит на их пути - собственный народ, испанцев, французов, кто угодно. Иначе говоря, как и миролюбивые немецкие христиане не были защищены от нацистского террора, так и миролюбивые мусульмане становятся жертвами зла, потому мы не можем ожидать их союза с нами в войне против их лидеров - диктаторов и фанатиков, перед которыми они сами покорно склоняют головы и готовы убивать "неверных".
6. С кем мы находимся в состоянии войны?
С исламскими фундаменталистами и террористами. Попытки быть политически корректными в поисках других слов и определений их сути ни к чему хорошему не приведут и уже становятся опасными. Вы не сможете победить врага, не определив достаточно точно, кто он.
7. Можем ли мы позволить себе потерпеть поражение в войне, и что для нас означает поражение?
Если мы нацелены на победу, мы должны чётко ответить на два этих ключевых вопроса. Мы определённо можем проиграть войну, и, как бы зловеще это не звучало, главной причиной поражения становится факт, что мы не представляем себе того, что спрятано во втором вопросе - что означает поражение? Многие полагают, что поражение в этой войне - это просто повесить носы, отозвать войска и вернуться домой к своим повседневным делам, как это было с Вьетнамом. Ничего не может быть дальше от правды, чем этот рассчёт. От этого нападения на наших людей внутри страны и за её пределами не только не прекратятся, но станут более частыми и с ещё большими потерями. Они любят нас мёртвыми, а не тихими. Наши враги не хотят нашего молчания - они его уже получили. Им не надо было бы вновь и вновь повторять свои нападения в течение 18 лет. Планы врага ясны - они намерены атаковать нас, пока не выработают в нас покорность и научат спокойно воспринимать их действия.
Мировой ислам и далее будет прибирать к рукам одну неисламскую страну за другой с нарастающей лёгкостью. Они уже держат Испанию своим заложником. Дело даже не в том, правы ли были испанские социалисты, отозвав своих военных из Ирака. Испанцы поступили таким образом потому, что этого захотела Аль Каеда. С Испанией покончено - эта страна потерпела поражение, и теперь будет поступать только так, как угодно исламистам.
Вероятно, на очереди Франция. Надежда Франции в том, что они может быть поймут: если проиграем мы, с ними покончено. Впрочем, уже 20 % населения Франции - мусульмане. С нашим поражением исчезнут наша производительность, доходы, экспорт, уровень жизни. Кто захочет вступать с нами в деловые отношения и разгневать ислам? Если не мы остановим исламо-фашизм, кто это сделает? Никто. Наши враги целеустремлены, самоотвержены, не отягощены нормами морали и закона, готовы на любые жертвы и лишения. Нам надо бы взять с них в этом пример.
8. Как же может произойти неисправимое, как мы придём к поражению?
Это уже происходит, хотя одержать военную победу мы могли бы в течение нескольких недель. Нужно решительное тотальное наступление. Это должны понять наши политики и, оставив межпартийную грызню, сосредоточиться и использовать всю силу, которой мы ещё располагаем. Оставаясь разделёнными на политические группы, атакующие друг друга, мы не сможем победить. На период войны мы должны отказаться от некоторых гражданских прав, к которым мы так привыкли. Лучше временно отказаться от некоторых прав и свобод, чем потерять их все и навсегда. Во время второй мировой войны мы приостановили действие многих гражданских свобод, которые восстановили немедленно, как только добились победы. Мы даже расширили список гражданских свобод после победы над врагом.
Никто ведь не возражает против несанкционированного личного обыска в аэропортах, который не очень приятен и требует дополнительного времени, средств и терпения. Мы забываем, что личный обыск без прокурорского ордера противоречит требованиям американской Конституции, потому что хотим долететь до места назначения в безопасности.
Я обвиняю всех нас за беззаботное предположение, что мы будем в состоянии сохранить все наши гражданские свободы, продолжать не менее беззаботную игру в политическую корректность, и в тоже время вести честную, законную войну и добиться победы. Все эти красивые слова не имеют ничего общего с коварным и кровавым словом - война. Забудьте о них, как навсегда забыли наши враги.
