Deutsch

USA & 2. Weltkrieg: если б не USA то...

1275   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
Аlex местный житель15.02.03 21:18
Аlex
15.02.03 21:18 
в ответ lusi0 15.02.03 21:05
Невинные люди погибли за заслуги их правительства, я чуть выше писал о знакомых югославах, так вот подумай откуда у них желание чтобы все ами сдохли. Америка убила миллионы людей, а не 3000 которые погибли от того что Америка просто игнорировала предупреждения Моссада и французкой разведки.
Ещё интересный факт, сначала не имели представлениея, а потом не прошло и суток как уже целый список виновных и бин ладен во главе.
Ещё один факт. Незадолго до 11 сентября Muhammed Ata получил 100 000 USD от босса пакистанской разведки, которая очень хорошо работает с CIA. После того как это всплыло, он неожиданно уходит в отставку. Кстати в Пакистане тоже военная диктатура и атомная бомба есть. И поклонников бин ладена тоже немало. Но их никто не тронет, пока.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
lusi0 посетитель15.02.03 21:24
lusi0
15.02.03 21:24 
в ответ Аlex 15.02.03 21:18
Ладно, чувствую моих знаний не хватает, чтобы тебе возразить Время покажет, надеюсь, все будет хорошо!
Аlex местный житель15.02.03 21:29
Аlex
15.02.03 21:29 
в ответ lusi0 15.02.03 21:05
Вот ещ╦ один факт о терроризме,
Der Golfkrieg des Vater Bush 1991 kostete 340.000 Menschen das Leben.
Прич╦м мирных жителей. Кто дал США право их убивать???? В этот раз будет значительно больше.
Вот ещ╦ пару строк о тех кто его вооружал:
Die ausländischen Firmen leisteten Beihilfe zu Kriegsverbrechen, Völkermord und Verbrechen gegen die Menschheit. Auf Drängen der USA wurde in dem Irak-Bericht jene Teile zenziert, welche belegen, dass Saddam Hussein mit Hilfe der USA, Deutschlands, Frankreichs, Englands und anderer Länder Massenvernichtungswaffen bauen konnte.
Может поэтому они так уверены что есть, но найти не могут.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
  Finder2002 знакомое лицо15.02.03 21:29
15.02.03 21:29 
в ответ lusi0 15.02.03 21:14
Конфликт в Ирландии угаснет сам собой, когда сотрется мнимая разница между католиками и протестантами, и Европа последовательно приближается к этой цели. При непосредственном участии Папы. Два года назад подписана уния между католиками и лютеранами. Рознь и вражду, которая копилась столетиями так просто не искоренить. Нужно время.
С басками сложнее - это испанская Чечня. Чтобы решить проблему - надо либо дать им независимость, либо полностью поголовно ассимилировать (что в настоящий момент и пытаются делать).
Говоря о европейских нерешенных проблемах, никогда не забывай о РЕШЕННЫХ. А гораздо больше.
--------
Корпорация Микрософт снова приветствует вас у ваших голубых экранов
lusi0 посетитель15.02.03 21:35
lusi0
15.02.03 21:35 
в ответ Аlex 15.02.03 21:18
Боже, ну пожелайте хоть спокойной ночи А то совсем все в черных красках нарисовали
Аlex местный житель15.02.03 21:51
Аlex
15.02.03 21:51 
в ответ lusi0 15.02.03 21:35
Вот ещё кто Саддаму помогал, вот раньше думать не мешало бы. И боротся не скем былобы.
Auszug aus der Liste ausländischer Unternehmen, die laut dem irakischen Rüstungsbericht an die UNO seit Ende der Siebzigerjahre an Bagdads Rüstungsprogrammen für atomare, chemische und biologische Massenvernichtungsmittel sowie Raketen und andere konventionelle Waffen beteiligt waren und sind:
Deutschland (insgesamt 80 Firmen):
darunter MBB, Daimler-Benz, MAN, Interatom, H&H Metalform, Degussa, Buderus, Carl Zeiss, Leitz, Mauserwerke, Refu Elektronik. Preussag, Karl Kolb und Pilot Plant, Leybold, Klöckner, Export Union, Ferrostaal, C. Plath-Nuclear, Gildemeister, Fritz Werner, Pressluft Franz GmbH, Werner Beaujean, Metallextraktion, Neue Magdeburger, Hochtief, Iveco Magirus, Siemens.
USA (insgesamt 24 Firmen):
darunter Hewlett Packard, Honeywell, Rockwell, Tektronix, Bechtel, International Computer Systems, Sperry, Unisys, TI Coating.
Frankreich (insgesamt zehn Firmen):
darunter Aerospatiale and Matra Espace, Thomson-CSF military, Protec S.A., Sagem.
China:
China Wanbao Engineering Company, verschiedene Staatsfirmen, die Raketen(teile) lieferten.
Schweiz/Schweden:
Asean Brown Boveri
Firmen aus Russland und Ägypten lieferten Scud-Raketen und dazu gehörende Bauteile. Unter den insgesamt über 150 Firmen, die in dem irakischen Rüstungsbericht aufgeführt sind, befinden sich darüber hinaus u. a. Unternehmen aus Großbritannien, Brasilien, Argentinien und der Tschechoslowakei.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
Vlad666 завсегдатай15.02.03 21:56
Vlad666
15.02.03 21:56 
в ответ migdal_or 15.02.03 20:20
Это вам на счёт спасения многих жизней.
6 Августа 2001г.
Сегодня весь мир вспоминает ядерную бомбардировку японских городов Хиросима и Нагасаки
