русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

вот так вот террористы хотят мира

3842  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle
ALAMO Kуртуазный хам13.07.06 18:29
ALAMO
13.07.06 18:29 
in Antwort jewgen04 13.07.06 18:26
С ума сойти! Что делают женщины и дети в немецких, английских, иранских, российских и всех остальных тюрьмах?!
Наверное, сидят. Или?
Кошмар! Весь мир - фашисты
#41 
ALAMO Kуртуазный хам13.07.06 18:33
ALAMO
13.07.06 18:33 
in Antwort oldwalker 13.07.06 18:28
Знаешь, мой пятимесячный стаффорденок очень любит играть со взрослыми собаками. Иногда очень даже нагло. А когда они ему дают немного по жопе, то падает на спину и всем своим видом показывает, что маленьких и лежачих не бьют.
А арабы ведь не безмозглые псы. Или я не прав?
Поэтому, они должны понимать, что терпение Израиля не безгранично. И их вопли о несправедливом наказании мне просто смешно слушать, после того, как я видел толпы торжествующих арабов на улицах Бейрута, празднующих нападение Хезболлы на Израиль.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#42 
oldwalker коренной житель13.07.06 18:44
oldwalker
13.07.06 18:44 
in Antwort ALAMO 13.07.06 18:33
А арабы ведь не безмозглые псы. Или я не прав?

Пойми, речь о другом. Израиль провоцирует мусульманский мир на войну. И мне бы очень не хотелось 3-ей мировой.
Поэтому призываю вас, евреев, к благоразумию. Связанные договорами и конвенциями другие государства будут обязаны влезть в то что замутил Израиль.
Ливан - это второй фронт для Израиля. А как из истории известно ничего хорошего необещает.. Пока не поздно опомнитесь...
[син]Никто настолько не слеп, как тот, кто не хочет видеть.
#43 
ALAMO Kуртуазный хам13.07.06 19:03
ALAMO
13.07.06 19:03 
in Antwort oldwalker 13.07.06 18:44
Из истории известно, что уступки арабам ничем хорошим не заканчиваются.
А на 4 фронта Израиль уже воевал.
И на войну мусульманский мир провоцируют руководимые из Тегерана Хизболла и Хамас.
Так что не нужно стрелки переводить.
#44 
oldwalker коренной житель13.07.06 19:21
oldwalker
13.07.06 19:21 
in Antwort ALAMO 13.07.06 19:03
Ты ведь в Германии живёшь и должен понимать, что война с арабским миром повлечёт цепную реакцию. Мусульмане в Европе как минимум начнут митинговать, а максимум и представить страшно... Незабывай, они трудятся во всей Европе и саботаж на местах работы может привести к ужасным последствиям...
[син]Никто настолько не слеп, как тот, кто не хочет видеть.
#45 
Osti местный житель13.07.06 19:27
Osti
13.07.06 19:27 
in Antwort oldwalker 13.07.06 19:21
А сейчас значится в Мадриде, Лондоне, Париже,... Индии ...(продолжать?) - это так, веселье и мирные гулянья?
Не употребляйте слова "провокация". Учитесь у Альджазиры: первую неделю-две говорите только об агрессии!
А вот через месячишку, два, тогда смело: Израиль спровоцировал... ну вы знаете!
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
#46 
ALAMO Kуртуазный хам13.07.06 19:27
ALAMO
13.07.06 19:27 
in Antwort oldwalker 13.07.06 19:21
Угу. В Германии. И именно поэтому я понимаю, что эта конфронтация неизбежна. И лучше пусть она произойдет до того, как мусульмане будут составлять парламентское большинство в Германии, Франции, Испании, Италии и других европейских странах. Пока у Европы хватит сил с ними справиться. Но очень скоро может быть уже поздно.
#47 
alte Wolf местный житель13.07.06 19:58
alte Wolf
13.07.06 19:58 
in Antwort oldwalker 13.07.06 19:21
В ответ на:
они трудятся во всей Европе и саботаж на местах работы может привести к ужасным последствиям...
Представляю ужасные последствия для Германии: из четырех миллионов безработных - три миллиона мусульман, донер будки повсеместно закрыты, процветают продавцы братвурстов , кое-гда скопится мусор за пару недель, и начнется большая перетасовка в райнигунгс фирмах . Бросьте, ничего кроме проблем для мусульман саботаж не принесет, только с еще большей неохотой будут брать на работу.
#48 
ALAMO Kуртуазный хам13.07.06 20:03
ALAMO
13.07.06 20:03 
in Antwort alte Wolf 13.07.06 19:58
Саботаж - слишком сложное понятие для них.
А вот на улицы выйти они могут.
#49 
kexx местный житель13.07.06 20:11
kexx
13.07.06 20:11 
in Antwort oldwalker 13.07.06 18:44
В ответ на:
Пойми, речь о другом. Израиль провоцирует мусульманский мир на войну. И мне бы очень не хотелось 3-ей мировой.
Поэтому призываю вас, евреев, к благоразумию. Связанные договорами и конвенциями другие государства будут обязаны влезть в то что замутил Израиль.
Ливан - это второй фронт для Израиля. А как из истории известно ничего хорошего необещает.. Пока не поздно опомнитесь...