Критики войны зашли так далеко в своём красноречии, что создаётся впечатление, что они хотят нашего поражения. И это не китайцы или русские, это - американцы! Я всё ещё достаточно наивен и считаю, что это происходит не из злого умысла, не из предательства, а из непонимания того, что означает для нас поражение в этой войне. Однако пораженческие настроения в нашем обществе создают впечатление у врага, что мы слабы и разобщены. У нас есть друзья в этом мире, и они конечно обеспокоены этим.
Недавние не в меру строгие наказания наших военнослужащих за "жестокое обращение" с военнопленными работают на врага эффективней очередного террористического акта. Эти "военнопленные" сбрасывали своих граждан за недостаточное рвение в изучении Корана с крыш зданий, отсекали им руки, языки или головы, насиловали их жён и не заботились при этом о следовании Женевской конвенции. Только несколько лет назад Саддам Хусейн загазовал 400.000 курдов.
Нас надо судить за потерю совести, если мы забыли, как исламисты сожгли живьём наших граждан и волокли их обгоревшие тела по улицам, как обезглавили наших журналистов и контракторов.
Сравните всё это с шумом, поднятым нашей прессой и недобросовестными политиками по поводу "издевательств" над пленными врагами. А ведь мы не волокли по земле их обгоревшие тела, не секли головы, не сбрасывали их с крыш. Тюремные надсмотрщики "издевались", показав им голую девушку.
Политики зарвались и определённо не понимают, что реально происходит. Они так же не поняли бы необходимости высадки десанта на пляжах Нормандии или проведения Нюренбергского процесса. Идёт жестокая война не на жизнь, а на смерть!
Наши сенаторы и парламентарии европейских государств брызжут пеной с высоких трибун, клеймя позором девушку, одевшую трусы на голову отпетого террориста-убийцы. Эти "миротворцы" и "блюстители закона" одобряют длительный тюремный срок нашему солдату, напугавшему террориста собакой, чтобы получить информацию, необходимую для спасения жизней людей - наших сограждан. Окончательная цель и главное стремление исламо-фашистов - уничтожить всех неверных, т.е. три четверти населения планеты. Так далеко не шёл даже Гитлер.
Мы на переднем крае этой войны, но упорно отказываемся остановить того, кто пришёл нас уничтожить. Представьте двух боксёров на ринге, у одного из которых связаны руки за спиной. Пока мы терпим поражение. Мы - самые сильные, самые справедливые, самые умные! Ни одна цивилизованная страна в мире не выстоит в этой войне, если мы потерпим поражение. Назовите хотя бы одну исламскую страну, позволяющую свободу слова, свободу мысли, свободу религии и вероисповедания, свободу прессы, равные права для всех, уважение к женщине. Более того - назовите исламскую страну, вносящую свой вклад в развитие человеческой цивилизации и прогресса.
Мы объединимся или последуем историческому примеру обленившейся Римской империи. Немедленная победа, или уже через 5 лет Франция будет мусульманской страной! И это только потому, что французы перегрызлись между собой, пытаясь определить, что следует и чего не следует делать с исламом и его агрессивными носителями. Демократию нельзя уничтожить военной силой, но её можно стдать мирно. Не пора ли перестать болтать о мирном исламе?
Хочу закончить на оптимистической ноте. Нам нужно ЕДИНСТВО. Я очень рассчитываю, что после выборов в Конгресс и особенно президентских выборов мы сосредоточимся на критической ситуации, в которой мы оказались. Тогда наше будущее и будущее грядущих поколений прорастёт на благодатной почве. Делайте всё, что можете для этого, к какой бы политической группе вы ни принадлежали. МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
Leopolis semper fidelis!
09.09.06 09:54
Ну а французы и испанцы не западная европа?
а может просто военно-промышленному комплексу, чтобы качать деньги, нужен образ врага? Союза нет решили пожить за счет мусульман.
в ответ *Igor P. 09.09.06 09:04
В ответ на:
То же самое будет правдой, когда вопрос касается исламистов. Их террор нацелен в основном на США и Западную Европу. но они, не задумываясь уничтожают всех, кто стоит на их пути - собственный народ, испанцы, французы,
То же самое будет правдой, когда вопрос касается исламистов. Их террор нацелен в основном на США и Западную Европу. но они, не задумываясь уничтожают всех, кто стоит на их пути - собственный народ, испанцы, французы,
Ну а французы и испанцы не западная европа?

