русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

вот так вот террористы хотят мира

3842   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 alle
yurgold местный житель19.07.06 01:34
yurgold
19.07.06 01:34 
in Antwort Mood 19.07.06 00:54
полагаю, вы плохо читаете. учитесь, батенька, учитесь! и вам в очередной раз приснятся сионисты
иногда самый дипломатичный шаг состоит в том, чтобы отбросить всякую дипломатию (с) Авторская песня Nürnberger Leben der jungen Erwachsenen
Mood коренной житель19.07.06 02:19
Mood
19.07.06 02:19 
in Antwort yurgold 19.07.06 01:34
и вам в очередной раз приснятся сионисты
---------------------------------------------------
Да бросьте, я неоднократно говорил, что народ Израиля именно этим мне и по душе, что сумел во враждебном ему окружении создать Государство, защитить и расширить его.
Просто мне смешны и кажутся уродливыми новомодные отмазки, поиски повода (ай , типа украли двух солдат, или обстреляли пост на границе), мне не нравится подобная "реабелитация" Правительства перед народом за сдачу своих земель и людей в Газе и Голанских высотах.
Мне не нравится, когда Израиль начинает выдумывать "повлды и отмазки" за провалы Своей Политики, мне не нравится , когда массовое убийство арабов преподносится как акция возмездия.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
assinizator местный житель19.07.06 09:01
assinizator
19.07.06 09:01 
in Antwort yurgold 19.07.06 01:34
В ответ на:
полагаю, вы плохо читаете. учитесь, батенька, учитесь! и вам в очередной раз приснятся сионисты

А вам в очередной раз приснятся антисемиты. А также померещатся.
golma1 злая мачеха19.07.06 09:08
golma1
19.07.06 09:08 
in Antwort Onkel Karl 18.07.06 23:57
В ответ на:
Обобщая Ваши высказывания : дол@@@@бы эти нацисты-гитлеровцы, вот еслиб вернуть тогдашнюю "еврейскую"
проблему вместо сегодняшней мусульманской. В германии. О как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!Но колесо истории невозможно назад
крутить.

Что это? О чем это? Зачем Вы передергиваете, провоцируете, да еще и с помощью нецензурных слов?
Предупреждение (единственное).
gve постоялец19.07.06 11:33
gve
19.07.06 11:33 
in Antwort Schachspiler 18.07.06 21:20
В ответ на:
Вот этот полный текст Вашего ответа - как раз и является сплошной демагогией!

Отвечая на демагогию ,сам скатываешься в это болото , до даже в этом случае мой ответ не является сплошной демагогией!
А вот здесь демагогии гораздо меньше !
В ответ на:
той страны, с которой террористы совершали нападения и с которой производятся запуски ракет опять же по мирному населению Израиля!
Вспомним террористические акты 11 сентября 2001 года в США.
Согласно вашей логике следует бомбить инфраструктуру той страны, с которой вылетели самолеты , участвовавшие в террористических актах 11 сентября 2001 года в США.

В ответ на:
как Вы его назвали, для инфантильных
я писал
В ответ на:
Ваши тесты для посетителей детского сада .
они не инфантильны .
В ответ на:
Удивительный инфантилизм .
Это относится к взрослым , оставшихся , в определенных разделах , на уровне развития детей .
В ответ на:
Вы не просто не справились, но и откровенно его испугались!
Вы часто участвуете в школьных шахматных турнирах ?
gve постоялец19.07.06 12:02
gve
19.07.06 12:02 
in Antwort wittness 18.07.06 18:28
В ответ на:
Хисболла входит в правительство Ливана.
Давно не интересовался этим вопросом , но насколько я помню , в парламенте Ливана по конституции должны присутствовать представители всех конфессий .
В ответ на:
Правительство суверенной страны по определению отвечает за то что происходит на ее территории.

В чем-то вы правы , но прошло только полгода с момента вывода Сирийских войск , которые и поддерживали порядок .
Может эти войска не стоило выводить ?
В ответ на:
Ввезти, складировать и подготовить к пуску такое количество воружения без ведома властей - невозможно.