Уговаривать их о чем-то это дело унизительное, абсолютно бесполезное и неблагодарное. Я наоборот приветствую их усилия по постепенному втягиванию всего мира в войну. Тем скорее наступит долгожданный конец света. Мир которые они стремятся создать любыми путями я не приемлю. Если это мир будущего то лучше чтобы вообще не было никакого мира в будущем. Да здравствует Армаггедон!
Весь мир делится на блатных и портных
Весь мир делится на блатных и портных
#50 
Панаев завсегдатай13.07.06 20:13
Панаев
13.07.06 20:13 
in Antwort oldwalker 13.07.06 18:44
В ответ на:
Пойми, речь о другом. Израиль провоцирует мусульманский мир на войну.

Это Израиль провоцирует ?? интересно ну а это как назвать? звучит знакомо ?? про мир,компромисы и ...стабильность
http://old.iamik.ru/11541.html

По информации Первого немецкого телевидения (ARD), журналистское расследование которого и привлекло внимание широкой общественности к этому вопросу, власти уже имеют свидетельства о том, что к академии близки некоторые "готовые к насилию экстремисты". Пресс-секретарь боннской полиции подтвердил, что уже проведен ряд обысков. По данным ARD, у одного из подозреваемых из Бонна найдены материалы для изготовления самодельных бомб и типичные для "Аль-Каиды" инструкции. Подозреваемый имел тесные контакты с исламистами, регулярно бывавшими в академии. Полиция обнаружила также написанное от руки завещание, характерное для террористов-самоубийц. Как стало известно, в недавнее время связи с академией поддерживал член "Аль-Каиды", являющийся одним из организаторов теракта на Бали.
На прошлой неделе по телевидению были показаны снятые скрытой камерой кадры: во время молитвы один из учителей открыто призывал своих слушателей к "священной войне с неверными". Окружное правительство потребовало немедленно уволить из академии этого преподавателя.
Преподаватель академии Норман Али Халаф заявил: "Угрозы со стороны некоторых официальных немецких органов власти закрыть академию в судебном порядке наносят большой ущерб... социальному миру в Бонне".
По мнению ARD, Бонн стал "новым центром радикальных исламистов в Германии". И Академия имени кроля Фахда играет в этом процессе немаловажную роль.
И еще меньше мы понимаем, какую роль в развитии джихада играют сегодня западноевропейские ⌠левые■. Что их философия политкорректности и терпимости к исламизму не просто трусость перед наплывом выходцев из арабских стран. Не просто сдача западноевропейской цивилизации на милость радикальному исламу (нонсенс, ибо высшей милостью от исламистов для нас будет нож, перерезающий горло). Речь нужно вести именно об общности идеологии и практики у исламистов и социалистов. Не даром они вместе заседают в Социнтерне. Не зря любимое детище западноевропейских ⌠левых■ - Евросоюз - выделяет сотни миллионов евро на образование в Палестинской автономии. На то самое образование, когда пятилетних детей учат писать на школьной доске такие простые первые слова: ⌠Убей еврея!■ А арифметические задачи формулируются следующим образом: Было десять евреев. Шахид, подорвавшись, убил семь. Сколько осталось? А в детском саду, для тех, кто читать и считать еще не умеет, для трехлеток - без конца крутят видеоклипы на тему: ⌠Как хорошо стать шахидом!■
В ответ на:
И мне бы очень не хотелось 3-ей мировой.