а может просто военно-промышленному комплексу, чтобы качать деньги, нужен образ врага? Союза нет решили пожить за счет мусульман.

09.09.06 10:32
Необходимости в поиске образа врага давно уже нет - враг настолько реален и агрессивен, а угроза настолько явная, что искать ничего и никого не надо.
Кроме того, даже если допустить, что в Ваших словах что-то есть, то по-моему бюджет Пентагона вроде как не собирались урезать, да и сокращения этому ведомству тоже не грозили.
Нет, видимо всё же не поиск надуманого образа врага движет американским военным врачом, и не ради сохранения должности или увеличения своей зарплаты он бьёт тревогу...
В ответ на:
... а может просто военно-промышленному комплексу [ США ], чтобы качать деньги, нужен образ врага? Союза нет - решили пожить за счёт мусульман.
... а может просто военно-промышленному комплексу [ США ], чтобы качать деньги, нужен образ врага? Союза нет - решили пожить за счёт мусульман.
Необходимости в поиске образа врага давно уже нет - враг настолько реален и агрессивен, а угроза настолько явная, что искать ничего и никого не надо.
Кроме того, даже если допустить, что в Ваших словах что-то есть, то по-моему бюджет Пентагона вроде как не собирались урезать, да и сокращения этому ведомству тоже не грозили.
Нет, видимо всё же не поиск надуманого образа врага движет американским военным врачом, и не ради сохранения должности или увеличения своей зарплаты он бьёт тревогу...
Leopolis semper fidelis!
09.09.06 11:15
Ответ на все ваши постинги, т.е. Америка АГРЕССОР!
И попробовать отбросить все эмоции и личные мнения и логически подумать, ну хотя бы с точки зрения инопланетян, а кто несёт населению Земли наибольшую опасность!?
в ответ *Igor P. 09.09.06 10:32
В ответ на:
http://onnachrichten.t-online.de/c/90/16/03/9016030.html
^. http://onnachrichten.t-online.de/c/90/16/03/9016030.html
Ответ на все ваши постинги, т.е. Америка АГРЕССОР!
И попробовать отбросить все эмоции и личные мнения и логически подумать, ну хотя бы с точки зрения инопланетян, а кто несёт населению Земли наибольшую опасность!?
Если наше мнение различается с Вашим, то это не означает, что это НЕПРАВДА!
09.09.06 13:31
1. Я не читаю по-немецки.
2. На Ваше предложение
так только тем и занимаемся, что пытаемся думать, и никаких других целей и иных задач не преследуем. Насчёт инопланетян - чуть ниже.
3. Касательно вашего плакатного лозунга
По форме не хватает ещё как минимум двух восклицательных знаков в конце, а по содержанию замечу следующее. Если бы США с союзниками начали агрессивно мочить Вашего соотечественника Адольфа 70 лет назад в 1936 году а не в 1943-м, за аннексию Чехословакии, может быть человечество, и мой народ в частности, не заплатило бы десятками миллионов жизней за его дурную голову. Америка, в отличие от Европы, извлекла исторический урок из последней мировой войны и больше не отсиживается в стороне и не делает вид, будто всё происходящее в современном мире её не касается. Более того, эти ребятки окровавлеными руками с именем Аллаха на устах уже 5 лет открыто воюют на уничтожение с Америкой и Европой, а Вы не хотите этого видеть и наивно полагаете, что Вас это пока не касается.
Не надо переворачивать мировую проблему с ног на голову и переносить источник агрессии и зла на США. Ещё ошибочнее - отрешиться от реальности и рассуждать с точки зрения инопланетян.
P.S.
С Вашего позволения вопрос: а чего это у Вас картинка-аватар такая агрессивно-устрашающая и грозяще-недовольная? Кого стращаем? И с таким-то лицом несём Правду в народ?
2. На Ваше предложение
В ответ на:
... попробовать отбросить все эмоции и личные мнения и логически подумать, ну хотя бы с точки зрения инопланетян
... попробовать отбросить все эмоции и личные мнения и логически подумать, ну хотя бы с точки зрения инопланетян
так только тем и занимаемся, что пытаемся думать, и никаких других целей и иных задач не преследуем. Насчёт инопланетян - чуть ниже.
3. Касательно вашего плакатного лозунга
В ответ на:
Америка - АГРЕССОР!
Америка - АГРЕССОР!
По форме не хватает ещё как минимум двух восклицательных знаков в конце, а по содержанию замечу следующее. Если бы США с союзниками начали агрессивно мочить Вашего соотечественника Адольфа 70 лет назад в 1936 году а не в 1943-м, за аннексию Чехословакии, может быть человечество, и мой народ в частности, не заплатило бы десятками миллионов жизней за его дурную голову. Америка, в отличие от Европы, извлекла исторический урок из последней мировой войны и больше не отсиживается в стороне и не делает вид, будто всё происходящее в современном мире её не касается. Более того, эти ребятки окровавлеными руками с именем Аллаха на устах уже 5 лет открыто воюют на уничтожение с Америкой и Европой, а Вы не хотите этого видеть и наивно полагаете, что Вас это пока не касается.
Не надо переворачивать мировую проблему с ног на голову и переносить источник агрессии и зла на США. Ещё ошибочнее - отрешиться от реальности и рассуждать с точки зрения инопланетян.
P.S.
С Вашего позволения вопрос: а чего это у Вас картинка-аватар такая агрессивно-устрашающая и грозяще-недовольная? Кого стращаем? И с таким-то лицом несём Правду в народ?
Leopolis semper fidelis!
09.09.06 17:41
несомненно образ жизни Афганистана,Сомали и России куда как предпочтительней - все в духе славных мусульманских традиций , а то что бабам (женшиной не рискну назвать) клитер вырезают ну дак это просто издержки воспитания
Но мы то , европейцы, мудры и самое главное толерантны ..гыыыы.. 
в ответ DVS 06.09.06 12:40
В ответ на:
Не только нефтью, но и геополитикой вкупе с имперскими амбициями и неуемным желанием переделать мир по своему образу и подобию.
Не только нефтью, но и геополитикой вкупе с имперскими амбициями и неуемным желанием переделать мир по своему образу и подобию.
несомненно образ жизни Афганистана,Сомали и России куда как предпочтительней - все в духе славных мусульманских традиций , а то что бабам (женшиной не рискну назвать) клитер вырезают ну дак это просто издержки воспитания


