русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Ударили бы Вы Матеррацци?

3060   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 alle
Schachspiler коренной житель14.07.06 17:50
14.07.06 17:50 
in Antwort Phoenix 14.07.06 16:53
В ответ на:
- Если прицепить несколько японских слов, то Вы считаете можно назвать бодание башкой в чужое лицо боевым искусством??
- С таким же успехом можно поинтересоваться, почему Вы называете перестановку кусочков дерева по столу шахматным искусством.

Мне кажется, что человеку, считающему абсолютно неэстетичное бодание боевым искусством, говорить что-либо о шахматном искусстве - пустая трата времени.
В ответ на:
Тогда просто выстрел в живот - это вершина красоты...
В определ╦нных обстоятельствах так и есть.

А... припоминаю, что Вам и иранские виселицы для девочек нравились... Видимо тоже эстетическое начало в Вас говорило.
  Horek-I знакомое лицо14.07.06 17:59
14.07.06 17:59 
in Antwort Phoenix 14.07.06 17:36
Да Сидан классний пазан :
Он маззарани обматерил Маззарани его облаял.
Обший язик нашли: всеь мир морчит лоб что сказал один пазан другому.
Футбол игра скучная а тут такое собитие.
жаль никакич особеннич собитий не било : никто не убилса не повесилса
на чемпионате.
Скукота !
Если б не Сидан считай Футболнич чемпионат не удался би!

golma1 злая мачеха14.07.06 18:01
golma1
14.07.06 18:01 
in Antwort Schachspiler 14.07.06 17:50
Призываю и Вас, как прежде Fatna, не приплетать сюда еще и мусульманскую тему. Давайте для разнообразия попробуем обойтись без этого.
  Phoenix демагог и словоблуд14.07.06 18:04
Phoenix
14.07.06 18:04 
in Antwort Schachspiler 14.07.06 17:50
В ответ на:
Мне кажется, что человеку, считающему абсолютно неэстетичное бодание боевым искусством, говорить что-либо о шахматном искусстве - пустая трата времени.

Почему-то я знал, что Вы ответите именно в этом ключе. Не ошибся. Правда я ожидал от Вас ещ╦ и знаменитого аргумента "нельзя сравнивать".
В ответ на:
А... припоминаю, что Вам и иранские виселицы для девочек нравились... Видимо тоже эстетическое начало в Вас говорило.

Ну наконец-то! Дождался! Я даже было забеспокоился, что это Вы о повешенных девочках давно не вспоминали? Вам же без них ни одна тема не мила. Зато теперь Вы наконец можете вдоволь побороться с "исламистами" - это же Ваш любимый вид боевого искусства. Ну, смелее, бодните их!
  ALSEID знакомое лицо14.07.06 18:10
14.07.06 18:10 
in Antwort Schachspiler 14.07.06 00:03
В ответ на:
Такого не бывало в шахматах. И это доказывает, что шахматисты умнее футболистов.

Мордобоя в шахматах не было, потому что там все на виду. Возле них судьи, журналисты, секунданты. Напрямую трудно подлость совершить от "общественности". И все таки подлости там тоже хватает, из подтишка. А умнее они конечно. Невозможно пацану с бедных районов пробить в шахматную элиту. Поэтому футбол и есть спорт номер 1
В ответ на:
Не только ж╦лтых, но и красных карточек должно было быть гораздо больше.

Так никто же и не возражает. Вон святой Валентин (Иванов) ввел новшевства в матче Португалия-Голландия (каждому козлу по красной карточке) и что?
Ушли его с позором на пенсию. Потом, правда, извинились.
  ALSEID знакомое лицо14.07.06 18:13
14.07.06 18:13 
in Antwort Schachspiler 14.07.06 00:12
В ответ на:
Одно слово - ничтожество.

Мдя, а баба яга против.
  ALSEID знакомое лицо14.07.06 18:18
14.07.06 18:18 
in Antwort Schachspiler 14.07.06 00:21
В ответ на:
столкновение двух хамов, придурков и эгоистов

Ошибаетесь, был только один. Сидан повел себя как настоящий мужчина.
  ALSEID знакомое лицо14.07.06 18:20
14.07.06 18:20 
in Antwort mama127 14.07.06 10:01
В ответ на:
Что кроме прочего говорит о его продуманности.

Вы специалист психолог по продуманности.
  Phoenix демагог и словоблуд14.07.06 18:23
Phoenix
14.07.06 18:23 
in Antwort Horek-I 14.07.06 17:59, Zuletzt geändert 14.07.06 18:25 (Phoenix)
В ответ на:
Футбол игра скучная а тут такое собитие.
жаль никакич особеннич собитий не било : никто не убилса не повесилса
на чемпионате.
Скукота !
Если б не Сидан считай Футболнич чемпионат не удался би!