Именно в этот день, 56 лет назад, над Хиросимой разорвалась американская атомная бомба. Стерев город с лица земли. Через три дня эта же участь постигла город Нагасаки. 6 августа в 8 часов 15 минут утра бомбардировщик ⌠В-129■ впервые в истории человечества сбросил на поверхность земли атомную бомбу. Во время бомбардировки рядом с ним были еще 6 самолетов √ один страховочный, три разведчика и два свидетеля, которые были нашпигованы фотоаппаратурой и приборами, чтобы зафиксировать результаты своей работы. На мирную Хиросиму была сброшена 20-ти килотонная бомба с ласковым названием ⌠Малыш■. Удар пришелся прямо по центру города. 9 августа американцы нанесли повторный удар. По Нагасаки. Атомная бомба по прозвищу ⌠Толстяк■ взорвалась над одной из церквей города. Беззвучная вспышка и взрывная волна сделали свое дело, √ Нагасаки не стало. Вот цитата из боевого донесения в Вашингтон после бомбардировки: ⌠Выбор цели и момента удара сделали эффект взрыва максимальным■. В Хиросиме погибли 140 тысяч человек, в Нагасаки √ около 75 тысяч. И причина не в том, что одна бомба была урановая, а вторая плутониевая. Американцам требовалась мишень, соответствующая разрушительной силе бомбы. Сказались особенности рельефа, воплощенные в географических названиях √ слово Хиросима означает ⌠широкий остров■, слово Нагасаки √ ⌠длинный залив■. И город, расположенный в устье реки, окруженный горами пострадал много больше, чем другой, вытянувшийся вдоль извилистого ущелья. Соединенные Штаты до сих пор утверждают, что атомная бомбардировка японских городов была необходима. По их мнению, это приблизило конец войны. И все же для большинства √ произошедшее 6 августа √ ни с чем не сравнимая трагедия. И сегодня утром, в первый раз в новом тысячелетии, стаи белых голубей взлетели над парком мира в Хиросиме. На церемонии памяти жертв ядерной бомбардировки выступили премьер-министр Японии Дзюнитиро Коидзуми и мэр города Тадатоси Акиба. В основание памятника жертвам - были заложены списки с именами, скончавшихся от последствий ядерного взрыва в этом году. Всего в этом перечне значатся почти 222 тысячи человек. Тадатоси Акиба, мэр города Хиросима: ╚Мы, жители Хиросимы, живые свидетели ушедшего века, века войн клянемся здесь, что приложим все усилия, чтобы превратить 21 век в век мира и гуманности╩.
http://www.ren-tv.com/RenTV_News.asp?ID=4540
soulmate3 прохожий16.02.03 00:55
16.02.03 00:55 
в ответ Vlad666 15.02.03 21:56
Да, судя по многим выступлениям на етом форуме, Америка - ето просто самый большой кровожадный враг человечества в истории. А Германия, Япония, Ирак - ето самые мирные из мирных стран, которые только есть. В Саддам Хуссейн и Бен-Ладен - ето ваши герои и кумиры борьбы за свободу. Почему бы вам не поставить им памятник у себя в городе?
  Finder2002 знакомое лицо16.02.03 01:31
16.02.03 01:31 
в ответ soulmate3 16.02.03 00:55
Ты ответь, чего ты тут торчишь с такой завидной настойчивостью (3й раз уже ник меняешь)? Тебе что, платят за проамериканскую пропаганду на форумах?
Или от чистого сердца хочешь нас всех на путь истинный наставить? Не наставишь. Тут у людей свои мозги есть и слушать вопящего полнейший бред недоумка вроде тебя никто не будет. Поэтому еще раз из чисто здорового любопытства спрашиваю - зачем?
--------
Корпорация Микрософт снова приветствует вас у ваших голубых экранов
soulmate3 прохожий16.02.03 01:33
16.02.03 01:33 
в ответ Finder2002 15.02.03 19:50
И чего бы тебе не присоединится к шахидам из солидарности да взорвать местный МакДональдс? Начинай с кидания камней по витринам. Подавай пример остальным анти-американцам.
soulmate3 прохожий16.02.03 01:36
16.02.03 01:36 
в ответ Finder2002 16.02.03 01:31
Да интересно послушать таких недоумков как ты. Кстати, ты еще не записался в Neo-Nazi? Пора бы уже.
  Finder2002 знакомое лицо16.02.03 01:45
16.02.03 01:45 
в ответ soulmate3 16.02.03 01:33
Тебе вообще сколько лет? А то в профиле, видно, постеснялся написать. Как-то ты мыслишь, уж сильно ущербно - видно период полового созревания сказывается.
Ну с чего ты взял, что если человек против тупорылой политики США, то он обязательно должен приветствовать диктатуру Саддама?
--------
Корпорация Микрософт снова приветствует вас у ваших голубых экранов
soulmate3 прохожий16.02.03 01:48
16.02.03 01:48 
в ответ Finder2002 16.02.03 01:31
Кстати, да будет тебе- подлому недоумку, известны такие факты из истории 2-ой Мировой войны, что германские подводные лодки подло топили американские военные и мирные корабли у берегов США, а также подло топили американские караваны с продовольствием, направляемые в СССР. К счастью они получили по заслугам.
Altwad местный житель16.02.03 06:14
Altwad
16.02.03 06:14 
в ответ Finder2002 15.02.03 17:31
В ответ на:

А причина - сидит в Белом Доме и на Уолл Стрит.


Неужели? Серь╦зно? Ты е╦ наш╦л(причину)? Ураааааааааа !!!
Теперь смысл жизни постарайся найти, только по пути современные финансовые институты не снеси, до кучи, как брат народовольца.

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.

Altwad местный житель16.02.03 06:14
Altwad
16.02.03 06:14 
в ответ Brokl 15.02.03 18:12
В ответ на:

Но я не готов забрасывать моего соседа бомбами, убивать или грабить, чтобы заполучить его машину


Потерпи, скоро созреешь, вс╦ отнимешь и поделишь.
Пока можешь пояс шахида шить.

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.

Altwad местный житель16.02.03 06:18
Altwad
16.02.03 06:18 
в ответ Brokl 15.02.03 18:34
В ответ на:

Был недавно в Одессе - мог купаться в Черном Море где хотел. В Америке - фиг с два


Не знаю, был ли Ваш друг в Америке, но на Ч╦рном море он точно не был.
После таких СССР, как то: оголтелое обывательство, материализм, крайний эгоизм, духовная и умственная ограниченность, мещанство, тупой консерватизм, классовое сознание основанное на количестве денег, жадность, скупость, куркуль-изм пассажей понятно что и в СССРе он не был, а уж тем более в СНГ.

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.

Altwad местный житель16.02.03 06:18
Altwad
16.02.03 06:18 
в ответ Аlex 15.02.03 19:04
В ответ на:

Бин ладену лагеря америка строила и деньгами помогала.


СССР только никому не помогал?

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.

Altwad местный житель16.02.03 06:23
Altwad
16.02.03 06:23 
в ответ Finder2002 15.02.03 19:50
В ответ на:

Наверное, пора понять, что есть вещи, которые нельзя измерить в долларах и люди, которых нельзя купить.


Это точно┘┘.
ОМП пока нельзя купить, но если постараться┘..
Исламский фундаментализм тоже не покупается, а с детства воспитывается.
Ну и коммунистические идеалы и лозунги при невозможности воспитания, вдалбливаются ГУЛАГом или номенклатурными пайками покупаются.

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.

Altwad местный житель16.02.03 06:23
Altwad
16.02.03 06:23 
в ответ Finder2002 15.02.03 19:50
В ответ на:

Скажи, а что у кого хочет присвоить себе шахид, обвязавшийся бомбой? Чего хотели пилоты тех злосчастных самолетов?
А чего хотел тот народоволец, взорвавний Александра II?
Почему палестинцы отказались от сытой и благополучной жизни в составе Израиля?


Неужели ты этого не знаешь?

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.

Altwad местный житель16.02.03 06:46
Altwad
16.02.03 06:46 
в ответ Finder2002 15.02.03 19:11
В ответ на:

всех спорщиков можно разделить на две категории - тех, кто считает, что это правильно, и тех, кто нет.


╚кто не с нами, тот против нас╩ (с)
А Виктор Цой говорил: ╚что человечество делиться на тех, кто сидит на трубах и тех, кому должны╩ (с)

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все