пережыли 2 , пережывем и 3 ю
В ответ на:
Поэтому призываю вас, евреев, к благоразумию. Связанные договорами и конвенциями другие государства будут обязаны влезть в то что замутил Израиль.

благоразумие в каком смысле ?? стать раком и сустить трусы как немцы ??
В ответ на:
Пока не поздно опомнитесь...

дак уже опомнились , танки уже давно в Ливане, а Вы ??
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
#51 
Панаев завсегдатай13.07.06 20:20
Панаев
13.07.06 20:20 
in Antwort ALAMO 13.07.06 19:27
В ответ на:
Угу. В Германии. И именно поэтому я понимаю, что эта конфронтация неизбежна. И лучше пусть она произойдет до того, как мусульмане будут составлять парламентское большинство в Германии, Франции, Испании, Италии и других европейских странах. Пока у Европы хватит сил с ними справиться. Но очень скоро может быть уже поздно.


но мне кажется что немцы до такой степени ненавидят евреев что готовы лечь под любого , а может просто настолько напуганны предстояшими столкновениями с маслами что готовы пойти на все только бы продлить сладкую , сонную жизнь хоть на недельку,денек, минуту...но фигня в том что позже он проснутся, больше прольется крови - войну надо душить в зародыше пока еше можно.. Оттягивание войны с Фюрером и всяческие уступки со стороны Франции и Англии ни к чему не привели - волчонок хочет кушать
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
#52 
ALAMO Kуртуазный хам13.07.06 20:32
ALAMO
13.07.06 20:32 
in Antwort Панаев 13.07.06 20:20
Мне кажется, что тут несколько другое.
На самом деле, даже сейчас уже есть некоторые немецкие политики, которые, пусть и с толерантными экивоками, но говорят о том, что сложившаяся с мусульманами ситуация в Германии неприемлема. Только вчера читал не помню в какой газете (одна из самых уважаемых в Германии - просто я прочитал за утро 4 разных и не понмю, в какой из них это было).
Но большая часть политиков - временщики типа Шредера и Фишера. Им не важно, что будет завтра. Но им важно получить побольше голосов избирателей. Как, например, дебил от зеленых, предложивший, как символ интеграции, перевести немецкий гимн на турецкий. На интеграцию ему плевать. Просто в его округе живет очень много турков.
Тут такое количество факторов сразу вступает в силу, что устанешь их перечислять.
Они и боятся, и, действительно, пытаются оттянуть до последнего осознание реальности и возможные с этим катаклизмы, которые поставят под угрозу их сытую жизнь.
и
и
и
и
и
и
Страусы, подставляющие свой зад под минареты.
#53 
  serge-j знакомое лицо13.07.06 20:50
13.07.06 20:50 
in Antwort Панаев 13.07.06 20:20
что готовы пойти на все только бы продлить сладкую , сонную жизнь хоть на недельку,денек, минуту...но фигня в том что позже он проснутся, больше прольется крови - войну надо душить в зародыше пока еше можно..
Просто никому не нужны чужие проблемы, и если ктото комута в Караганде набил морду, то ето не интересует немецкую полицию, а полизия района Караганды расберется. Ислам это большая проблема для многих, но все хотят перевалить ее друг на друга. Если исламисты восьмут ножи и выйдут на улицы, то это будет большой проблемой
для Германии,
И если с Израилем не дай бог чего случится, то для Германии это окажется не меньшей проблемой чем исламисты, и не только финансовои но и проблемой култур.