Насколько я знаю - армия Ливана очень слаба .
В ответ на:
Построить командные центры и бункеры в столице страны,
Что здесь криминального ?
В ответ на:
запускать крылатые ракеты, наводящиеся радарами (ливанскими радарами!)
Есть и другие способы наведения .
Пух gekickt bis 23/6/24 15:19 коренной житель19.07.06 13:08
Пух
19.07.06 13:08 
in Antwort gve 19.07.06 12:02
В ответ на:
В чем-то вы правы , но прошло только полгода с момента вывода Сирийских войск , которые и поддерживали порядок .
Может эти войска не стоило выводить ?

Порядок в сирийском понимании этого слова. Заключался в основном в вооружении и защите хезболлы. Надо было эти войска много раньше вывести, да у ливанцев силенок не хватало, а помочь никто не хотел.
В ответ на:
Давно не интересовался этим вопросом , но насколько я помню , в парламенте Ливана по конституции должны присутствовать представители всех конфессий .

Они не только в парламенте, но и в правительстве. Потом хезболла это не конфессия. Есть и другие мусульманские партии.
В ответ на:
Построить командные центры и бункеры в столице страны,
Что здесь криминального ?

Может и ничего. Только тогда, если их бомбят не надо кричать - помбят центр столицы. Скажите проще - бомбят командные центры и бункера террористов.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Mood коренной житель19.07.06 13:39
Mood
19.07.06 13:39 
in Antwort Пух 19.07.06 13:08
Кстати, мне непонятно почему на этом форуме Хесболлах представляют , как банду боевиков?
Я лишь хочу ещё раз напомнить, что у Хесболлах есть другая сторона - вполне респектабельное общественно-политическое движение.
За последние 4 года Хесболлах потратила $2 млрд на социальную деятельность только в Южном Ливане
- финансировала ремонт зданий, пострадавших от обстрелов Израильскими агрессорами, дорог, строила крестьянские дома.
- строила (не Правительство Ливана, а именно Хесболлах) школы, детские сады, больницы и клиники.
- обучение в школах Хесболлах в ТРИ раза дешевле, чем в государственных.
Вот и всё!
И не важно, что у Хесболлах всего 1500 зарегестрированных Воинов (вся численность этого общественно-политического движения - 5234 человек), я думаю, что за их благодеяния с ними
- ВЕСЬ НАРОД Ливана. Потому и трудно израильским агрессорам , несмотря на тысячекратное превосходство в технике вершить массовое убийство арабов. IMHO
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
  tuv посетитель19.07.06 13:39
19.07.06 13:39 
in Antwort fotog 18.07.06 22:22, Zuletzt geändert 19.07.06 13:41 (tuv)
В ответ на:
Что это за таинственное " много много больше", о чём речь?

А Вы здесь посмотрите - Израиль до последнего десятилетия получал из Германии помощь как "развивающаяся страна". Лишь в 1997 году было принято решение о постепенном сворачивании помощи.
http://www.learn-line.nrw.de/angebote/agenda21/archiv/00/daten/zgl0014.htm
Schachspiler коренной житель19.07.06 13:58
19.07.06 13:58 
in Antwort gve 19.07.06 11:33
В ответ на:
я писал
........
они не инфантильны .
.............................
Это относится к взрослым , оставшихся , в определенных разделах , на уровне развития детей .
.....................
Вы часто участвуете в школьных шахматных турнирах ?

Ваша речь стала настолько бессвязной и бессодержательной, что нет возможности и желания обсуждать с Вами что угодно.
Можете и дальше пребывать с гипертрофированным самомнением о своих логических и дедуктивных способностях.
Schachspiler коренной житель19.07.06 14:16
19.07.06 14:16 
in Antwort Mood 19.07.06 13:39, Zuletzt geändert 19.07.06 14:20 (Schachspiler)
В ответ на:
Я лишь хочу ещё раз напомнить, что у Хесболлах есть другая сторона - вполне респектабельное общественно-политическое движение.
За последние 4 года Хесболлах потратила $2 млрд на социальную деятельность только в Южном Ливане

Как Вы понимаете обстреливают и уничтожают не за другую сторону деятельности, а именно за террористическую!
Вам ли как бывшему "оперу" не знать, что будь человек отличный семьянин и прекрасный общественник, но убийство ему всё равно не сошло бы с рук.
В ответ на:
обучение в школах Хесболлах в ТРИ раза дешевле, чем в государственных.