и пусть почащще звучит гимн России! (C)
09.09.06 18:01
УтиПути(н) , а шо про про ту же Сомалию запамятовали ?? Вот амеры оттуда ушли и моментально радикальные маслы взяли столитцу, шо будет с Даруфом обному богу теперь ведомо, хатя я догадываюсь шо будет..Памятно так же обрашениие СБ ООН ввести "миритворческие" войска , как всегда почему то амерские, и как УС скромно отклонило столь шедрое предложение сославшись на "занятость" в Ираке, и как ООН послало туда солдат Африканского континента .. ну че дальше будет то сами почтаете
Еси бы я был УС я бы плюнул на все эти вашы закидоны и ушел бы от роли Большого Полицейского с Большой дубинкой и посмотрел бы как возликовали народы мира
мутузя друг дружку , надо было дать Ираку похозяйничать в Кувейте, глядиш бал бы по бошке ОАЕ, Ирану, може и до Европы бы ракеты долетели со временем гляди ш и не былобы дурацких вопросов "кого зашитил УС"
ПО моему все черезвычайно просто об этих антиамерских постах- у русских обломилась Имперская идея и теперь они исходят на продукты жизнедеятельности не только человека- зависть, моральная неудовлетворенность по типу "мы такие умные,красивые а нас никто не ценит, а мы все такие имперские и большие" жлобство советикус
в ответ DVS 06.09.06 12:40
В ответ на:
Если не сложно, озвучите, пожалуйста, еще раз Ваше мнение по поводу истинных причин вторжения США в Ирак. Только, если можно, не надо про "протецт" и т.д. А то я снова вынужден буду припомить Эритрею и еще 200 примеров, где "протецт" при самом большом воображении не мог иметь место быть.
Если не сложно, озвучите, пожалуйста, еще раз Ваше мнение по поводу истинных причин вторжения США в Ирак. Только, если можно, не надо про "протецт" и т.д. А то я снова вынужден буду припомить Эритрею и еще 200 примеров, где "протецт" при самом большом воображении не мог иметь место быть.
УтиПути(н) , а шо про про ту же Сомалию запамятовали ?? Вот амеры оттуда ушли и моментально радикальные маслы взяли столитцу, шо будет с Даруфом обному богу теперь ведомо, хатя я догадываюсь шо будет..Памятно так же обрашениие СБ ООН ввести "миритворческие" войска , как всегда почему то амерские, и как УС скромно отклонило столь шедрое предложение сославшись на "занятость" в Ираке, и как ООН послало туда солдат Африканского континента .. ну че дальше будет то сами почтаете

Еси бы я был УС я бы плюнул на все эти вашы закидоны и ушел бы от роли Большого Полицейского с Большой дубинкой и посмотрел бы как возликовали народы мира

ПО моему все черезвычайно просто об этих антиамерских постах- у русских обломилась Имперская идея и теперь они исходят на продукты жизнедеятельности не только человека- зависть, моральная неудовлетворенность по типу "мы такие умные,красивые а нас никто не ценит, а мы все такие имперские и большие" жлобство советикус

и пусть почащще звучит гимн России! (C)
09.09.06 18:13
Ну пАчему же никто...
ЮАР оценил жест помощи и место вложения путинских миллиардоф в южно-африканский колондайк...

