Deutsch

Классная у Грузин Демократия

563  1 2 3 4 5 все
Mood коренной житель28.01.06 12:48
Mood
28.01.06 12:48 
в ответ oguar 28.01.06 12:22
Лизание задницы Америки заключается в...
-----------------------------------------------------------------------
Вы знаете, я сейчас буквально прочитал интервью вернувшегося по ротации сержанта из Афгана (латвийский саперный взвод), который проходил в Афгане ещё при СССР срочную службу.
Его слова:
- "Американцы контролируют лишь базы и территорию на пару километров от баз..., в общем не более 1% территории Афгана"
- " Сравнивая тот же Афган при Советах - я поражаюсь беспомощности армии США и её солдат..."
- " ..., но я рад, что Служу от Латвии США, где ещё такую зарплату получу..."
Мне кажется слова сержанта армии Латвии (одной из шавок США) на всё Вам ответили.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
#81 
  RVW местный житель28.01.06 12:49
28.01.06 12:49 
в ответ Mood 28.01.06 12:35
Сукшвили взорвал газопровод, опят же, чтобы отвлечь свой народ от разрухи, и всё спёр на Россию.Вот такие политики к власти, и приходят!Из-за которых народ соритя, а они бабки гребут.
На Украине с дешёвого газа имели политики, а когда цену подняли, то халява отпала, и началась подстава народа Украинского.
Кому война, кому мать родная!
#82 
Don-juan1 завсегдатай28.01.06 12:52
28.01.06 12:52 
в ответ RVW 28.01.06 12:29
izvinite u vas mozgami vsio ok? a pochemu ? 1. kogda bambiat tvaiu rodinu, otnimaiut teritorii ubivaiut jenshin i detei, razrushaiut cerkvi i piut kakiete padonki fsevdo musulmani tvaiu krov potamu shto ti xristianin i eta vsio poderjivaet tvoi fsevdo dobri sosed Rassia, pozvelte sprasit kak ja budu obrashatsa k etei strane?! podumaite nemnoga! bez emocii!
#83 
Don-juan1 завсегдатай28.01.06 12:58
28.01.06 12:58 
в ответ RVW 28.01.06 12:49
nda germania ne znaet vide tebia zavezli piatuiu kalonu
#84 
Mood коренной житель28.01.06 13:07
Mood
28.01.06 13:07 
в ответ Don-juan1 28.01.06 12:52
padonki fsevdo musulmani tvaiu krov potamu shto ti xristianin i eta vsio poderjivaet tvoi fsevdo dobri sosed Rassia
----------------------------------------------------------------------------------------
Простите, но не могли бы Вы , хотя бы из чувства собственного достоинства не писать на crazy-russian.
Потому что - или Вы глупы, или я не понял этого бреда на латинице, где Вы утверждаете, Россиия не только не единственное Государство, что поддерживало христиан в их усобицах с муслимами, но имеете смелость утверждать, что Россия поддерживала агрессию США и НАТО например в Сербии?
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
#85 
Don-juan1 завсегдатай28.01.06 13:13
28.01.06 13:13 
в ответ Mood 28.01.06 13:07
esli ne pishesh na kirilice oznachaet chto ti glup nda... novi vid fashizma:)
iz vaprosa ubegaite! tebe govariat vot rassia poderjival basaeva v abxazii daje on ministrom obaroni abxazii bil! a on pil xristiasnkiu krov! doganaesh mils ili povtarit? mojet foto material tebe iz gagri?! ili v arxiv pobegat kak russkie televidenii nazivali banditov baseva ? (Kriger za svabodu narodov) eh vi...
#86 
Don-juan1 завсегдатай28.01.06 13:17
28.01.06 13:17 
в ответ Mood 28.01.06 13:07
na shiot serbov, ja negde ne govaril shto ja protiv serbov? k svedeniu ja xaju serbskiu serkov! i druzei imeitsa! a nashiot albanov eta uje drugaia tema! ja govariu o maei rodine. isho ras povtariu dlia menia USA ili rassia adno i toje!
#87 
alte Wolf местный житель28.01.06 13:53
alte Wolf
28.01.06 13:53 
в ответ Don-juan1 28.01.06 13:17
Слушай, мужик, безотносительно содержания, неужели надо два высших образования иметь, чтобы птичку в клеточке поставить, глаза же сломаешь . Как ты сам думаешь, какое отношение к мнению человека, неспособного самые элементарные вещи усвоить, доступные первокласснику
#88 
Mood коренной житель28.01.06 14:01
Mood
28.01.06 14:01 
в ответ Don-juan1 28.01.06 13:13
И всё же, я прошу Вас делать транслит crazy-russian. Вас трудно понимать, а Вам нетрудно за латиницей скрывть глупость и неточности.
Если не в курсе, то это записано даже в Правилах форума.
Что касается Басаева , то интересное извращение в этом наблюдается
- за то , что Ельцин наградил его в свое время за "защиту Белого дома" делается вывод о том, что Басаев выполнял задание ФСБ.
Теперь по Абхазии
- 91% жителей Абхазии имели и имеют гр-во России
- что хотел агрессор в лице Грузии - отобрать свободное волеизъявление абхазского народа?
- почему Вы переводите на межконфессионный конфликт? Не было этого
- абхазцы-христиане составляли в бригаде Басаева 76% и били якобы "христиан"-грузин так, что никакому бы муслиму не привиделось.
Не путайте хрен с пальцем. Жители Абхазии сделали свой выбор ещё до войны (91% гр-н России). И мне , кстати , наоборот жаль , что пьяное Правление Ельцина потакало официозу Грузии, а не
- честно и прямо не заявило о своей поддерке НАРОДА Абхазии и не помогало её в борьбе с агрессором в полной мере. Может тогда и не было бы Басаева и для России?

... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
#89 
Don-juan1 завсегдатай28.01.06 14:06
28.01.06 14:06 
в ответ Mood 28.01.06 14:01
nda apiat dvazitpiat, abxazi sostavliala 15 % naselenia ..sam podumai
#90 
Don-juan1 завсегдатай28.01.06 14:08
28.01.06 14:08 
в ответ alte Wolf 28.01.06 13:53
hm wolfi jazik ne pokaziaviut kak vi o.k kak staromu ktamuje wolfu ne obrashu vnimaja na oskrablenia, jivi
#91 
oguar завсегдатай28.01.06 14:53
oguar
28.01.06 14:53 
в ответ Mood 28.01.06 12:48
Я спросил, в ч╦м КОНКРЕТНО заключается лизание задницы Америке, никто КОНКРЕТНО по пунктам до сих пор не ответил.
Отсутствие ответа - тоже ответ.
Вот это: я поражаюсь беспомощности армии США и е╦ солдат..."
- " ..., но я рад, что Служу от Латвии США, где ещ╦ такую зарплату получу..."

назвать лизанием задницы даже при вс╦м воображении не могу. У меня, например, шеф дурак, бездельник и пьяница, ничего не умеет, кроме как командоватъ. Но он платит мне денъги за мою работу. Значит я лижу ему задницу?
Только не надо писатъ, что мне ответили, и если я не понял, то это мои проблемы. Ответьте так, чтобы я понял, то есть "вот это действие и это действие означает лизание данной страной задницы Америке"
Жд╦м- с...
#92 
  Al2004 свой человек28.01.06 16:59
28.01.06 16:59 
в ответ Mood 28.01.06 14:01
В ответ на:
91% жителей Абхазии имели и имеют гр-во России

Это не о чем не говорит, ведь какое то гражданство надо же иметь - Абхазия, как государство никем не признанно.. Сколько грузин/армян/азеров/таджиков (нужное подчеркнуть) , имеют российское гражданство во втором или третьем паспорте? Знаете, как раньше можно было получить российское гражданство ? Взять паспорт, пойти в посольство России и сказать, что я чувствую себя русским, и вуаля, штамп о российском гражданстве . Потом пишешь заявление в местный паспортный стол о потери паспорта, платишь немного и через пару месяцев получаешь новый паспорт. Теперь у вас два паспорта.И два гражданства. А абхазам просто необходимо иметь российское гражданство - они с краснодарским краем вовсю торгуют...
В ответ на:
что хотел агрессор в лице Грузии - отобрать свободное волеизъявление абхазского народа?

Ну это не совсем так. То, что вы называете абхазским народом, абсы, состовляли не больше 20% населения Абхазии. То есть можно провести параллели с Косово, со всеми истекающими из этого последствиями.
В ответ на:
почему Вы переводите на межконфессионный конфликт? Не было этого

Было и есть. Абсы могут клястся России в верности сколько угодно, но реалии остаються другими. Христянских священиков топили в колодцах, с церквей сбили кресты. Абские боевики называют друг друга муджахедами, а погибших шахидами. Это вам о чем то говорит ?
В ответ на:
абхазцы-христиане составляли в бригаде Басаева 76% и били якобы "христиан"-грузин так, что никакому бы муслиму не привиделось.

Единственные христиане на стороне абхазов были наемники (казаки, армяне, греки). Особой жестокостью отличилмсь армяне, на обоих сторонах. Причем они надевали на себя ленты, что бы армяне на другой стороне их узнавали.
В ответ на:
Не путайте хрен с пальцем. Жители Абхазии сделали свой выбор ещ╦ до войны (91% гр-н России). И мне , кстати , наоборот жаль , что пьяное Правление Ельцина потакало официозу Грузии, а не
- честно и прямо не заявило о своей поддерке НАРОДА Абхазии и не помогало е╦ в борьбе с агрессором в полной мере. Может тогда и не было бы Басаева и для России?

Еще раз напомню вам ситуацию в Косово. Косовары(албанцы) тоже сделали свой выбор зодолго до начала резни...
#93 
Лютый Ужас Ночи28.01.06 23:03
Лютый
28.01.06 23:03 
в ответ oguar 28.01.06 14:53
Мэр Тбилиси закрутил газовый вентиль для посольства России
Тбилисская газораспределительная компания "Тбилгаз" отключила подачу природного газа посольству России в Грузии и представительству российской компании Газэкспорт.
"Я принял решение и дал соответствующие указания Тбилгазу прекратить подачу газа посольству Российской Федерации в Грузии и представительству Газэкспорта в Грузии", - заявил мэр Тбилиси Гиги Угулава. "Лучше обогреть хотя бы два корпуса, чем обогревать те организации, которые напрямую участвовали и участвуют в энергетической блокаде Тбилиси и всей Грузии", - добавил он. "У них есть альтернативные возможности для обогрева. Подача газа им будет восстановлена только после возобновления подачи газа городу и никаких привилегий не будет", - подытожил мэр. Об этом сообщает "Газета.ru".
http://www.regnum.ru/news/580852.html
маразм крепча-ал...
Лечение хронической русофобии по методу доброго Др. Гильотена!
#94 
Megi 28 гость29.01.06 11:45
Megi 28
29.01.06 11:45 
в ответ Лютый 28.01.06 23:03
Я вот считаю виновато не только власть но и народ
я вот была там несколько раз
когда я была там первый раз это было в 1998 году у меня был шок такого я еше не видела
как можно было разволить так страну ведь в этом не только власть виновата но и народ
10лет ничего не делалось чем спрашиваеться народ занимался
а ведь народ привыкщий раньше жить засчет россии
они пили отдыхали
работать они же не привыкли
а того и такая разруха так что я считаю они сами это заслужили
#95 
Don-juan1 завсегдатай30.01.06 00:01
30.01.06 00:01 
в ответ Al2004 28.01.06 16:59
Respekt, Du hast genau gesagt, was ich wollte sagen. danke
#96 
Don-juan1 завсегдатай30.01.06 00:03
30.01.06 00:03 
в ответ Megi 28 29.01.06 11:45
Wieder Sie , Sudarnia Georgien hat hienter sich 3 KRIEGE. Innerhalb 10 Jahre. Aber sie sind Taub und Blind von zlosti! Bitte trinken Sie 100 gram hilft!
#97 
nadeжda коренной житель30.01.06 00:36
nadeжda
30.01.06 00:36 
в ответ Megi 28 29.01.06 11:45
В ответ на:
работать они же не привыкли

АргУмент замечательный !
#98 
1 2 3 4 5 все