"Случилось нечто неслыханное в истории футбола и совершенно необъяснимое с точки зрения законов природы: откуда-то сверху,
с неба, упали и покатились по полю двадцать два ярко раскрашенных мяча. Все они были изготовлены из превосходного сафьяна.
..........
- Я хотел, чтобы было лучше, - также шепотом оправдывался смущенный Хоттабыч. - Я думал, будет удобнее, если каждый игрок получит возможность, не толкаясь и не бегая, как сумасшедший, по этому огромному полю, вволю поиграть собственным мячом."
(Лазарь Лагин. "Старик Хоттабыч")

  ALSEID знакомое лицо14.07.06 18:24
14.07.06 18:24 
in Antwort mama127 14.07.06 16:42
В ответ на:
Иногда можно ударить и словом , что больнее

Вот подлец Матраси и ударил.
В ответ на:
пока удавалось жить по словам из Москвы которая не верит слезам.

Это ж надо так банально выдрать текст из моего любимого фильма. Почему же Вы дорогая вторую часть диалога Баталова не приводите? Некарашо так поступать.
  ALSEID знакомое лицо14.07.06 18:26
14.07.06 18:26 
in Antwort Scarlettvivian 14.07.06 16:46
В ответ на:
"Жизнь - родине, честь - никому".


landsmann старожил14.07.06 18:32
landsmann
14.07.06 18:32 
in Antwort Phoenix 14.07.06 16:07
1. Вы што мне тест устраивать собрались? -Тчюс.
2. А где Вы читали што я утверждал что "непременно" или "только"? Абшибка, сэр.
Ну а люмпен пролетариат хранции процентов на 80 состоит из люмпенов из 3 мира. Или? Я по аналогии со сборной...
Был сюжет- сидят люди в забегаловке, возраст людей от 40 до 60.
Ну и "академики" сразу за гордость схватились говорить. в париже... и о возврате зидана к его корням- т.е. этим гордым людям из стран 3 мира... И шо будете утверждать шо это не люмпены?
Я думаю у их народов тоже должна быть аналогичная поговорка - типа не трожь дерьма- в н╦м не измажешься.
А зидан измазался.
Приводили же уже пример Пеле- ведь его не только провоцировали, но и калечили. Но он не опускался до уровня этих провокаторов-мясников.
Взять того же Руди Ф╦ллера. Ктото тут утверждал што над ним постоянно надсмехаются. Если и надсмехаются то только люмпены. А из игроков 90 годов именно ему, а никому другому доверили сборную.
И про него можно сказать, что характер нордический стойкий, чего не скажешь про зидана
А с представителями выходцев из стран 3 мира я регулярно встречаюсь.
90% люмпены. Да вс╦ у них лучшее и качественное ну и через две минуты разговора богом клясться начинают
5% не люмпены но если ты не муслим, то будут только красивые слова, а дела с их стороны будут как к чужому.
5% действительно нормальные.

Чтение опасно для Вашей глупости. (с)
  ALSEID знакомое лицо14.07.06 18:32
14.07.06 18:32 
in Antwort mama127 14.07.06 16:51
В ответ на:
про гардемаринов.

А еще есть про крестного папу. Так там за честь семьи всех стреляли, даже родственников своих. Кино шедевр ведь, всеми признанный. Значит все такив мире честь ставится выше всего.
Schachspiler коренной житель14.07.06 18:52
14.07.06 18:52 
in Antwort ALSEID 14.07.06 18:10
В ответ на:
Мордобоя в шахматах не было, потому что там все на виду. Возле них судьи, журналисты, секунданты. Напрямую трудно подлость совершить от "общественности".

А футбольное поле разве не навиду? Там не только судья по полю бегает, а ещ╦ и боковые подсудки помогают.
Просто в шахматы в среднем играют люди с другим интеллектуальным уровнем.
В ответ на:
И все таки подлости там тоже хватает, из подтишка. А умнее они конечно. Невозможно пацану с бедных районов пробить в шахматную элиту. Поэтому футбол и есть спорт номер 1

Вы действительно думаете, что дорогу из бедной провинции тому пацану закрывают судейские козни и чьи-то подлости, а не отсутствие достаточных способностей?
Позвольте с Вами не согласиться. Когда я играю с сильным партн╦ром, то испытываю трудности вовсе не из-за "подсуживания".
Иещ╦ не понял - почему именно футбол - это спорт номер 1, а не баскетбол, ручной мяч или не водное поло?
Schachspiler коренной житель14.07.06 18:55
14.07.06 18:55 
in Antwort Phoenix 14.07.06 18:04
В ответ на:
Почему-то я знал, что Вы ответите именно в этом ключе. Не ошибся. Правда я ожидал от Вас ещ╦ и знаменитого аргумента "нельзя сравнивать".

Нет ничего удивительного, что на одно и то же непонимание повторяются одни и те же аргументы.
Но вс╦ время их повторять действительно надоедает и как оппонент Вы становитесь вс╦ скучнее...
  Phoenix демагог и словоблуд14.07.06 19:06
Phoenix
14.07.06 19:06 
in Antwort landsmann 14.07.06 18:32
В ответ на:
Вы што мне тест устраивать собрались? -Тчюс.

Ответ ясен - ответа нет.
В ответ на:
Был сюжет- сидят люди в забегаловке, возраст людей от 40 до 60.
Ну и "академики" сразу за гордость схватились говорить. в париже... и о возврате зидана к его корням- т.е. этим гордым людям из стран 3 мира... И шо будете утверждать шо это не люмпены?

А на каком основании я должен считать их люмпенами? Что их таковыми делает? Возраст (от 40 до 60)? Это ни о ч╦м не говорит. Полно люмпенов и 20-летних, и 80-летних. Упоминание о гордости и возврате к корням? Так как раз эти темы люмпенам обычно не близки. Наоборот, они и от гордости и от корней за кусок колбасы открещиваются. Так что, не вижу в описании никаких признаков принадлежности этих людей к люмпенам. Впрочем, может быть описание неполное.
В ответ на:
А с представителями выходцев из стран 3 мира я регулярно встречаюсь.
90% люмпены. Да вс╦ у них лучшее и качественное ну и через две минуты разговора богом клясться начинают
5% не люмпены но если ты не муслим, то будут только красивые слова, а дела с их стороны будут как к чужому.
5% действительно нормальные.

Так и большинство выходцев из любых стран - далеко не аристократы. А может быть просто стоит попробовать общаться с представителями иных социальных сло╦в?
  Horek-I знакомое лицо14.07.06 19:08
14.07.06 19:08 
in Antwort Schachspiler 14.07.06 18:52
>>Иещ╦ не понял - почему именно футбол - это спорт номер 1
Футбол ето фигня.
Вот Баскетболл ето здорово, там девсушки спезиалниэ пригают и размахивают руками
если негр вхрукал мячь в лузу
Бокс тоже лублу но тока в перериве кода краля несет табличу с номером.
А футбол - не интерсно - ползают неестетично по полу 22 М*д*ка
а чего хотат непонатно
  Phoenix демагог и словоблуд14.07.06 19:20
Phoenix
14.07.06 19:20 
in Antwort Schachspiler 14.07.06 18:55
В ответ на:
Нет ничего удивительного, что на одно и то же непонимание повторяются одни и те же аргументы.
Но вс╦ время их повторять действительно надоедает и как оппонент Вы становитесь вс╦ скучнее...

А я Вам по этой части вовсе не оппонент. Я давно уже познакомился с Вашей привычкой уверенным тоном высокомерно рассуждать о вещах, в которых Вы мало что смыслите, будь то религия, музыка или боевые искусства. Переубеждать же Вас в ч╦м-либо считаю занятием бессмысленным - всему, чему надо, Вас жизнь научит.
Scarlettvivian завсегдатай14.07.06 19:58
Scarlettvivian
14.07.06 19:58 
in Antwort Mordant 13.07.06 23:20, Zuletzt geändert 14.07.06 20:08 (Scarlettvivian)
Вот именно! Футбол - только игра, хоть бы и чемпионат Вселенной. А с оскорблённой честью невозможно жить. Конечно, тому, для кого она жизненно важна.
http://www.vasilechki.ru/avatar/aanimir/pic/nncards.gif
Bastler Добрый Эх14.07.06 20:35
Bastler
14.07.06 20:35 
in Antwort Scarlettvivian 14.07.06 16:46
В ответ на:
Наступить на горло собственной гордости и чести во имя чего бы то ни было - не думаю, что это хорошо. В итоге такой человек или не имеет этих качеств или потеряет после этого
Никакой логики в рассуждениях (если можно это так назвать). Между постановкой проблемы и выводом - зияющая пустота. Мой жизненный опыт подсказывает, что индивидуум, который готов отдать и честь, и жизнь, и гордость и все остальное за друга или за любовь - все это сохраняет, более того, преумножает, а тот, кто цепляется за пустые слова и "бережет" свою "честь" - ее не имеет, имеет только даже не самолюбие - самовлюбленность, эгоизм и т.п.
Не учи отца. I. Bastler
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 alle