Да и прошлое общее, как сказалл г-н Путин... В одних местах Путин с ними учился, в питерском ГТУ_ПТУ.... Он с ними одной крови...

в ответ Панаев 09.09.06 18:01
В ответ на:
у русских обломилась Имперская идея и теперь они исходят на продукты жизнедеятельности не только человека- зависть, моральная неудовлетворенность по типу "мы такие умные,красивые а нас никто не ценит, а мы все такие имперские и большие" жлобство советикус
у русских обломилась Имперская идея и теперь они исходят на продукты жизнедеятельности не только человека- зависть, моральная неудовлетворенность по типу "мы такие умные,красивые а нас никто не ценит, а мы все такие имперские и большие" жлобство советикус
Ну пАчему же никто...

ЮАР оценил жест помощи и место вложения путинских миллиардоф в южно-африканский колондайк...



Да и прошлое общее, как сказалл г-н Путин... В одних местах Путин с ними учился, в питерском ГТУ_ПТУ.... Он с ними одной крови...



Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
09.09.06 20:38
А вот за образ жизни и поведение, за это США многие не любят...
..из дружественных США стран.
Как тут уже неоднократно писали.... друзей таких нам не надо...
в ответ *Igor P. 09.09.06 09:04
В ответ на:
- Иран, Захват посольства и штата сотрудников, 1979
CIA операцией Ajax свергло демократического премьера страны.. и посадили шаха на престол.. это всеголишь последствия- Иран, Захват посольства и штата сотрудников, 1979
В ответ на:
- Бейрут, Нападение на казармы американских морских пехотинцев, 1983
если бы казармы в США были, то можнобыло посчитать за нападение.. а так неизвестно кто на кого и как напал.- Бейрут, Нападение на казармы американских морских пехотинцев, 1983
В ответ на:
- нападение на Всемирный Торговый Центр и Пентагон, 2001
два месяца до этого буш полчил целую папку с предупреждением о возможноом нападении.. - нападение на Всемирный Торговый Центр и Пентагон, 2001
В ответ на:
2. Почему нас атаковали?
От фанатичного неприятия нас как таковых вообще и нашего положения, наших успехов, наших свобод, нашего образа жизни и нашх манер поведения и общения.
У многих других
стран успехов побольше.. криминальность к примеру не такая высокая.... 2. Почему нас атаковали?
От фанатичного неприятия нас как таковых вообще и нашего положения, наших успехов, наших свобод, нашего образа жизни и нашх манер поведения и общения.
А вот за образ жизни и поведение, за это США многие не любят...
В ответ на:
ападения произошли во времена правления администраций Картера, Рейгана, Буша-отца, Клинтона, и Буша-сына - республиканцев и демократов.
Звучит прям как в эпоху.... великих Фараонов :)))ападения произошли во времена правления администраций Картера, Рейгана, Буша-отца, Клинтона, и Буша-сына - республиканцев и демократов.
В ответ на:
Кто были террористы?
Во всех случаях, это - мусульмане.
Кто были террористы?
Во всех случаях, это - мусульмане.
..из дружественных США стран.
В ответ на:
МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
с кем? с теми кто террористов финансирует ? Те кто был с США в иракской войне давно поняли что их надули ... МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
Как тут уже неоднократно писали.... друзей таких нам не надо...
Art. 5 Abs. 1 GGJeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
09.09.06 20:44
Это происходило по большей части в Африке.... и большинство из них кстати христьяне а не мусульмане...
в ответ Панаев 09.09.06 17:41
В ответ на:
все в духе славных мусульманских традиций , а то что бабам (женшиной не рискну назвать) клитер вырезают ну дак это просто издержки воспитания
все в духе славных мусульманских традиций , а то что бабам (женшиной не рискну назвать) клитер вырезают ну дак это просто издержки воспитания
Это происходило по большей части в Африке.... и большинство из них кстати христьяне а не мусульмане...
Art. 5 Abs. 1 GGJeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten