Deutsch

платные "правозащитнички"

1830  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Лютый Ужас Ночи23.01.06 20:30
Лютый
23.01.06 20:30 
МОСКВА, 23 января. ФСБ России разоблачила группу британских шпионов, работавших под прикрытием посольства Великобритании и контактировавшую с правозащитниками, сообщают ╚Вести.ру╩. Финал операции, проведенной в Москве, показал накануне телеканал ╚Россия╩ в передаче ╚Специальный корреспондент╩.
╚Один из британских дипломатов, вернее, шпионов, оказался связан с некоторыми российскими неправительственными общественными организациями╩, ≈ считают авторы передачи. Они пояснили, что забрал камень-тайник из сквера второй секретарь посольства Великобритании в Москве Марк Доу. Доу был назначен в британское посольство ╚не только вторым секретарем, но и координатором Фонда глобальных возможностей при МИД Великобритании╩. ╚Это значит, что Марк Доу был куратором некоторых российских неправительственных общественных организаций... Имел доступ, и самое главное ≈ неограниченные возможности, работать и контактировать со многими общественными деятелями в России. Через него же поступали деньги для некоторых неправительственных организаций╩, ≈ отмечают авторы телепередачи.
Оперативные сотрудники ФСБ продемонстрировали тележурналистам ряд платежных документов. Среди получателей денег от британских разведчиков под дипломатическим прикрытием были названы, в частности, Московская хельсинкская группа и Фонд ╚Евразия╩.
РИА ╚Новости╩ в этой связи напоминает, что сегодня на территории России функционируют тысячи неправительственных организаций, из которых только 92 имеют официальную регистрацию в Министерстве юстиции. Большинство из них созданы и финансируются и существуют под патронажем правительственных и общественных организаций США и их союзников по НАТО, сообщила пресс-секретарь ФСБ Диана Шемякина.
По мнению авторов передачи, англичанам и некоторым другим дипломатическим миссиям, аккредитованным в России, теперь придется тщательно проверять, кто и как ведет работу с российскими общественными организациями, а ╚контроль над властью должен осуществляться людьми неподкупными, которые радеют за интересы своей Родины, а не чужой страны╩.
http://www.rosbalt.ru/2006/01/23/241345.html
ну вот, как крупно и конкретно попали "правозащитники"...
ведь на протяжении ряда лет всем пытались вдолбить в головы тезис о том, что "правозащитники", они же "борцы за демократию в России" есть люди "кристальной честности", и "непредвзятые", и "неподкупные"...
А вы как думаете, господа ДК-овцы, что сейчас будет с "правозащитным движением" после такого скандала?
- ведь теперь даже сессия ПАСЕ отказалась обсуждать газовый конфликт и свободу слова в России...

#1 
Плюшкин. местный житель23.01.06 20:46
Плюшкин.
23.01.06 20:46 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Ничего страшного не будет. Купят себе новых. Кушать все хотят. Не все же элитным масковским халявщикам должно доставаться. А англичане дураки. Им надо свои усилия в Мухосранске прилагать. Где наверняка дешевле можно купить чем в Маскве. В Маскве и цены выше поэтому и платить надо больше.
#2 
turgai знакомое лицо23.01.06 21:05
turgai
23.01.06 21:05 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
В ответ на:
А вы как думаете, господа ДК-овцы, что сейчас будет с "правозащитным движением" после такого скандала?

Какой скандал, это реальность, и об этом знают все умные люди. Это хлеб разведок, это только наивные глупые демократы стремились и стремятся иничтожить свою разведку. Жизнь это борьба и борьба продолжается. Я уверен что ни для Путина ни для Блеера это не новость, потому что это умные ребята и отношения между ними из за этого не испортятся. Путин этим оправдывает новый закон, а Блеер скажет своим, что аккуратнее работать надо.
#3 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 21:14
Лютый
23.01.06 21:14 
в ответ turgai 23.01.06 21:05
Очевидно, закон об НПО на основании разведданных и принимали. Скажем, причиной стали эти данные и то, что эти првозачистники при каждом удобном случае сдавали Путина с потрохами и чистой душой. Началось обсуждение закона об НПО. Запад взвыл. Наши как бы попятились. Запустили общественную палату о которой так долго - почти восемь месяцев только разговаривали. И - бац!-бац! - шпионы, камень, НПО - шах и мат!
#4 
pass6 знакомое лицо23.01.06 21:23
pass6
23.01.06 21:23 
в ответ Лютый 23.01.06 21:14
Что то вся эта история со шпионами гнильцой попахивает.
Вот е╦ описание:
российские контрразведчики обнаружили необычные технические средства, примененные англичанами впервые в истории спецслужб, ≈ например, тайник, с виду обычный камень, в который было вмонтировано специальное приемо-передающее устройство.
╚В определенное время появлялся человек, завербованный британской разведкой в России, в руках он держал обычный персональный компьютер-наладонник╩, ≈ сообщили журналистам оперативники ФСБ. По их данным, агент проходил мимо камня, и компьютер считывал информацию, получаемую от электронной шпионской базы, закамуфлированной под камень. Через несколько дней мимо камня проходил британский разведчик, работающий под прикрытием посольства, и, в свою очередь, считывал оставленную агентом информацию с помощью КПК.

Итак, передавали не пробы почвы, не супермикрошему и даже не анализы мочи министра культуры. Передавали ИНФОРМАЦИЮ. У человека, помнящего художественный фильм "Судьба Резидента" вопросов не возникает. Вс╦ правильно, тайники, слежка, замаскировано под каменъ.
Однако.
Почему вс╦ так сложно организовано? Для передачи информации можно ведь просто использоватъ ИНТЕРНЕТ.
Риска гораздо меньше.
По -моему, это гнилая подстава ГБ.

#5 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 21:33
Лютый
23.01.06 21:33 
в ответ pass6 23.01.06 21:23
В ответ на:
По -моему, это гнилая подстава ГБ.

Простые вопросы предлагаю тем, кто думает, что это провокация ФСБ:
1. Это был английский дипломат?
2. Для чего английкий дипломат "собирал камни", то, что он их собирал, надеюсь доказывать нет необходимости?
3. Для чего такая конспирация, если есть возможность свободно контактировать со всякими группами и фондами?
#6 
xxxl знакомое лицо23.01.06 21:40
xxxl
23.01.06 21:40 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
ну а что плохого? любыми средствами надо бороться за демократию в россии! и целовать в задницу тех, кто это делает. если бы америка не боролась с коммунизмом, то мы бы до сих пор под красными флагами маршем ходили.
#7 
Плюшкин. местный житель23.01.06 21:44
Плюшкин.
23.01.06 21:44 
в ответ xxxl 23.01.06 21:40
Нескромное желание, ничего не скажешь.
#8 
pass6 знакомое лицо23.01.06 21:46
pass6
23.01.06 21:46 
в ответ Лютый 23.01.06 21:33
Понятия не имею. Вы не методом "от противного" обьясните, а так, по простому.
На хрена огород городить, какие то шпионские камни разбрасыватъ, если есть интернет?
Не, это заказная гебешная дурка, однозначно.
#9 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 21:47
Лютый
23.01.06 21:47 
в ответ Плюшкин. 23.01.06 21:44
В ответ на:
Нескромное желание, ничего не скажешь.

это уже клиника-с...
#10 
Плюшкин. местный житель23.01.06 21:50
Плюшкин.
23.01.06 21:50 
в ответ Лютый 23.01.06 21:33
В ответ на:
Простые вопросы предлагаю тем, кто думает, что это провокация ФСБ:
1. Это был английский дипломат?
2. Для чего английкий дипломат "собирал камни", то, что он их собирал, надеюсь доказывать нет необходимости?
3. Для чего такая конспирация, если есть возможность свободно контактировать со всякими группами и фондами?

Я уверен что такие же вопросы задавались в свое время при Сталине. И тоже по поводу английских шпионов. И отвечали что надо их мол расстрелять как бешеных собак. Буквально взято из оглашения приговора Вышинским, потомственным аристократом, одним из наиболее рьяных холуев кормчего. Новое это как известно хорошо забытое старое. А также совсем не забытое старое.
#11 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 21:50
Лютый
23.01.06 21:50 
в ответ pass6 23.01.06 21:46
В ответ на:
На хрена огород городить, какие то шпионские камни разбрасыватъ, если есть интернет? Не, это заказная гебешная дурка, однозначно.

для "танкистов" объясняю: любое сообщение в интернете отслеживается полностью, как его не маскируй и не кодируй, а в "камне том" был мини-сервер со своей сетью...
#12 
Плюшкин. местный житель23.01.06 21:53
Плюшкин.
23.01.06 21:53 
в ответ Лютый 23.01.06 21:47
В ответ на:
это уже клиника-с...

Гебешные замашки у вас однако. Вы сами случаем не из их когорты будете, виртуальный работник плаща и кинжала?
#13 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 21:54
Лютый
23.01.06 21:54 
в ответ Плюшкин. 23.01.06 21:50
В ответ на:
Я уверен что такие же вопросы задавались в свое время при Сталине. И тоже по поводу английских шпионов. И отвечали что надо их мол расстрелять как бешеных собак.

И ФСБ очень бесчеловечно поступает - ну хоть выгнали бы в 24 часа, так нет- рожи показали на всю страну и все.....
#14 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 21:57
Лютый
23.01.06 21:57 
в ответ Плюшкин. 23.01.06 21:53, Последний раз изменено 23.01.06 22:54 (Лютый)
В ответ на:
Гебешные замашки у вас однако. Вы сами случаем не из их когорты будете, виртуальный работник плаща и кинжала?

ну что Вы, сэр - я всего-лишь бывший офицер фронтовой разведки, Ужас Ночи...
#15 
Плюшкин. местный житель23.01.06 22:01
Плюшкин.
23.01.06 22:01 
в ответ Лютый 23.01.06 21:54
В ответ на:
ну хоть выгнали бы в 24 часа

Ну ФСБ все-таки не такие уже конченые придурки, не правда ли? Что же они станут делать именно то чего бы от них как раз хотели бы их враги пошедшие наперекор линии партии, эти шпионы-бешеные собаки? Вот на мыло сдать это уже совсем другое дело. Так видимо и поступят. Не медведей же натравливать на Красной площади в конце концов!
#16 
Bastler Добрый Эх23.01.06 22:02
Bastler
23.01.06 22:02 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Странно как-то... Вы уж или первоисточник читайте, или до конца дочитывайте.
"Правозащитников нельзя винить в том, что помимо грантов Марк Доу занимался еще и шпионажем. А член Совета при президенте России по правам человека Людмила Алексеева - едва ли не самый уважаемый правозащитник нашей страны.
Скандал же в том, что нельзя смешивать божеское и дьявольское - шпионаж и помощь гуманитарным фондам. Ведь английская разведка такой неразборчивостью способна дискредитировать любое благородное дело.

http://www.vesti.ru/comments.html?id=41007&tid=33129
Так что тема-то для дискуссии из пальца высосана... или из росбалта, что, впрочем, сходится.
Не учи отца. I. Bastler
#17 
Плюшкин. местный житель23.01.06 22:03
Плюшкин.
23.01.06 22:03 
в ответ Лютый 23.01.06 21:57, Последний раз изменено 23.01.06 22:04 (Плюшкин.)
На повышение направили?
#18 
pass6 знакомое лицо23.01.06 22:07
pass6
23.01.06 22:07 
в ответ Лютый 23.01.06 21:50
В ответ на:
любое сообщение в интернете отслеживается полностью,

Да ладно Вам чушь нести.´Это сколько модераторов надо, чтобы ВСЕ сообщения в инете отслеживатъ.
Я зайду в интернеткафе, передам сообщение типа: Лютый - толстый и лысый", а означать будет, что партизаны готовы к наступлению.
Гнилая гебешная подстава. Однозначно.
#19 
scorpi_ скептик23.01.06 22:15
23.01.06 22:15 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Бред невероятный. Добро пожаловать обратно в СССР! Впрочем этого следовало ожидать, не зря же Путин так сокрушался по поводу развала СССР.
Любому мало-мальски соображающему специалисту ясно, что можно запросто сбросить всю информацию с PDA на PDA в метро, и не городить огород.
По поводу финансирования - не меньший бред. Это делалось вполне официально и открыто. А то что правозащитные организации в России нежелательны... Welcome to the USSR!
#20 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 22:16
Лютый
23.01.06 22:16 
в ответ Bastler 23.01.06 22:02, Последний раз изменено 23.01.06 22:19 (Лютый)
В ответ на:
Правозащитников нельзя винить в том, что помимо грантов Марк Доу занимался еще и шпионажем. А член Совета при президенте России по правам человека Людмила Алексеева - едва ли не самый уважаемый правозащитник нашей страны.

после такого скандала БЫЛА...
В ответ на:
Скандал же в том, что нельзя смешивать божеское и дьявольское - шпионаж и помощь гуманитарным фондам. Ведь английская разведка такой неразборчивостью способна дискредитировать любое благородное дело.

ЭмАйСикс решила съэкономить, может у них сейчас денежные затруднения?
В ответ на:
тема-то для дискуссии из пальца высосана... или из росбалта, что, впрочем, сходится.

я давно замечаю, что для вашей гопы Информационное Агентство РосБалт как красная тряпка для быка - ну так создайте своё ИнформБюро, или слабО?
#21 
  Al2004 свой человек23.01.06 22:17
23.01.06 22:17 
в ответ pass6 23.01.06 21:46
Интернет - самое открытое место, которое можно себе представить.
#22 
pass6 знакомое лицо23.01.06 22:20
pass6
23.01.06 22:20 
в ответ Al2004 23.01.06 22:17, Последний раз изменено 23.01.06 22:21 (pass6)
Ещё открытее пустыня Сахара.
Вот я там песчинку потеряю, а вы найдите.
#23 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 22:21
Лютый
23.01.06 22:21 
в ответ pass6 23.01.06 22:07
В ответ на:
Да ладно Вам чушь нести.´Это сколько модераторов надо, чтобы ВСЕ сообщения в инете отслеживатъ.

не ВСЕ, а только нужные направления и пользователи - не верите, спросите у горячо любимых ЮСовских спецов, КАК это делается...
#24 
pass6 знакомое лицо23.01.06 22:25
pass6
23.01.06 22:25 
в ответ scorpi_ 23.01.06 22:15
В ответ на:
Любому мало-мальски соображающему специалисту ясно, что можно запросто сбросить всю информацию с PDA на PDA в метро, и не городить огород.

Вся эта гнилая подстава рассчитана не на специалистов, а на тупое быдло, которому надо постоянно напоминать, что кругом -враги России, она одна светочь в т╦мном царстве.
И ничего, срабатывает, даже здесь на форуме.

#25 
  Al2004 свой человек23.01.06 22:34
23.01.06 22:34 
в ответ pass6 23.01.06 22:20
Если каждая песчинка будет иметь свое АйПи, то без проблем.
#26 
Altwad патриот23.01.06 22:36
Altwad
23.01.06 22:36 
в ответ pass6 23.01.06 22:25
Физдец , как там лучший друг физкультурников и герхардов?
Видиел как то в новостях росейских тоже подобную тупую провокацию.
Описывали как продажные правозащитники, составляли договора со своими подзащитными.
Листок с "договором" держали за 2а метра от камеры и голос диктора читал " в случае отказа потерпевшего от услуг АДВОКАТА правозащитников, потерпевший обящан выплатить (имя иностраной организации) СТО ТЫСЯЧ доллларов США"
Дык вот эта утка для быдла лекговеруещего более тонкая
#27 
  Al2004 свой человек23.01.06 22:38
23.01.06 22:38 
в ответ pass6 23.01.06 22:25
Почему же британский МИД не опроверг эту гнилую подставу ? Почему этой гнилой подставой занимались именно сотрудники пасольства ?
#28 
Bastler Добрый Эх23.01.06 22:42
Bastler
23.01.06 22:42 
в ответ Лютый 23.01.06 22:16
В ответ на:
Информационное Агентство РосБалт

Я это агенство знаю только по Вашим ссылкам и по слухам. К тому же по Вашим рассказам могу судить о нравах, которые процветают на тамошних форумах. Поэтому, естесственно, какие-то выводы о деятельности этого агентства делать не могу. Единственно что могу сказать, так это то, что любое уважающее себя агенство, перепечатывая какую-либо новость с другого сайта, обязательно приведет ее целиком. По Вашему посту я не понял, кто проявил непорядочность - Вы или сайт, с которого Вы дали информацию. Зная Вас как глубоко порядочного человека, я и предположил нечистоплотность сайта.
В ответ на:
для вашей гопы
Это кто?
Так вот я и прошу ответить:это Вас ввели в заблуждение или Вы нас?
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Не учи отца. I. Bastler
#29 
Altwad патриот23.01.06 22:43
Altwad
23.01.06 22:43 
в ответ Al2004 23.01.06 22:34
В ответ на:
Если каждая песчинка будет иметь свое АйПи, то без проблем

Какие IP в налладониках?
#30 
gendy коренной житель23.01.06 22:46
gendy
23.01.06 22:46 
в ответ Лютый 23.01.06 22:21
В ответ на:
не ВСЕ, а только нужные направления и пользователи - не верите, спросите у горячо любимых ЮСовских спецов, КАК это делается...

ну отследи емайл с случайного адреса на другой случайный адрес , по которому передана поздравительная открытка с вклееным сообщением зашифрованным на 1024bit . по любому над╦жнее булыжника. а учитывая что дипломатов всегда "ведут" в том числе и сканнерами электромагнитного излучения - (а вдруг телефон перехватить удасться) и в посольствах это знают, то идея с булыжником - полный бред, хотя для жвачного перед ТВ вполне хватит

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#31 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 22:47
Лютый
23.01.06 22:47 
в ответ Bastler 23.01.06 22:42
В ответ на:
Единственно что могу сказать, так это то, что любое уважающее себя агенство, перепечатывая какую-либо новость с другого сайта, обязательно приведет ее целиком.

если это "агентство" не имеет своей информационной структуры, то Вы правы, но у РосБалта СВОЯ информструктура, они не переписывают новости с других сайтов, они дают свою информацию...
В ответ на:
для вашей гопы - Это кто?

учите идиш...
#32 
gendy коренной житель23.01.06 22:49
gendy
23.01.06 22:49 
в ответ Al2004 23.01.06 22:34
В ответ на:
Если каждая песчинка будет иметь свое АйПи, то без проблем

а зачем привязываться к ИП? есть динамическая адресация, есть интернетные карточки

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#33 
Bastler Добрый Эх23.01.06 22:53
Bastler
23.01.06 22:53 
в ответ Лютый 23.01.06 22:47
В ответ на:
но у РосБалта СВОЯ информструктура, они не переписывают новости с других сайтов, они дают свою информацию...
Слово в слово повторяющую текст другого сайта? Тогда это называется плагиат, это совсем плохо... даже, я бы сказал, противозаконно.
В ответ на:
учите идиш...
Языками общения на сайте являются немецкий и русский. Если Вас это не устраивает, выходите к администрации со своими предложениями, а до тех пор, пока существующее положение сохраняется, обходитесь, пожалуйста, этими двумя языками.
Не учи отца. I. Bastler
#34 
pass6 знакомое лицо23.01.06 22:54
pass6
23.01.06 22:54 
в ответ gendy 23.01.06 22:46
В ответ на:
идея с булыжником - полный бред, хотя для жвачного перед ТВ вполне хватит

Если бы только для жвачного перед ТВ, тут Лютый энд компани слопали гнилушку и не поперхнулись.
Хотя вроде компы имеют, а значит хоть чуток, а разбираться должны. А бабульки за 101 километром аж от счастья подпрыгнули. Надо ж Путин какой молодец, выловил шпи╦нов аглицких.
#35 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 22:57
Лютый
23.01.06 22:57 
в ответ Bastler 23.01.06 22:53
В ответ на:
Слово в слово повторяющую текст другого сайта? Тогда это называется плагиат, это совсем плохо... даже, я бы сказал, противозаконно.

Вы даже не допускаете мысли, что другое "агентство" могло сплагиатствовать у РосБалта - как всё запущено...
#36 
Bastler Добрый Эх23.01.06 22:58
Bastler
23.01.06 22:58 
в ответ pass6 23.01.06 22:54
Да пес с ними, со шпиенами.. вопрос-то в другом, в связи правозащитных организаций с разведкой. И вот тут-то начинается самое интересное:что-то замалчивается, что-то выпячивается, вобщем все как всегда...
Не учи отца. I. Bastler
#37 
Altwad патриот23.01.06 22:59
Altwad
23.01.06 22:59 
в ответ gendy 23.01.06 22:46
В ответ на:
ну отследи емайл с случайного адреса на другой случайный адрес , по которому передана поздравительная открытка с вклееным сообщением зашифрованным на 1024bit

Видел с года назад репортаж о том что в РФ собрали самый быстрый комьпютер (неколько сот процесоров запаралелили).
Видить, за этот год расияне наладили промышленное производство этих монстров миллионами штук и теперь они уси мыла расшифровывают
#38 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 23:00
Лютый
23.01.06 23:00 
в ответ Al2004 23.01.06 22:38, Последний раз изменено 23.01.06 23:01 (Лютый)
В ответ на:
Почему же британский МИД не опроверг эту гнилую подставу ? Почему этой гнилой подставой занимались именно сотрудники посольства ?

"борцы с НКВД/КГБ/ФСБ" (нужное подчеркнуть) сделали вид, что они НЕ УВИДЕЛИ этого вопроса... ведь это не в их интересах...
#39 
Bastler Добрый Эх23.01.06 23:02
Bastler
23.01.06 23:02 
в ответ Лютый 23.01.06 22:57
Это Вы об этом сайте такое?
╘ Государственный интернет-канал "Россия" 2001 - 2006. Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ ╧77-4929 от 4 декабря 2001 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на "Вести.Ru" обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на "Вести.Ru" обязательна. Адрес электронной почты редакции: info@rtr-vesti.ru. Реклама на сайте: ad@rtr-vesti.ru. Создание и поддержка: Дирекция интернет-вещания ВГТРК, 2002 - 2006.
Ссылку на страницу я дал. Мне с Вами все понятно.
Не учи отца. I. Bastler
#40 
pass6 знакомое лицо23.01.06 23:04
pass6
23.01.06 23:04 
в ответ Bastler 23.01.06 22:58
Если обобобщить то, что происходит в России последние несколько недель, то мы видим: Россия искусственным образом созда╦т вокруг себя мнимых и настоящих врагов. Ничего не делается просто так, если страна в опасности - надо е╦ защищать. Железный занавес плюс сильная рука плюс вертикаль власти. Вам это ничего не напоминает?
#41 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 23:05
Лютый
23.01.06 23:05 
в ответ Bastler 23.01.06 22:58
В ответ на:
вопрос-то в другом, в связи правозащитных организаций с разведкой. И вот тут-то начинается самое интересное:что-то замалчивается, что-то выпячивается, вобщем все как всегда...

╚контроль над властью должен осуществляться людьми неподкупными, которые радеют за интересы своей Родины, а не чужой страны╩.
http://www.rosbalt.ru/2006/01/23/241345.html
#42 
Altwad патриот23.01.06 23:07
Altwad
23.01.06 23:07 
в ответ Лютый 23.01.06 23:00
В ты как думаешь? лет так примерно с 70 назад, Британия тоже на каждого названного англицким шпиюном ноту посылала?
Али пусть расея и её граждане сами топчутся в том что им так нравится?
#43 
pass6 знакомое лицо23.01.06 23:09
pass6
23.01.06 23:09 
в ответ Лютый 23.01.06 23:00
В ответ на:
Почему же британский МИД не опроверг эту гнилую подставу ? Почему этой гнилой подставой занимались именно сотрудники посольства ?
"борцы с НКВД/КГБ/ФСБ" (нужное подчеркнуть) сделали вид, что они НЕ УВИДЕЛИ этого вопроса... ведь это не в их интересах...

Вопрос не по адресу, спросите напрямую посольство.
Я могу только высказать предположение, что МИД Британии серь╦зная организация и для того, чтобы дать опровержение они должны вс╦ проверитъ.
Хотя могут быть и другие причины.
Однако гнилую гебешную подставу это не оправдывает.
#44 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 23:12
Лютый
23.01.06 23:12 
в ответ pass6 23.01.06 23:09
В ответ на:
Я могу только высказать предположение, что МИД Британии серьёзная организация и для того, чтобы дать опровержение они должны всё проверитъ.

угу, они должны обязательно и тщательно проверить, ИХ ли это дипломаты попали как кур в ощип или же, к примеру, Гондураса...
#45 
Schachspiler коренной житель23.01.06 23:12
23.01.06 23:12 
в ответ scorpi_ 23.01.06 22:15
Совершенно согласен с Вашей оценкой!
Меня с самого начала насмешила сама идея обмена информацией сотрудников Британского посольства (между собой!) через камень в парке, а не сидя в баре в сво╦м посольстве за чашкой кофе.
Это я к тому, что к камню кроме четыр╦х британцев никто и не подходил. (По крайней мере, установленная слежка зафиксировала только их.)
И по поводу финансирования: лучше бы сами нашли средства для финансирования тех же самых организаций!
Просыпается мечта по "железному занавесу" у дорвавшихся до власти чиновников...
#46 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 23:15
Лютый
23.01.06 23:15 
в ответ Schachspiler 23.01.06 23:12
В ответ на:
Просыпается мечта по "железному занавесу" у дорвавшихся до власти чиновников...

после скандала с НПО сессия ПАСЕ отказалась обсуждать газовый конфликт и свободу слова в России...
- интересно, с чего это так? Ведь они до этого так хотели всё осудить...
#47 
Wladimir- коренной житель23.01.06 23:16
23.01.06 23:16 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Интересное сообщение. Нет, я не думаю, что это тупая провокация. Слишком просто все было бы. Сообщение можно читать и наоборот. Мы все чего то не знаем. Может быть, интернет таки можно контролировать.А может, шпионы не могли им пользоваться (как в компьютере информацию не стирай, она все равно остается).
Всё проходит. И это пройдёт.
#48 
Bastler Добрый Эх23.01.06 23:16
Bastler
23.01.06 23:16 
в ответ Лютый 23.01.06 23:12
Осмелюсь повторить вопрос: Это Вы Государственный интернет-канал "Россия" обвиняете в плагиате?
Я уже промолчу о других безответных вопросах...
Не учи отца. I. Bastler
#49 
pass6 знакомое лицо23.01.06 23:20
pass6
23.01.06 23:20 
в ответ Bastler 23.01.06 23:16
Да оставьте Вы его, вс╦ равно ничего не добь╦тесь, первый раз что ли.
Лучше дайте свою оценку. Провокация или Факт имел место бытъ?
#50 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 23:21
Лютый
23.01.06 23:21 
в ответ Bastler 23.01.06 23:16, Последний раз изменено 23.01.06 23:22 (Лютый)
я никого не обвиняю в плагиате, как это делаете Вы - насколько я знаю, информацию об этом деле озвучил пресс-секретарь ФСБ, и я допускаю, что информация появилась в интернете ПАРАЛЛЕЛЬНО в изложении нескольких ИнформАгентств...
#51 
gendy коренной житель23.01.06 23:24
gendy
23.01.06 23:24 
в ответ Лютый 23.01.06 23:00
В ответ на:
Почему же британский МИД не опроверг эту гнилую подставу ? Почему этой гнилой подставой занимались именно сотрудники посольства ?

В ответ на:
Британское посольство в Москве отказывается от комментариев, однако представитель британского МИД в Лондоне выразил озабоченность в связи с выдвинутыми обвинениями: "Мы отвергаем любые утверждения о каких-либо неподобающих действиях в наших отношениях с российскими неправительственными организациями. Хорошо известно, что правительство Великобритании оказывает финансовую поддержку проектам, осуществляемым российскими неправительственными организациями в области защиты прав человека и построения гражданского общества. Вся помощь оказывается открыто и имеет целью развитие гражданского общества в России".

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#52 
Bastler Добрый Эх23.01.06 23:33
Bastler
23.01.06 23:33 
в ответ pass6 23.01.06 23:20
Знаете, как-то в одной передаче господин Жириновскй на вопрос ведущего верит ли он в Бога дал потрясающий ответ. Дословно: "Я в Бога не верю, но Бог есть!" Я не хочу ему уподобляться. Для оончательных выводов у нас, в отличие от господина Лютого, маловато фактов. Это же как в суде, необходимо заслушать обе стороны, а у нас одна-то довольно невнятно выразилась. Насколько я знаю, при обвинении дипломатического работника в шпионаже, а ведь именно такое обвинение было озвучено в адрес чктырех работников посольства Великобритании, он выдворяется из страны. В данном случае? Поэтому это, с моей точки зрения, во всяком случае пока, мышиная возня. В лучшем случае разведка боем., мол, закинем удочку и посмотрим на реакцию...
Ну и мы посмотрим.
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Не учи отца. I. Bastler
#53 
Schloss коренной житель23.01.06 23:48
Schloss
23.01.06 23:48 
в ответ Bastler 23.01.06 23:33
Да что Вы, Бастлер, в самом деле прицепились к имиджу Росбалта?... Этот булыжник уже по всем новостям показывают...
А для Вас это новость, что разведки занимаются разведкой?... И что с "правозащитниками" давненько налажены товарно денежные отношения?... Только не говорите, что это должно доказать в суде...
#54 
Bastler Добрый Эх23.01.06 23:51
Bastler
23.01.06 23:51 
в ответ Schloss 23.01.06 23:48
Мне до Росбалта еще меньше дела, чем до булыжника. Я просто не хотел бы, чтобы ДК постоянно становился ареной провокаций.
Не учи отца. I. Bastler
#55 
Schloss коренной житель23.01.06 23:53
Schloss
23.01.06 23:53 
в ответ scorpi_ 23.01.06 22:15
В ответ на:
Welcome to the USSR

Наверно вс╦тки "Back in USSR"
#56 
Лютый Ужас Ночи23.01.06 23:54
Лютый
23.01.06 23:54 
в ответ Bastler 23.01.06 23:51
В ответ на:
Я просто не хотел бы, чтобы ДК постоянно становился ареной провокаций.

иногда даже модератору надо думать, что он говорит...
#57 
Schloss коренной житель23.01.06 23:57
Schloss
23.01.06 23:57 
в ответ Bastler 23.01.06 23:51
А каким боком здесь провокация?... ... Есть факт: официальное заявление... обсуждаем.. Где ж тут провокация?...
#58 
we-lcome местный житель23.01.06 23:58
we-lcome
23.01.06 23:58 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
http://www.podrobnosti.ua/criminal/others/2006/01/23/280010.html
Шпионские страсти: ФСБ России нашло электронные передатчики
23 января 2006 | 22:01
Подробности
По материалам: РИА "Новости"
ФСБ России захватила новейшее электронное шпионское устройство британской разведки, сообщил журналистам в Москве начальник Центра общественных связей ФСБ России полковник Сергей Игнатченко.
"ФСБ РФ удалось захватить новейшее электронное шпионское устройство британской разведки, которое использовалось для связи с агентами в Москве", - сказал Игнатченко.
По словам представителя ФСБ, электронное устройство британской разведки было оборудовано в виде камня.
"Это электронный тайник, это ноу-хау британской разведки, которое удалось захватить российским контрразведчикам", - сказал Игнатченко.
По сути, англичане изобрели новый вид связи. Это устройство можно устанавливать где угодно и подходящий к нему агент спецслужбы может сбрасывать на нее информацию. Это устройство работает в диапазоне до 20 метров, а связь осуществляется в течение двух секунд.
"Через некоторое время на это место приходит разведчик и считывает полученную информацию. Это уникальное изобретение", - подчеркнул представитель ФСБ.
Игнатченко рассказал, что английские разведчики установили электронное устройство в одном из районов Москвы. Через некоторое время оно перестало работать, и они изъяли его.
"Параллельно сотрудники ФСБ вели в Москве поиск других закладок", - сказал Игнатченко. По его словам, Москву разбили на несколько секторов и второе такое же устройство в виде камня было обнаружено, после чего его изъяли сотрудники ФСБ.
#59 
we-lcome местный житель23.01.06 23:59
we-lcome
23.01.06 23:59 
в ответ pass6 23.01.06 22:25
А зачем тут http://www.podrobnosti.ua/criminal/others/2006/01/23/280010.html пишут тогда? Сайт украинский же.
#60 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:00
Лютый
24.01.06 00:00 
в ответ Schloss 23.01.06 23:57
В ответ на:
А каким боком здесь провокация?...

скорее всего, провокация в том, что тему для обсуждения этого факта открыл я...
#61 
Schloss коренной житель24.01.06 00:04
Schloss
24.01.06 00:04 
в ответ Лютый 23.01.06 21:33
В ответ на:
2. Для чего английкий дипломат "собирал камни", то, что он их собирал, надеюсь доказывать нет необходимости?

А ибо сказано в Писании: Время собирать камни, и время разбрасывать ...
#62 
pass6 знакомое лицо24.01.06 00:05
pass6
24.01.06 00:05 
в ответ Schloss 23.01.06 23:53
В ответ на:
Наверно вс╦тки "Back in USSR"

Фальш.
Наверно вс╦тки "Back in the USSR"
#63 
scorpi_ скептик24.01.06 00:06
24.01.06 00:06 
в ответ Schloss 23.01.06 23:53
В ответ на:
Наверно всётки "Back in USSR"

I hope, we aren't so far yet.
#64 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:09
Лютый
24.01.06 00:09 
в ответ scorpi_ 23.01.06 22:15
основной смысл этого действа был:
доказать, что российские НПО финансируются инистранными спецслужбами и это доказали (что человек является агентом МI - 6 и его же подписи на платёжках), а то, что он агент, англичане даже и не опровергали...
#65 
Bastler Добрый Эх24.01.06 00:10
Bastler
24.01.06 00:10 
в ответ Schloss 23.01.06 23:57
Объясняю. Причем не в первый раз. Я просто возразил против того, что автор ветки связал, причем безосновательно (для подтверждения этого привел высказывания государственного российского сайта и ссылку на него), факт (кстати еще не подтвержденный) шпионажа с правозащитными организациями (см. название ветки). Только и всего. Где и какими методами я мешал обсуждению вопроса о булыжнике? Обсуждайте на здоровье... не наушая правила. А передергивание фактов я (и, наверно, не я один) расцениваю как провокацию. И если я не применяю мер, означенных правилами за это нарушение, это не говорит о том, что его нет.
Не учи отца. I. Bastler
#66 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:13
Лютый
24.01.06 00:13 
в ответ Bastler 24.01.06 00:10
В ответ на:
автор ветки связал, причем безосновательно (для подтверждения этого привел высказывания государственного российского сайта и ссылку на него), факт (кстати еще не подтвержденный) шпионажа с правозащитными организациями (см. название ветки). Только и всего.

Вы хотите получать подтверждение факта с именным курьером или Вам досточно БиБиСи?
http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/4638136.stm
#67 
gendy коренной житель24.01.06 00:18
gendy
24.01.06 00:18 
в ответ we-lcome 23.01.06 23:58
В ответ на:
По сути, англичане изобрели новый вид связи. Это устройство можно устанавливать где угодно и подходящий к нему агент спецслужбы может сбрасывать на нее информацию. Это устройство работает в диапазоне до 20 метров, а связь осуществляется в течение двух секунд.

автору надо пда с блютусом подарить, может что нового откроет

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#68 
Bastler Добрый Эх24.01.06 00:20
Bastler
24.01.06 00:20 
в ответ Лютый 24.01.06 00:13, Последний раз изменено 24.01.06 00:22 (Bastler)
Как Вы говорите? Для тех, кто в танке? Еще раз приведу высказывание с российского государственного интернет канала.
"Правозащитников нельзя винить в том, что помимо грантов Марк Доу занимался еще и шпионажем. А член Совета при президенте России по правам человека Людмила Алексеева - едва ли не самый уважаемый правозащитник нашей страны.
Скандал же в том, что нельзя смешивать божеское и дьявольское - шпионаж и помощь гуманитарным фондам. Ведь английская разведка такой неразборчивостью способна дискредитировать любое благородное дело.

http://www.vesti.ru/comments.html?id=41007&tid=33129
Или Вы считаете их предвзятыми?
Не учи отца. I. Bastler
#69 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:22
Лютый
24.01.06 00:22 
в ответ Bastler 24.01.06 00:20, Последний раз изменено 24.01.06 00:23 (Лютый)
я имею полное право не признавать их как истинных правозащитников, так как я имею право на собственное мнение...
#70 
Bastler Добрый Эх24.01.06 00:23
Bastler
24.01.06 00:23 
в ответ Лютый 24.01.06 00:22
Только не надо его выдавать за доказанный факт. В этом и заключается провокация.
Не учи отца. I. Bastler
#71 
scorpi_ скептик24.01.06 00:25
24.01.06 00:25 
в ответ gendy 24.01.06 00:18
Мда, с новейшими технологиями ФСБ конкретно лоханулось...
#72 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:26
Лютый
24.01.06 00:26 
в ответ Bastler 24.01.06 00:23
если Вы не верите российским источникам, то читайте БиБиСи, там есть всё за этот факт...
#73 
scorpi_ скептик24.01.06 00:30
24.01.06 00:30 
в ответ Лютый 24.01.06 00:26
В ответ на:
если Вы не верите российским источникам, то читайте БиБиСи, там есть всё за этот факт...

Цитату можно? А то я в упор не вижу...
#74 
Bastler Добрый Эх24.01.06 00:31
Bastler
24.01.06 00:31 
в ответ Лютый 24.01.06 00:26
Я-то как раз верю. Даже привел ссылку.
Не учи отца. I. Bastler
#75 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:32
Лютый
24.01.06 00:32 
в ответ scorpi_ 24.01.06 00:30, Последний раз изменено 24.01.06 00:36 (Лютый)
английский язык запрещен на форуме - смотрите ссылку...
когда я использовал лишь одно слово на идиш, то в ответ получил нотацию от модератора о языках, допустимых в ДК...
Вы же пишите по-английски (пусть даже неправильно), и Вам никто замечаний не делает...
#76 
Schloss коренной житель24.01.06 00:35
Schloss
24.01.06 00:35 
в ответ Bastler 24.01.06 00:10
Это вс╦ конечно правильно... где то... Ну давайте просто отследим причинно-следственные связи... ну зачем же врать самим себе...?
А отследим вселенскую вонь, поднявшуюся после решения об запрете финансирования общ. организаций из за рубежа... Этот размазня ВВП должен был по всему миру оправдываться за логичное и само собой разумеющееся решение...
Ну где тут двусмысленность... Ну вс╦ же понятно, Бастлер... Эти "право-ки" - так, мелочь... целые партии продают себя... Ну на кой власти такая пятая колонна, а?...
#77 
scorpi_ скептик24.01.06 00:36
24.01.06 00:36 
в ответ Лютый 24.01.06 00:32
Гони цитату. Или признай, что ничего такого там нет.
#78 
  erwin__rommel коренной житель24.01.06 00:37
24.01.06 00:37 
в ответ Плюшкин. 23.01.06 20:46

В ответ на:
..Ничего страшного не будет. Купят себе новых. Кушать все хотят. Не все же элитным масковским халявщикам должно доставаться. А англичане дураки. Им надо свои усилия в Мухосранске прилагать. Где наверняка дешевле можно купить чем в Маскве. В Маскве и цены выше поэтому и платить надо больше.

Товарищ Плюшкин...Вс╦ никак не можете успокоится,что вместо прописки в Москве пинка под зад получили? Так не надо со взятками по ЖЭКам да по милициям бегать...Обратились бы ко мне-решили бы в рабочем порядке.. ...Кстати,Вы то откуда будете,если не секрет? С каких городов да весей?
#79 
  erwin__rommel коренной житель24.01.06 00:39
24.01.06 00:39 
в ответ xxxl 23.01.06 21:40

В ответ на:
любыми средствами надо бороться за демократию в россии! и целовать в задницу тех, кто это делает. если бы америка не боролась с коммунизмом, то мы бы до сих пор под красными флагами маршем ходили.

Так целовали вот такие ушибленные демократией типа вас...Беда только в том,что все любители целовать амерские ж..пы посваливали за границу,как только в России наступила их долгожданная демократия..А жаль...Посмотрели бы дебилы к чему приводят такие поцелуи..
#80 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:42
Лютый
24.01.06 00:42 
в ответ scorpi_ 24.01.06 00:36
и повежливей - с Вами, милостивый государь, я на брудершафт не пил и пить не собираюсь...
#81 
  Al2004 свой человек24.01.06 00:46
24.01.06 00:46 
в ответ gendy 23.01.06 23:24
Ну и где там опровержение МИДа по поводу шпионажа ? А финансирование с целью манипуляций - они конечно отрицать будут. А вы что ожидали ?
#82 
scorpi_ скептик24.01.06 00:47
24.01.06 00:47 
в ответ Лютый 24.01.06 00:42, Последний раз изменено 24.01.06 00:48 (scorpi_)
Понятно, цитат не будет. Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (c)
#83 
  Al2004 свой человек24.01.06 00:49
24.01.06 00:49 
в ответ gendy 23.01.06 22:49
В ответ на:
а зачем привязываться к ИП? есть динамическая адресация, есть интернетные карточки

А еще есть COPM и Carnivore и много чего того, что мы не знаем....
#84 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 00:51
Лютый
24.01.06 00:51 
в ответ scorpi_ 24.01.06 00:47
Сударь, Вы просто хам, и очень странно(!), что этого в упор не видит модератор...
#85 
Schloss коренной житель24.01.06 00:55
Schloss
24.01.06 00:55 
в ответ scorpi_ 24.01.06 00:06
В ответ на:
I hope, we aren't so far yet.

Звыняйте, аглицким не владею и кроме фразы "Уиы а совйет сейлорс" ус╦ позабыл...
#86 
  Al2004 свой человек24.01.06 00:57
24.01.06 00:57 
в ответ Лютый 23.01.06 23:00
В ответ на:
"борцы с НКВД/КГБ/ФСБ" (нужное подчеркнуть) сделали вид, что они НЕ УВИДЕЛИ этого вопроса... ведь это не в их интересах...

Вы не поняли ? Здесь собрались исключительно знатоки спецтехники по передачи информации. Видите, какая уверенность, что Блютус нельзя засечь сканерами... И зачем вообще у спецслужб техотделы, ведь все так просто и можно просто закупиться в МедиаМаркте и передавать информацию по интернету или по ПДА.Ну прямо школа Бонда...
А британский агент на снимках просто искал закатившийся шиллинг под камнем, а потом булыжник ему так понравился(хоббигеолог), что он решил его взять с собой
#87 
scorpi_ скептик24.01.06 01:05
24.01.06 01:05 
в ответ Schloss 24.01.06 00:55
В ответ на:
Звыняйте, аглицким не владею и кроме фразы "Уиы а совйет сейлорс" усё позабыл...

Имелось в виду, что до состония СССР мы ещё не дожили, я надеюсь. Поэтому и в моей фразе стояло to - "по направлению к", а не in - "уже там".
#88 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 01:06
Лютый
24.01.06 01:06 
в ответ Al2004 24.01.06 00:57
Интересное заявление сделал британский МИД
Официальный МИД Великобритании удивлен и озабочен подозрениями в адрес британских дипломатов в шпионаже против России. "Мы отрицаем все подозрения в неправомерной деятельности, связанной с российскими неправительственными организациями", - отмечается в документе, распространенном британским внешнеполитическим ведомством. Цитируется по http://www.rian.ru/review/20060123/43141399.html
То есть выявление связи МИ-6 с НПО настолько их потрясло, что подозрение в другой неправомерной деятельности (агентурной разведке) они уже не отрицают.
В том же источнике приведены этапы большого пути "дружбы" МИ-6 и ФСБ за последние 12 лет.
Январь 1994 года √ менеджер российской компании Вадим Синцов арестован за шпионаж в пользу Великобритании и приговорен к 10 годам принудительных работ.
Апрель 1994 года √ Великобритания высылает российского дипломата в ответ на высылку из России человека, которого Москва обвинила в руководстве британской разведывательной деятельностью на территории России.
Апрель 1996 года √ сотрудник МИД России Платон Обухов арестован по обвинению в продаже британской разведке MI6 секретных документов. Он признан виновным в 2000 году.
Май 1996 года √ Москва высылает девять британских дипломатов, обвиненных в организации шпионской сети. Великобритания в ответ высылает четырех россиян.
23 апреля 2001 года √ ФСБ объявила Валерия Оджамае британо-эстонским разведчиком, сообщив, что он приговорен к семи годам лишения свободы.
Кстати, у Обухова был изъят миниатюрный свербыстродействующий передатчик для связи с сотрудником резидентуры на близком расстоянии.
#89 
  erwin__rommel коренной житель24.01.06 01:08
24.01.06 01:08 
в ответ Schloss 24.01.06 00:55
В ответ на:
Звыняйте, аглицким не владею

Да он говорит,что надеется,что вс╦ же не назад в СССР...Пусть надеется.. Одна моя знакомая говорит,что надежду надо убивать первой..

#90 
  Al2004 свой человек24.01.06 01:13
24.01.06 01:13 
в ответ Schachspiler 23.01.06 23:12
В ответ на:
Меня с самого начала насмешила сама идея обмена информацией сотрудников Британского посольства (между собой!) через камень в парке, а не сидя в баре в сво╦м посольстве за чашкой кофе.
Это я к тому, что к камню кроме четыр╦х британцев никто и не подходил. (По крайней мере, установленная слежка зафиксировала только их.)

The programme named four individuals it described as British spies working as diplomats and also mentioned a Russian citizen, said to be now in custody after confessing to espionage.
источник BBC
http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/4640632.stm
Вам сударь ссылки не ругать надо , а читать
#91 
Mood коренной житель24.01.06 01:20
Mood
24.01.06 01:20 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Собственно, всё что Вы сообщили - нормальная жизнь легальной разведки (под крышей дип.корпуса).
И мне , кстати , более непонятны Ваши оппоненты, что в стиле дурачка пытаются лить штампы о бреде информации, об увиденных ими (мда уж - специалисты) нестыковках преподнесения оной.
Лана , оставим чумазых гадить под себя.
А вот информация о связи Доу с "кривозащитниками" достойна была большего освещения.
Самое интересное в этом
- это то , что "кривозащитники" отказываются от подписи Доу , не отказываясь от денег по платежкам с его подписью. Интересно!
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
#92 
Schloss коренной житель24.01.06 01:21
Schloss
24.01.06 01:21 
в ответ scorpi_ 24.01.06 01:05
В ответ на:
Имелось в виду, что до состония СССР мы ещ╦ не дожили,

Мы?... Здесь?...
Да никто не дожив╦т, не волнуйтесь... рискну в очередной раз напомнить про "дважды в реку" и "колбасу за 2.20 не вернуть"...
А я ить еще глушилки помню.... А теперь сравните глушилки и то что есть... Какой же это юесеса?...
#93 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 01:26
Лютый
24.01.06 01:26 
в ответ Mood 24.01.06 01:20, Последний раз изменено 24.01.06 01:27 (Лютый)
В ответ на:
И мне , кстати , более непонятны Ваши оппоненты, что в стиле дурачка пытаются лить штампы о бреде информации, об увиденных ими (мда уж - специалисты) нестыковках преподнесения оной.

сэр, у меня было такое впечатление, что я спорю с дурдомом во время его прогулки в городском парке...
#94 
scorpi_ скептик24.01.06 01:27
24.01.06 01:27 
в ответ Schloss 24.01.06 01:21
Естественно там, а не здесь.
А коммунизм можно сделать китайский, или времён НЭПа. Колбаса вроде и есть, но народу от этого ненамного легче.
#95 
Schloss коренной житель24.01.06 01:32
Schloss
24.01.06 01:32 
в ответ scorpi_ 24.01.06 01:27
А Вам не кажется, что народ только об этом и мечтает... и там и здесь... каждый о сво╦м...
#96 
Mood коренной житель24.01.06 01:37
Mood
24.01.06 01:37 
в ответ Лютый 24.01.06 01:26
у меня было такое впечатление, что я спорю с дурдомом во время его прогулки в городском парке...
-------------------------------------------------------------------------------------
Сдается, что это у них от растерянности
- не нашли своего "камешка" для слива желчи, потому как и енти четыре "дипломата" просто трепыхаются.
Жаль , что информация свежая и потому - "неизвестно" кто из гр-н России сливал информацию, какую, как распределялись деньги между ним и "кривозащитниками".
Как Вы думаете, будет обычный стандарт - вышлют в ответ ни за что из Британии наугад четырех российсских дипломатов?
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
#97 
Badener знакомое лицо24.01.06 01:47
Badener
24.01.06 01:47 
в ответ Плюшкин. 23.01.06 21:50
В ответ на:
Я уверен что такие же вопросы задавались в свое время при Сталине. И тоже по поводу английских шпионов. И отвечали что надо их мол расстрелять как бешеных собак.

Ну зачем расстреливать? 21 век на дворе, надо их поменять на хорошую подводную лодку или килограмм 500 золота...По хозяйски надо!
#98 
Лютый Ужас Ночи24.01.06 01:50
Лютый
24.01.06 01:50 
в ответ Mood 24.01.06 01:37
В ответ на:
Как Вы думаете, будет обычный стандарт - вышлют в ответ ни за что из Британии наугад четырех российсских дипломатов?

я думаю, что нет - ведь бриттов только "засветили", но пока не высылают...
#99 
Badener знакомое лицо24.01.06 01:52
Badener
24.01.06 01:52 
в ответ xxxl 23.01.06 21:40
В ответ на:
ну а что плохого? любыми средствами надо бороться за демократию в россии! и целовать в задницу тех, кто это делает. если бы америка не боролась с коммунизмом, то мы бы до сих пор под красными флагами маршем ходили.

Вон Китай ходит под красным знаменем, и все с Китаем на вы, даже амеры. А лет через 20, амеры будут разрешения у китайцев спрашивать, что им можно, что нельзя..
А хочешь целовать в задницу, чтож целуй....у каждого свои желания и наклонности..
Badener знакомое лицо24.01.06 02:00
Badener
24.01.06 02:00 
в ответ Altwad 23.01.06 22:43
В ответ на:
Какие IP в налладониках?

Ты ноль в технике.....
alpoliak знакомое лицо24.01.06 02:05
24.01.06 02:05 
в ответ Mood 24.01.06 01:20
Собственно, всё что Вы сообщили - нормальная жизнь легальной разведки (под крышей дип.корпуса)
Вы меня чуть опередили: чего тут копья ломать?!
Буквально вчера в своей австралийской газете читал сообшение: в США на 14 лет (не помню точно, но больше 10) осудили амера за шпионаж в пользу Израиля. Ну и?
Все такие разведки работают против друг-дружки под взаимным контролем. Но если одна из сторон нарушает некие правила и границы допустимого либо в случае политической необходимости, организовывается скандальчик. А факты всегда есть, в папочке. Все вяло так поотрицают, вышлют взаимно равное количество "дипломатов", и через неделю забудут.
Уверен, что факты не липовые, но обнародование конечно же привязано к необходимости: вы там на Западе "воете" на новый закон об обш.орг? Togda posmotrite, kak "finansiruete". До свидания.
nadeжda старожил24.01.06 02:06
nadeжda
24.01.06 02:06 
в ответ xxxl 23.01.06 21:40
В ответ на:
у а что плохого? любыми средствами надо бороться за демократию в россии! и целовать в задницу тех, кто это делает. если бы америка не боролась с коммунизмом, то мы бы до сих пор под красными флагами маршем ходили.

Товарищ явно мой сторонник.
Или я его?
Однако по сути поддерживаю.
Лютый Ужас Ночи24.01.06 02:08
Лютый
24.01.06 02:08 
в ответ nadeжda 24.01.06 02:06
"в очередь, сукины дети, в очередь!" (с)
nadeжda старожил24.01.06 02:08
nadeжda
24.01.06 02:08 
в ответ pass6 23.01.06 21:46
В ответ на:
Понятия не имею. Вы не методом "от противного" обьясните, а так, по простому.
На хрена огород городить, какие то шпионские камни разбрасыватъ, если есть интернет?
Не, это заказная гебешная дурка, однозначно.

Понимаю что иногда нудной бываю.
Однако ещё раз рекомендую сравнивать.
Что по ОРТ, что по http://www.svobodanews.ru/
Полезно.
Badener знакомое лицо24.01.06 02:08
Badener
24.01.06 02:08 
в ответ nadeжda 24.01.06 02:06
В ответ на:
и целовать в задницу тех, кто это делает.....
Товарищ явно мой сторонник.
Или я его?
Однако по сути поддерживаю.

Как? и вы тоже любите в те места целовать???? ну и дела........
Лютый Ужас Ночи24.01.06 02:10
Лютый
24.01.06 02:10 
в ответ nadeжda 24.01.06 02:08, Последний раз изменено 24.01.06 02:10 (Лютый)
В ответ на:
http://www.svobodanews.ru/

"свобода"? ах, да, свобода от здравого смысла...
Badener знакомое лицо24.01.06 02:10
Badener
24.01.06 02:10 
в ответ nadeжda 24.01.06 02:08, Последний раз изменено 24.01.06 02:12 (Badener)
В ответ на:
http://www.svobodanews.ru/

амеров не читаю, это фуфломицин....
Хотя, то что вы бывшая спортсменка уважаю!
  балта местный житель24.01.06 07:20
24.01.06 07:20 
в ответ Лютый 24.01.06 01:06
Ой как совком завоняло... Сразу припомнилось как Шаранского за шпионаж посадили. Дебилы, хоть бы умнее что придумали.
"Он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон"(с) Вчера показали Блэра в парламенте. Они ж там все обхохатались. Аль Каида чрерз Сеть общается и поймать не могут, а тут булыжник понадобился. Да из любого интернет-кафе слить инфу можно и слинять и Вы это понимаете. Зачем же тут то хоть лапшу вешать. Идите бабушкам эти сказки рассказывать..
anabis2000 коренной житель24.01.06 07:48
anabis2000
24.01.06 07:48 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Пришлось не только прочитать отчёт ФСБ о ╚произошедшем╩, но и посмотреть ╚экранизацию╩ их сценария и от чего получил бОльшее удовольствие пока не понял... В смысле кто вёл себя дебильнее! Ми или ФСБ. Это и наталкивает на мысль о разыгранном цирковом представлении.
Англичане не знали, что за всеми работниками посольства ведётся круклосуточное наблюдение и съёмка, а гебешники сделали открытие про радиопередатчики и новые каменные технологии....
Похоже настоящие игроки с обеих сторон ушли в отпуск, а за себя оставили даже не вторые составы, а дворовые команды...
Похоже обеим дворовым и сценарий и кино понравилось..., а также лютым патриотам с обеих сторон!
Давно так не смеялся над клоунами!!! Но когда начал сравнивать гонорары за участие, то абидна за "наших стала"!!!
Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
  pitbul17 коренной житель24.01.06 07:48
24.01.06 07:48 
в ответ scorpi_ 23.01.06 22:15
Я смотрю крепко досталось от СССР в шестнадцать маЛчишеских лет.
gendy коренной житель24.01.06 08:20
gendy
24.01.06 08:20 
в ответ Al2004 24.01.06 00:49
В ответ на:
А еще есть COPM и Carnivore и много чего того, что мы не знаем....

много чего есть чем можно отслеживать известные емайлы с серверами в россии, а попробуй отследить миллиарды емайлов с частных, иногда одноразовых адресов с серверами на западе по которым пересылается картинка или файл неотличимый от обычного почтового вируса, да и просто обмен через п2п сеть шифрованным файлом. вариантов масса и любой лучше фонящего булыжника.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  кpeн знакомое лицо24.01.06 08:24
24.01.06 08:24 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
... попытались разиграть "еврейскую карту" ... не получилось ... вот и страдают теперь ... бедные
  кpeн знакомое лицо24.01.06 08:27
24.01.06 08:27 
в ответ xxxl 23.01.06 21:40
... то то у них ... все жопы в засосах
gendy коренной житель24.01.06 08:29
gendy
24.01.06 08:29 
в ответ Al2004 24.01.06 00:46
В ответ на:
Ну и где там опровержение МИДа по поводу шпионажа ? А финансирование с целью манипуляций - они конечно отрицать будут. А вы что ожидали ?

да ничего я особенно и не ожидал может и был булыжник, только использовался явно не для радиосвязи, такое только портативными рациями и 30лет назад умели только знали что радио прослушивается а булыжники использовали в прямом смысле как контейнеры - для обмена предметами.
В ответ на:
А финансирование с целью манипуляций - они конечно отрицать будут
смысла нет, кроме дипломатов возле булыжника никто замечен не был - и это большой прокол ФСБ , а раз так то невозможно сказать для кого он предназначался , общественные организации явно притянуты за уши во исполнение последнего указа президента, надо както его оправдать

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  кpeн знакомое лицо24.01.06 08:29
24.01.06 08:29 
в ответ scorpi_ 23.01.06 22:15
... да ... дурдомы в России никогда желательны не были
we-lcome местный житель24.01.06 08:48
we-lcome
24.01.06 08:48 
в ответ scorpi_ 24.01.06 00:47, Последний раз изменено 24.01.06 08:48 (we-lcome)

Понятно, цитат не будет. Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (c)

Когда начитаннйх человек использует подобные циататы, он совершенно иной смысл вкладывает, чем человек, даже не представляющий, что под данной фразой - скрывается. Коровьев, говоря "Поздравляю вас, гражданин, соврамши! " вообще-то врал сам. И потому такие цитаты воспринимаются как не ложь, кому это говорят, а как подтверждение сказанных слов. Цитаты все имеются в наличии - и ссылки даны были. Глаза надо шире раскрывать.
we-lcome местный житель24.01.06 08:51
we-lcome
24.01.06 08:51 
в ответ scorpi_ 24.01.06 01:27, Последний раз изменено 24.01.06 09:19 (we-lcome)
смотря какие слои населения рассматривать. Интереснто другое - благодаря китаю европейские потребители имеют дешевые товары. Что им потребителям и надо. При этом качество фабричное ( а не "паленое" ) прекрастное. Так что благодаря соц.строю в Китае процветает кап.строй в Европе.
Altwad патриот24.01.06 09:15
Altwad
24.01.06 09:15 
в ответ Badener 24.01.06 02:00
Ну а по технике вы сказать ничего и не можете?
Вместе с расейским ГБ усё камни собираете в 21ом веке
we-lcome местный житель24.01.06 09:24
we-lcome
24.01.06 09:24 
в ответ gendy 24.01.06 08:29, Последний раз изменено 24.01.06 09:27 (we-lcome)
Точно точно. Пиринговые сети для этого же и разрабатывались - чтобы шпионы данными обменивались. Э ну и неуменая же фантазия у некоторых. Инсталлирует агент осла...станет в очередь и ждет лет двадцать, когда файл размером в 2 Ка скачается. И при этом идет на риск: ведь его и другие же скачать могут. Во только надо ли.
да ничего я особенно и не ожидал может и был булыжник, только использовался явно не для радиосвязи
Поделитесь вашими замечаниями в [BND]. Или бевербунг туда пошлите? А может, вы ..... ..Того.....Агент СБУ? Или агент другой разведки?
Alexandr Mazin завсегдатай24.01.06 10:07
24.01.06 10:07 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Что будет с правозащитниками и правозащитными организациями? Так ведь что такое "правозащитник"? Это служитель закона. То есть, тот же милиционер или прокурор. Нужны ли милиции и прокуратуре дублирующие их деятельность "конторы"? Если нужны, пусть терпят, или берут под свое "крыло", как ДНД. Если считают, что справятся сами, без "доброхотов" из "народа", то пусть их просто запретят. Общество-то тут при чем? Лично я считаю, что дублирование работы каких-то структур, всегда вносит неразбериху, нервотрепку, создает конфликтные ситуации.
Поэтому, пусть сама милиция и прокуратура решают, нужны ли им дублеры из любителей побузить.
  кpeн знакомое лицо24.01.06 10:09
24.01.06 10:09 
в ответ Alexandr Mazin 24.01.06 10:07
... да ... здесь ... такими же правозащитниками ... можно объявить ребят из НПД ... чем не правозащитники?
  кpeн знакомое лицо24.01.06 10:10
24.01.06 10:10 
в ответ кpeн 24.01.06 10:09
... и правые ... и защитники ...
  кpeн знакомое лицо24.01.06 10:11
24.01.06 10:11 
в ответ кpeн 24.01.06 10:10
... защищают интересы немецкого народа
Лютый Ужас Ночи24.01.06 10:17
Лютый
24.01.06 10:17 
в ответ кpeн 24.01.06 08:24
Журналист и депутат ГосДумы Александр Хинштейн не видит оснований не верить изложенной информации. ╚Ситуация вокруг использования правозащитников разведслужбами других государств не единична, √ сообщил Хинштейн ╚Газете.Ru╩. √ Правозащитники вступают в контакт не только с разведками иностранных государств, но и с преступными группировками╩.
╚Думаю, что перечисленные НКО перестанут существовать и их регистрация не будет подтверждена, √ считает Хинштейн. √ Если изложенные факты правдивы, надо нести ответственность, можно по-разному относиться к режиму, но сотрудничество с иностранными спецслужбами √ это низшая степень падения╩.
  кpeн знакомое лицо24.01.06 10:19
24.01.06 10:19 
в ответ Лютый 24.01.06 10:17
... Хинштейн -скользкий как сопля
  кpeн знакомое лицо24.01.06 10:29
24.01.06 10:29 
в ответ кpeн 24.01.06 10:19
... холуй деш╦вый ... холуишка
pass6 знакомое лицо24.01.06 10:36
pass6
24.01.06 10:36 
в ответ Alexandr Mazin 24.01.06 10:07
В ответ на:
сама милиция и прокуратура решают, нужны ли им дублеры

Я очень желаю Вам жить в такой стране, где эти вопросы будет решать милиция.
we-lcome местный житель24.01.06 10:44
we-lcome
24.01.06 10:44 
в ответ pass6 24.01.06 10:36
Поинтересуйтесь что решает [BND] в ФРГ. Или вы не в ФРГ живете?
  Al2004 свой человек24.01.06 11:16
24.01.06 11:16 
в ответ gendy 24.01.06 08:29
В ответ на:
да ничего я особенно и не ожидал может и был булыжник, только использовался явно не для радиосвязи, такое только портативными рациями и 30лет назад умели только знали что радио прослушивается а булыжники использовали в прямом смысле как контейнеры - для обмена предметами.

Тогда дайте толковое оюъяснение почему работник британского посольства взял этот булыжник и потом, через несколько дней, положил на место. Про спосбы обмена информацией и вообще специфику оперативной работы спецслужб мы судим по фильмам и книгам. А это не есть реальность. И поэтому заявлять, что существуют более простые НА ВАШ ВЗГЛЯД методы обмена информацией , а все остальное типа лажа для лохов - некорректно. Мы не знаем ни ситуацию, ни информанта. Мы знаем только то, что русский информант арестован. Но МИД Британии не опроверг свои шпионские действия, а это уже о чем то говорит. Хотя бы про то, что это не лажа.
В ответ на:
смысла нет, кроме дипломатов возле булыжника никто замечен не был - и это большой прокол ФСБ , а раз так то невозможно сказать для кого он предназначался , общественные организации явно притянуты за уши во исполнение последнего указа президента, надо както его оправдать

Скажем так, кроме дипломатов по телеку никого не показали, что и понятно, так как до канца следствие оглашение имен подозреваемых и тем более в предательстве Родины не только необычно, но и было бы нонсенсом. Или у вас есть полная пленка всех скрытых камер или источник в ФСБ ? Насчет неправительских организаций, то это никогда не было секретом, какие "фонды", являются официальным прикрытием для спецслужб. Фонд Сорроса - ЦРУ, DGTZ - БНД и тд. И никакие денежные вливания в ту или иную организацию не оказывают по доброте душевной или из-за каких то идеалов . А признать попытку влияние на неправительские организации - это нечто посерьезнее, чем какой то шпионаж. Это открытое вмешательство во внутренние дело суверенного государства. Поэтому МИД Британии и будет дальше отбрыкиваться от этого.
gendy коренной житель24.01.06 11:17
gendy
24.01.06 11:17 
в ответ we-lcome 24.01.06 09:24
В ответ на:
Инсталлирует агент осла...станет в очередь и ждет лет двадцать, когда файл размером в 2 Ка скачается. И при этом идет на риск: ведь его и другие же скачать могут. Во только надо ли.

не стоит блистать знаниями в том в ч╦м не разбираетесь. не буду вам разж╦вывать основы скажу только что скайп работает на п2п принципе и никто там 20 лет не жд╦т.
В ответ на:
Поделитесь вашими замечаниями в [BND]. Или бевербунг туда пошлите? А может, вы ..... ..Того.....Агент СБУ? Или агент другой разведки?

я не агент но и не жвачное воспринимающее бред из ящика как абсолютную истину

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Alexandr Mazin завсегдатай24.01.06 11:22
24.01.06 11:22 
в ответ pass6 24.01.06 10:36
Спасибо за пожелание. Я тоже считаю, что право должны защищать профессионалы, а не горлопаны. Но не только милиция, но и прокуратура.
Лютый Ужас Ночи24.01.06 11:26
Лютый
24.01.06 11:26 
в ответ gendy 24.01.06 11:17
В ответ на:
я не агент но и не жвачное воспринимающее бред из ящика как абсолютную истину

ничего удивительного - стандартная "логика" русофоба - бредом можно (и нужно!) назвать только официальное сообщение российской стороны, но любое сообщение "свободы", "БиБиСи" или "немецкой волны" принимается как "истина в последней инстанции"...
Alexandr Mazin завсегдатай24.01.06 11:27
24.01.06 11:27 
в ответ кpeн 24.01.06 10:09
+++да ... здесь ... такими же правозащитниками ... можно объявить ребят из НПД ... чем не правозащитники?+++
Какие же это правозащитники? Бузу затеять они могут, но право зашитить - никогда. Или может быть Вы считаете, что право есть только то, что придумали ребята из НДП? Так таких прав может напридумать каждый смутьян, орать на митингах о нем, да защищать эту свою хотелку от настоящего права. Что получится? Правильно, смута. Так Вы за смуту, или за порядок?
we-lcome местный житель24.01.06 11:28
we-lcome
24.01.06 11:28 
в ответ gendy 24.01.06 11:17
Действительно - не стоит. Особебно в том, в чем вы не разбираетесь. Работа телефонии типа склайп по несиповому протоколу не означает, что данные пступят сразу и сию же минуту Вы бы еще Wебшаринг в качестве вариантов обмена сообщениями между агентами предложили
я не агент но и не жвачное воспринимающее бред из ящика как абсолютную истину
..надо еще аргументировать. Одних эмоций маловато будет и выделения себя в "вумные вутки" которые "тилькы" не плавают!
  кpeн знакомое лицо24.01.06 11:46
24.01.06 11:46 
в ответ Alexandr Mazin 24.01.06 11:27, Последний раз изменено 24.01.06 11:46 (кpeн)
... это был юмор ... "накладка", подстава, если желаете
... встречный вопрос ...
... как Вы считаете, как обстояло дело с правом во времена "национал-социализма"?
  кpeн знакомое лицо24.01.06 11:47
24.01.06 11:47 
в ответ кpeн 24.01.06 11:46
... было ли это время "смуты" ... или время "порядка" ... время "закона"?
Schloss коренной житель24.01.06 11:48
Schloss
24.01.06 11:48 
в ответ we-lcome 24.01.06 11:28
А вот это Вы зря... Генди в компьютерном деле профи, каких мало... не раз имел возможность в этом убедиться...
Schloss коренной житель24.01.06 11:54
Schloss
24.01.06 11:54 
в ответ кpeн 24.01.06 10:19
В ответ на:
Хинштейн -скользкий как сопля

Ха, а я думал только я это заметил... ну уж очень рьяный.... агент влияния на стадии внедрения...
we-lcome местный житель24.01.06 11:54
we-lcome
24.01.06 11:54 
в ответ Schloss 24.01.06 11:48
Все зависит, от какого уровня мерять. От уровня саксов и масдаев или уровня профи
  кpeн знакомое лицо24.01.06 11:57
24.01.06 11:57 
в ответ Schloss 24.01.06 11:54, Последний раз изменено 24.01.06 12:15 (кpeн)
... "хинштейны" нужны стране ...
... там подтяфкнуть ... тут хвостиком вильнуть ... поскулить, ручку лизнуть, ушки навострить ... палочку принести ...
  кpeн знакомое лицо24.01.06 11:58
24.01.06 11:58 
в ответ кpeн 24.01.06 11:57, Последний раз изменено 24.01.06 12:16 (кpeн)
... что бы мы без таких вот "хинштейнов" делали? ... универсалы! ... это вам не ивана грамоте учить
xxxl знакомое лицо24.01.06 12:04
xxxl
24.01.06 12:04 
в ответ erwin__rommel 24.01.06 00:39
о какой демократии в росии вы говорите? о путинской?
Schloss коренной житель24.01.06 12:06
Schloss
24.01.06 12:06 
в ответ we-lcome 24.01.06 11:54
Во всяком случае, в Вашей компентентности мы не имели счастья убедиться ни на каком уровне...
gendy коренной житель24.01.06 12:09
gendy
24.01.06 12:09 
в ответ Al2004 24.01.06 11:16
В ответ на:
Тогда дайте толковое оюъяснение почему работник британского посольства взял этот булыжник и потом, через несколько дней, положил на место.