Если учесть, что там учат на шахидов и террористов - то за это тоже придётся держать ответ.
В ответ на:
И не важно, что у Хесболлах всего 1500 зарегестрированных Воинов (вся численность этого общественно-политического движения - 5234 человек), я думаю, что за их благодеяния с ними
- ВЕСЬ НАРОД Ливана.

Если Вы действительно считаете, что террористов поддерживает "ВЕСЬ НАРОД Ливана", то значит народ сам захотел эту войну и сам же за неё расплачивается.
А значит нечего выдумывать Израильских агрессоров... Агрессоры - это террористы и все, кто их поддерживает (включая Вас).
gve постоялец19.07.06 14:29
gve
19.07.06 14:29 
in Antwort Schachspiler 19.07.06 13:58
В ответ на:
Ваша речь стала настолько бессвязной и бессодержательной,

А может вы просто боитесь увидеть смысл !
В ответ на:
что нет возможности

Какая уж тут возможность - вы в тупике .
В ответ на:
и желания обсуждать с Вами что угодно.

Желание у вас появляется , когда вам удается менторским тоном диктовать свои мнения .
В ответ на:
Можете и дальше пребывать с гипертрофированным самомнением о своих логических и дедуктивных способностях.

Я считаю , что мои способности весьма посредственны .
  tuv посетитель19.07.06 14:39
19.07.06 14:39 
in Antwort fotog 18.07.06 22:27
В ответ на:
т.е деньги заплачены, немного дешевле их цены, поступила так Германия, чтобы сгладить конфликт, о продаже ракет Ираку, которыми он обстреливал

Прямо-таки ракеты? Какого типа? Сколько? Факты есть?
Факт, однако, что 2 подлодки Германия подарила, а еще 2 продала за бесценок:
http://www.tagesschau.de/aktuell/meldungen/0,1185,OID4969854_REF1,00.html
А Израиль тем временем по-скорому переделывает немецкие лодки в качестве носителей атомного оружия:
http://www.antikriegsforum-heidelberg.de/palest/deutschland_israel_abschussrampen.htm

gve постоялец19.07.06 14:47
gve
19.07.06 14:47 
in Antwort Пух 19.07.06 13:08
В ответ на:
Надо было эти войска много раньше вывести, да у ливанцев силенок не хватало, а помочь никто не хотел.

Я думаю , после этих бомбежек , ливанцы многократно пожалели , что эти войска были выведены .
В ответ на:
Потом хезболла это не конфессия.
-
В ответ на:
в парламенте Ливана по конституции должны присутствовать представители всех конфессий .

В ответ на:
помбят центр столицы.
Разве это не так ?
В ответ на:
Скажите проще - бомбят командные центры
В чем отличие , на ваш взгляд , командных центров от бомбоубежищ ?
В ответ на:
бункера
бомбоубежища ?
Mood коренной житель19.07.06 15:00
Mood
19.07.06 15:00 
in Antwort Schachspiler 19.07.06 14:16
Вам ли как бывшему "оперу" не знать, что будь человек отличный семьянин и прекрасный общественник, но убийство ему всё равно не сошло бы с рук
---------------------------------------------------------------
Да, мне именно поэтому и непонятно, зачем бы я стал задерживая преступников , захвативших заложников, даже охрененно страшных - вызывать не РОР (рота оперативного реагирования в Риге), а танки , вертолеты, артиллерию Армии
- и вместо освобождения заложников - долбить район за районом Риги , прикрываясь , что устраивал огневой шквал по конкретному бандиту , что жил в этом районе.
Я уже говорил , что все эти отмазки и поводы для войны против Ливана , напоминают мне ТАКИЕ ЖЕ "поводы" к первой или Второй WW.
То есть , сионисты воспользовались уроком Гитлера, что теперь? Холокост ? Но уже арабского населения.
Логично, не спорю. Как говорил "Друг всех Народов" тов.Сталин - "Кто не с нами, тот против нас". Странно слышать это от Шахматиста , правда в более мягкой , завуалированной форме.
А то , что делал Хесболлах для ливийцев забудем - сунем им гуманитарную помощ - пусть , типа скоты - подавятся сионистским миром на ракетах?
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Аlex коренной житель19.07.06 15:34
Аlex
19.07.06 15:34 
in Antwort Пух 19.07.06 13:08
В ответ на:
Скажите проще - бомбят командные центры и бункера террористов.
..и случайно попадают в гражданское население ...
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
Schachspiler коренной житель19.07.06 15:58
19.07.06 15:58 
in Antwort gve 19.07.06 14:29, Zuletzt geändert 19.07.06 15:59 (Schachspiler)
В ответ на:
Я считаю , что мои способности весьма посредственны .