#54 
Панаев завсегдатай13.07.06 20:50
Панаев
13.07.06 20:50 
in Antwort kexx 13.07.06 20:11
В ответ на:
Уговаривать их о чем-то это дело унизительное, абсолютно бесполезное и неблагодарное. Я наоборот приветствую их усилия по постепенному втягиванию всего мира в войну. Тем скорее наступит долгожданный конец света. Мир которые они стремятся создать любыми путями я не приемлю. Если это мир будущего то лучше чтобы вообще не было никакого мира в будущем. Да здравствует Армаггедон!

Точна чем жить в такой параше которую хотят выстроить эти бородатые кретины лутше взорвать все нах..Бородатые нарываютца на конфликт и они его получат Пацаны, мы же потомки древних германцев которые рвали всех на тряпочки, шо ж мы не варяги ? Лутше в окоп, чем в мечеть
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
#55 
Bastler Добрый Эх13.07.06 20:56
Bastler
13.07.06 20:56 
in Antwort Панаев 13.07.06 20:50
Очередное предупреждение.
Следующее нарушение приведет Вас ... ну Вы знаете.
Не учи отца. I. Bastler
#56 
Панаев завсегдатай13.07.06 21:00
Панаев
13.07.06 21:00 
in Antwort serge-j 13.07.06 20:50
В ответ на:
Просто никому не нужны чужие проблемы, и если ктото комута в Караганде набил морду, то ето не интересует немецкую полицию, а полизия района Караганды расберется.

Вот как раз за Караганду я спокоен - там танки уже в Бейруте, а вот насчет немецкой полиции сомнения берут
В ответ на:
Ислам это большая проблема для многих, но все хотят перевалить ее друг на друга. Если исламисты восьмут ножи и выйдут на улицы, то это будет большой проблемой
для Германии,

так они даже пока без ножей уже проблема для Германии в том что они уже есть и в кол-ве немалом.По сути дела это Пятая колонна которая растет не по дням а по часам и если Германия не примет меры то Париж прошлого года покажется демонстрацией студентов .

Сценарий развития событий оочень простой: даже если сейчас Германия и сможет задобрить их и поддержать хрупкий мир вяческими уступками, то будуюшее все равно без перспектив - когда мусул
ьман станет 20-30 % они просто напросто проголосуют за введение законов Шариата и все ... несогласных под нож , остальных конвертировать в ислам Вот будуюшее Германии
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
#57 
  Дактиль завсегдатай13.07.06 21:14
13.07.06 21:14 
in Antwort oldwalker 13.07.06 18:28, Zuletzt geändert 13.07.06 21:24 (Bastler)
Речь идет о ИЗРАИЛЕ и ИЗРАЛИТЯНАХ. Ты вобще хоть раз в жизни из своего Мухосранска выезжал ?
В Израиле живут 2 Милиона арабов с израильскими паспортами... арабам не запрещено служить в армии и многие , очень многие из них служат в таких частях про которые ты только в книжках читал, защищая СВОЮ страну ... плюс друзы (хотя ты наверно и слова такого никогда не слышал) , черкесы (да предсавь себе , они в Израиле тоже живут и не страдают и в армии служат ) ну и наши русские (русские всмысле русские),курды , эфиопы итд. А ты наверно сидишь в своем Мухосранске на социале и рассуждаешь 0000 о дружбе народов
#58 
Bastler Добрый Эх13.07.06 21:23
Bastler
13.07.06 21:23 
in Antwort Дактиль 13.07.06 21:14
Предупреждение Вам.
Читайте правила форума.
Не учи отца. I. Bastler
#59 
hamelner местный житель13.07.06 21:48
hamelner
13.07.06 21:48 
in Antwort oldwalker 13.07.06 18:28
В ответ на:
Ты считаешь что нападать на практически безоружный Ливан справедливо? Бомбить аэропорт? А?
Неподдерживаю я действия Израиля и их политику в отношении соседних государств. Вот и весь мой антисемитизм.

Попробуйте ответить искренне. Если бы чеченцы находящиеся в Понкийском ущелье похитили росийских солдат и громко об этом заявили. И русская армия организовала рейд в ущелье, а узнав, что они хотят на самолете переправить этих солдат в Саудовскую Аравию нанесла бы авиаудар по грузинскому аэродрому с целью сделать невозможным переправку.
#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 alle