может у него самого спросить? он лучше знает. если булыжник действительно ретранслятор то забирать и ложить на место нет никакого смысла, он может годами работать без ухода.
В ответ на:
Про спосбы обмена информацией и вообще специфику оперативной работы спецслужб мы судим по фильмам и книгам. А это не есть реальность
и оттуда мы знаем про булыжники, давно знаем и шпионы про них знают и контразведчики. поэтому только для кино история с булыжником и годится. ну или англичане по тем же детективам учились
В ответ на:
Но МИД Британии не опроверг свои шпионские действия, а это уже о чем то говорит. Хотя бы про то, что это не лажа.

или про то что это полная лажа и сейчас подыскивают подходящий пда в подарок пресслужбе ФСБ. а то что никаких санкций против дейтвующих английских шпионов предпринято не был говорит о том что это полная лажа и только для своих.
В ответ на:
Насчет неправительских организаций, то это никогда не было секретом, какие "фонды", являются официальным прикрытием для спецслужб

не секретом для кого? пока не предоставили никакой информации что же делали эти фонды для англичан.
а вообще правильно вс╦ надо запретить , правильно только то что ид╦т от правительства. и очень хорошо потом оправдываться "не виноватая я мне начальник приказал"
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
http://www.logogle.com/ggl.php?hl=ja&lo=Gendy

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 12:13
we-lcome
24.01.06 12:13 
в ответ Schloss 24.01.06 12:06
По очень простой причине: тренировки на кошках - мой "позапрошлый" день.
gendy коренной житель24.01.06 12:15
gendy
24.01.06 12:15 
в ответ Лютый 24.01.06 11:26
В ответ на:
бредом можно (и нужно!) назвать только официальное сообщение российской стороны

в том то и дело что это сообщение рассчитано на людей из прошлого века. кстати не подскажите а кто такие русофобы? это те кто не верит на слово очередной верхушке , ещ╦ помнит что говорили пару лет назад, и в состоянии самостоятельно анализировать информацию из многих источников?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 12:16
we-lcome
24.01.06 12:16 
в ответ gendy 24.01.06 12:09
может у него самого спросить? он лучше знает. если булыжник действительно ретранслятор то забирать и ложить на место нет никакого смысла, он может годами работать без ухода.
Срок ухода подошел.
и оттуда мы знаем про булыжники, давно знаем и шпионы про них знают и контразведчики. поэтому только для кино история с булыжником и годится. ну или англичане по тем же детективам учились
Только вот про такие булыжники в дудуктивах - не писали.
или про то что это полная лажа и сейчас подыскивают подходящий пда в подарок пресслужбе ФСБ. а то что никаких санкций против дейтвующих английских шпионов предпринято не был говорит о том что это полная лажа и только для своих.
Откуда васм известно, что санкций не предприняно не было. У вас что виделеннaя линия с ФСБ?
Schloss коренной житель24.01.06 12:18
Schloss
24.01.06 12:18 
в ответ кpeн 24.01.06 11:57
В ответ на:
"хинштейны" нужны стране ...

Само собой ... как ковал╦выноводворские нужны другой стране... лечить подобное подобным...
we-lcome местный житель24.01.06 12:19
we-lcome
24.01.06 12:19 
в ответ gendy 24.01.06 12:15
в том то и дело что это сообщение рассчитано на людей из прошлого века. кстати не подскажите а кто такие русофобы? это те кто не верит на слово очередной верхушке , ещё помнит что говорили пару лет назад, и в состоянии самостоятельно анализировать информацию из многих источников?
Утверждение " рассчитано на людей из прошлого века" ложное: потому что речь - не о простом камне. И кстати => бритвe Оккама очень даже подходит.
Alexandr Mazin завсегдатай24.01.06 12:19
24.01.06 12:19 
в ответ кpeн 24.01.06 11:46
+++... как Вы считаете, как обстояло дело с правом во времена "национал-социализма"?+++
А Вы хорошо знаете это время и проблемы, которые приходилось решать в СССР и Германии? Я считаю, что с правом в это время было все замечательно. Более того, оно достойно подражания. Ибо в те времена мало кому хотелось попирать право, ибо знал, что реакция будет мгновенной.
Вы упомянули "социал-социализм", но не обратили внимания на эту политику. А в ней все дело, ибо Германии после 1-й мировой необходимо было выжить и защитить Европейскую идею. Другой разговор, как это делал Гитлер, и как надо было это делать. Но с правом у него было все в порядке. Какой вопрос Вы задаете, например, игрокам с мячом? Естественно: по каким правилам играем? Нравятся они Вам или нет, но если уж беретесь играть, соблюдайте установленные правила. И в этом вся суть проблемы: один хочет играть в "футбол", другой - "тенис", третий - "ручной мяч" и т.д. А другие просто хотят смотреть, да давать игрокам советы и указания. И все это на одном поле. Что же за "игра" получится? Сплошная чехарда, ругань и пустая суета. Рах уж государство установило правила "игры", их надо исполнять. Хотите другие? Придумайте, и предложите. Наши "правозащитники" бузить умеют, но когда у них спросили, чего же вы хотите-то? Они сказали, что им не нравится социализм? А когда им сказали, что кризис социализма видят не только они, но и руководство государства, и что демонтировать его проблемы не составляет, если бы было чем заменить, они сразу же в кусты. Ибо предложить им было нечего. Что они хотели? Возродить капитализм. Им тогда еще сказали, что это катастрофа. Они не поверили. Но когда в стране построили капитализм, они вновь оказались недовольными. На сей раз против кого они "дружат"? И спрашивать не надо: против самой России. Значит, их не защита права интересует, а сама работа по уничтожению России. Именно для этого дела они затевают всякие шумихи и провокации. И причем же здесь право? Оно существует только в качестве повода, а мы тут, как последние лохи, всерьез обсуждаем проблему правозащиты. Или вы также за уничтожение России? Так так честно и скажите, что Россия вам противна, и вы мечтаете стереть это название с Политической карты мира. Во всяком случае будет честно и по-мужски. Как тому жить в России, кто не хочет подчиняться ее законам? Очень просто, сдать паспорт, получить другое гражданство, и жить по законам той страны, которая ему нравится.
Вы не упомянули одно обстоятельство: действительно, в России законы полуидиотские, но в других странах еще хуже. Во всем мире люди живут на своих местах, и мечтают уехать оттуда куда-нибудь. Одни из России в Европу, другие, из Европы в Россию. Так что надо не защищать правозащитников, и просто придумать те законы, которые бы понравились всем и во всех государствах. Если они не могут это сделать, пусть не бузят, и без них проблем хватает.
  кpeн знакомое лицо24.01.06 12:24
24.01.06 12:24 
в ответ Schloss 24.01.06 12:18
... согласен ... битва мосек
  кpeн местный житель24.01.06 12:29
24.01.06 12:29 
в ответ Alexandr Mazin 24.01.06 12:19
... мо╦ мнение ... в России, в настоящее время, ид╦т борьба за дураков ... как это уже было не раз ... кто "победит" -неизвестно ...
gendy коренной житель24.01.06 12:30
gendy
24.01.06 12:30 
в ответ we-lcome 24.01.06 11:28
В ответ на:
Работа телефонии типа склайп по несиповому протоколу не означает, что данные пступят сразу и сию же минуту

и сколько же составляет задержка?
В ответ на:
Вы бы еще Wебшаринг в качестве вариантов обмена сообщениями между агентами предложили

вы наверно будете удивлены но интернет изобрели именно военные и именно с этой целью. - возможность устойчивого обмена информацией через множество компьютеров
В ответ на:
..надо еще аргументировать.
конечно надо, только не такие аргументы над которыми только смеяться можно. даже обидно за ФСБ, я думал они следят за прогрессом

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  кpeн местный житель24.01.06 12:32
24.01.06 12:32 
в ответ кpeн 24.01.06 12:29, Последний раз изменено 24.01.06 12:33 (кpeн)
... на Украине и в Грузии победили американцы ... удастся ли россиянам "удержать" своих? ... вопрос до сих пор остаётся открытым
gendy коренной житель24.01.06 12:36
gendy
24.01.06 12:36 
в ответ we-lcome 24.01.06 12:16
В ответ на:
Срок ухода подошел.

и что с ним делали?
В ответ на:
Только вот про такие булыжники в дудуктивах - не писали.

про булыжники? половина тайников в в дудуктивах была в булыжниках, видимо фантасты из фсб решили свежую струю влить, про суперсеть добавили.
В ответ на:
Откуда васм известно, что санкций не предприняно не было

стандартная санкция в случае шпионской деятельности дипломата - высылка, для этого источники в ФСБ не нужны, можно из новостей узнать

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy коренной житель24.01.06 12:40
gendy
24.01.06 12:40 
в ответ we-lcome 24.01.06 12:19
В ответ на:
Утверждение " рассчитано на людей из прошлого века" ложное: потому что речь - не о простом камне

именно прошлого века, когда о блютус ещ╦ не знали а портативные передатчики считали шпионской супер техникой .

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Лютый Ужас Ночи24.01.06 12:44
Лютый
24.01.06 12:44 
в ответ gendy 24.01.06 12:15
В ответ на:
кстати не подскажите а кто такие русофобы?

искренне каюсь, что назвал Вас русофобом - анализируя Ваш бред, могу сделать единственно правильный вывод - "дурдом на прогулке"
Altwad патриот24.01.06 13:02
Altwad
24.01.06 13:02 
в ответ Al2004 24.01.06 11:16
В ответ на:
огда дайте толковое оюъяснение почему работник британского посольства взял этот булыжник и потом, через несколько дней, положил на место

Геолог?
В ответ на:
Мы знаем только то, что русский информант арестован. Но МИД Британии не опроверг свои шпионские действия, а это уже о чем то говорит. Хотя бы про то, что это не лажа.