Не буду Вас разуверять, поскольку я тоже так считаю.
Пух gekickt bis 23/6/24 15:19 коренной житель19.07.06 16:17
Пух
19.07.06 16:17 
in Antwort tuv 19.07.06 14:39
В ответ на:
Факт, однако, что 2 подлодки Германия подарила, а еще 2 продала за бесценок:
http://www.tagesschau.de/aktuell/meldungen/0,1185,OID4969854_REF1,00.html

Факт, что не за бесценок, а за 670 млн. евро. То есть за ту же цену, за которую и бундесвер эти подлодки покупает.
А вот как получилось, что под эту оперу правительство еще 330 млн перекинуло фирме-производителю. Это тема для расследования и хороший пример корупции для учебников.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Schachspiler коренной житель19.07.06 16:24
19.07.06 16:24 
in Antwort Mood 19.07.06 15:00
В ответ на:
Да, мне именно поэтому и непонятно, зачем бы я стал задерживая преступников , захвативших заложников, даже охрененно страшных - вызывать не РОР (рота оперативного реагирования в Риге), а танки , вертолеты, артиллерию Армии
- и вместо освобождения заложников - долбить район за районом Риги , прикрываясь , что устраивал огневой шквал по конкретному бандиту , что жил в этом районе.

Вс╦ очень просто. Те преступники, с которыми Вы имели дело в своей практике, не обстреливали боевыми ракетами города.
Поэтому и не нужно было против них применять танки, вертол╦ты и артиллерию армии.
В ответ на:
Я уже говорил , что все эти отмазки и поводы для войны против Ливана , напоминают мне ТАКИЕ ЖЕ "поводы" к первой или Второй WW.
То есть , сионисты воспользовались уроком Гитлера, что теперь? Холокост ? Но уже арабского населения.

Может по аналогии Вы скажете и что Путин распорядился отлавливать и уничтожать боевиков, похитивших российских дипломатов, лишь используя повод для развязывания рук собственным спецслужбам?
А почему бы и это не попытаться назвать новым "холокостом" или "геноцидом"?
Почему бы Вам вместо притягивания за уши вымышленных аналогий, просто не оценить объективно противоборствующие стороны?:
- Израиль созда╦т благоустроенные города среди пустыни;
- Исламисты считают, что раз Аллах на этом месте создал пустыню - то пустыня там и должна быть согласно воле Аллаха. А для того, чтобы вс╦ превратить в пустыню - можно и ракеты запускать, и атомный взрывчик устроить...
В ответ на:
А то , что делал Хесболлах для ливийцев забудем - сунем им гуманитарную помощ - пусть...

А вот с сованием им гумманитарной помощи - я в принципе не согласен. Их совершенно напрасно освобождают от забот "о хлебе насущном", а они вс╦ освободившееся время употребляют на "пляски" с "калашниковыми".
Без гумманитарных подачек эти (вс╦ равно неблагодарные) люди, хотя бы вынуждены были заняться делом и меньше бы осталось времени для проявления агрессии.
gve постоялец19.07.06 16:48
gve
19.07.06 16:48 
in Antwort Schachspiler 19.07.06 15:58
В ответ на:
Не буду Вас разуверять, поскольку я тоже так считаю.

Видите здесь мнения сходятся !
Ну а как вы себя оцениваете ?
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 alle