Уже спрашивал, ответа есттесно нет и не будет
в году так 37ом прошлого века, как часто Великобритания с нотами выступала?
we-lcome местный житель24.01.06 13:05
we-lcome
24.01.06 13:05 
в ответ gendy 24.01.06 12:30
и сколько же составляет задержка?
до 24 часов.
вы наверно будете удивлены но интернет изобрели именно военные и именно с этой целью. - возможность устойчивого обмена информацией через множество компьютеров
Неверно. "Интернет" военные не изобретали.
we-lcome местный житель24.01.06 13:08
we-lcome
24.01.06 13:08 
в ответ gendy 24.01.06 12:36
и что с ним делали?
Выполнали работы по уходу , хотя бы.
про булыжники? половина тайников в в дудуктивах была в булыжниках, видимо фантасты из фсб решили свежую струю влить, про суперсеть добавили.
Вот видите, вы сами признали нетипичнось булыжника
стандартная санкция в случае шпионской деятельности дипломата - высылка, для этого источники в ФСБ не нужны, можно из новостей узнать
Ага, значит информации из новостей про высылку вы будете счтать достоверными , а вот сообщение про шпионаж - нет.
we-lcome местный житель24.01.06 13:09
we-lcome
24.01.06 13:09 
в ответ gendy 24.01.06 12:40
именно прошлого века, когда о блютус ещё не знали а портативные передатчики считали шпионской супер техникой .
Вы когда последний раз были в деревне какой-нибудь в России?
Altwad патриот24.01.06 13:11
Altwad
24.01.06 13:11 
в ответ кpeн 24.01.06 12:29
В ответ на:
... моё мнение ... в России, в настоящее время, идёт борьба за дураков ... как это уже было не раз ... кто "победит" -неизвестно ...

Изветно кто , кто и всегда они и победят и победют
we-lcome местный житель24.01.06 13:13
we-lcome
24.01.06 13:13 
в ответ gendy 24.01.06 08:20
много чего есть чем можно отслеживать известные емайлы с серверами в россии, а попробуй отследить миллиарды емайлов с частных, иногда одноразовых адресов с серверами на западе по которым пересылается картинка или файл неотличимый от обычного почтового вируса, да и просто обмен через п2п сеть шифрованным файлом. вариантов масса и любой лучше фонящего булыжника.
Ложные начальные условия- зачем говорть про 10^9 мыл, если достаточно в зданиях перхват наладить в месте передачи? Или напрямую на том же ханды/ПДА ит.д. ит.п.
Altwad патриот24.01.06 13:18
Altwad
24.01.06 13:18 
в ответ we-lcome 24.01.06 13:13
В ответ на:
Ложные начальные условия- зачем говорть про 10^9 мыл, если достаточно в зданиях перхват наладить в месте передачи? Или напрямую на том же ханды/ПДА ит.д. ит.п.

можно, конечно можно
Но тады сегодняшних каждого пятого росиянена в погонах маловато будет, надо каждого под ружьё
Mood коренной житель24.01.06 13:23
Mood
24.01.06 13:23 
в ответ gendy 24.01.06 12:40
Извините , но мне кажется пытаетесь рассуждать , не зная специфики оперативной работы.
Как ЛикБез Вам
- есть легальная разведка , есть нелегальная
- нелегальную оставим пока в покое, а легальная осуществляется под крышей дип.корпуса (обычно это секретари посольств или советники по культуре или науке)
- легальная разведка имеет свои неписанные правила и договоренности
- всех легальных разведчиков пасут всегда и везде, дела оперативного учета их действий всегда известны контрразведке
- нюансы конфликта возникают, когда легальный разведчик переходит неписанные границы своей деятельности (то есть начинает тайную , нелегальную развед.деятельность - как то - получение тайной информации и создания тайной агентурной сети) или если его "разоблачение" необходимо принимающему Государству
- в этих случаях для Государства, пославшего дипломата предоставляется его ДОУ (дело оперативного учета), в СМИ преподносится всегда обычная жевачка для лохов, стороны обмениваются обвинениями, сокрушаются и на паритетных началах высылают дипломатов.
То есть , в легальной разведке все просто и ясно и мне непонятно почему такой умный человек рассматривает выпущенную СМИ жевачку для лохов (передатчики, лэптопы, карманники - фуу ... белиберда).
Ещё раз - Вы настолько непонимаете специфики оперативной работы , что для меня Ваши посты
- по меньшей мере странны , если не смешны.
Единственный нежелательный для Британии в этом деле факт - это платежки "кривозащитникам" за подписью Доу.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
Лютый Ужас Ночи24.01.06 13:47
Лютый
24.01.06 13:47 
в ответ pass6 23.01.06 21:23
В ответ на:
По -моему, это гнилая подстава ГБ.

В "провокации" участвовали 4 сотрудника посольства Соединенного Королевства, перекупленные (шантажируемые, доведенные пытками "кровавой гебни") - нужное подчеркнуть!
gendy коренной житель24.01.06 13:59
gendy
24.01.06 13:59 
в ответ we-lcome 24.01.06 13:05
В ответ на:
до 24 часов.

в скайпе?
В ответ на:
Неверно. "Интернет" военные не изобретали.

В ответ на:
ARPAnet war der Vorläufer des Internets. Im Dezember 1969 bildeten vier Knoten ein kleines Netz, welches vom Pentagon den Namen ARPAnet (Advanced Research Projects Agency) erhielt.

это для затравки и учитесь чтобы больше не попадаться на основах

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy коренной житель24.01.06 14:07
gendy
24.01.06 14:07 
в ответ we-lcome 24.01.06 13:08
В ответ на:
Выполнали работы по уходу , хотя бы

какому уходу, современная электроника одноразовая - не работает - в мусор.
В ответ на:
про булыжники? половина тайников в в дудуктивах была в булыжниках, видимо фантасты из фсб решили свежую струю влить, про суперсеть добавили.
Вот видите, вы сами признали нетипичнось булыжника

где?
В ответ на:
Ага, значит информации из новостей про высылку вы будете счтать достоверными , а вот сообщение про шпионаж - нет.

да, если я узнаю о высылке то я буду знать выслали и англичанам будет о ч╦м заботиться если вышлют. а вскрытие шпионов без последствий очень странно, как минимум эти агенты могут продолжать работу не покидая страну
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
http://www.logogle.com/ggl.php?hl=ja&lo=Gendy

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 14:09
we-lcome
24.01.06 14:09 
в ответ gendy 24.01.06 13:59
ARPAnet war der Vorläufer des Internets. Im Dezember 1969 bildeten vier Knoten ein kleines Netz, welches vom Pentagon den Namen ARPAnet (Advanced Research Projects Agency) erhielt.
это для затравки и учитесь чтобы больше не попадаться на основах

Зачем же подлогом заниматся, "профи" генди <ARPAnet> мало что общего с гетерогенной структурой Интернет имеет. Если бы генди знал, когда и кто [Ipv4] разработал и [http://] ,[veronica] [ftp://] протоколы разработал, то генди не говорил бы такой ерунды. Ясно какой вы профи
gendy коренной житель24.01.06 14:09
gendy
24.01.06 14:09 
в ответ we-lcome 24.01.06 13:09
В ответ на:
Вы когда последний раз были в деревне какой-нибудь в России?

я и не спорю что история про булыжник предназначена для деревни какой-нибудь в России. но посольство то не в деревне

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 14:11
we-lcome
24.01.06 14:11 
в ответ gendy 24.01.06 14:07
какому уходу, современная электроника одноразовая - не работает - в мусор.
похоже, господин генди ориентируется на сектор [home-officе] Обхохочешся с вами ганди
Вы кроме [c't] в какие-нибудь журналы заглядывали? По-моему - нет.
где?
" фсб решили свежую струю влить, про суперсеть добавили."
we-lcome местный житель24.01.06 14:13
we-lcome
24.01.06 14:13 
в ответ gendy 24.01.06 14:09

я и не спорю что история про булыжник предназначена для деревни какой-нибудь в России. но посольство то не в деревне

Я на совсем другое намекал. Что и в деревне имеются ханды, интернеты и люди там не по болоту а по асфальту ходят. И не глупее тутошних умников, которые возомнили себя доками, будучи саксами.
gendy коренной житель24.01.06 14:19
gendy
24.01.06 14:19 
в ответ we-lcome 24.01.06 13:13
В ответ на:
Ложные начальные условия- зачем говорть про 10^9 мыл, если достаточно в зданиях перхват наладить в месте передачи? Или напрямую на том же ханды/ПДА ит.д. ит.п.

и в каждом интернет -кафе и у всех знакомых и у их соседей. вс╦ возможно если к каждому приставить по 10 человек в погонах. только много ли это даст
на взлом RSA 2048 понадобятся миллионы лет. да и как я уже говорил по любому над╦жней чем булыжник с радиосигналом

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Mood коренной житель24.01.06 14:21
Mood
24.01.06 14:21 
в ответ gendy 24.01.06 14:09
Прошу Вас , прочитайте Mood 24/1/06 13:23 и не лепить больше туфты о приборах , шпионской технике,
если Вы не понимаете самих основ оперативной деятельности.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
  Al2004 свой человек24.01.06 14:24
24.01.06 14:24 
в ответ gendy 24.01.06 12:09
В ответ на:
может у него самого спросить? он лучше знает. если булыжник действительно ретранслятор то забирать и ложить на место нет никакого смысла, он может годами работать без ухода.

В репортаже это было объяснено поломкой этого ретранслятора. А что, мейд ин ЮКей не ломается ?
В ответ на:

и оттуда мы знаем про булыжники, давно знаем и шпионы про них знают и контразведчики. поэтому только для кино история с булыжником и годится. ну или англичане по тем же детективам учились

Так использовались и используются. Начинка изменилась, принцип остался. Тем не менее это не делает из читателей мемуаров пенсианеров, которые решили подзаработать, знатаков оперативной агентурной работы.
В ответ на:
или про то что это полная лажа и сейчас подыскивают подходящий пда в подарок пресслужбе ФСБ. а то что никаких санкций против дейтвующих английских шпионов предпринято не был говорит о том что это полная лажа и только для своих.

Ну это опять ваши домыслы. Если бы было надо, то выслали бы. Съемки то летом проходили. Я не искючаю, что бриты полгода дезу хавали. А сейчас поперхнулись Ну а вы опять за свои ПДА. Знаете, есть еще возможность почтовым голубем отсылать. Перехватить невозможно. Знаете, сколько в Москве голубей. Тогда давайте поучительно и с видом эксперта заявлять, что все кроме голубей лажа и только для своих. Но это все опять домыслы. Если исходить из известных нам фвктов имеем :
- британские работники посольства были обвинены в шпионаже
- русский информант арестован
- МИД Великобретании не отрицает факта шпионажа
-МИД Великобритании отрицает факт финансового влияния на неправительственные организации с целью их манипуляции
Вот от этих фактов и танцуйте. А домыслы оставте для следуйщей серии 007
В ответ на:
а вообще правильно вс╦ надо запретить , правильно только то что ид╦т от правительства. и очень хорошо потом оправдываться "не виноватая я мне начальник приказал"

Нет , это не правильно. Лично я не против этого закона в той форме, о которой мне известно. Среди НПО есть черные овцы, которые именно являются представителями и рупорами всяких, порой враждебных нынешнему российскому конституционному поряку сил. "неправительственные" не значит антиправительственные. Любая организация, которая предстовляет собой угрозу конституционному строю страны является вне закона. В любой, даже самой "демократичной" стране. В принципе давно можно было узаконить строжайший контроль над доходами и деятельностью этих организаций.
we-lcome местный житель24.01.06 14:24
we-lcome
24.01.06 14:24 
в ответ gendy 24.01.06 14:19
и в каждом интернет -кафе и у всех знакомых и у их соседей. всё возможно если к каждому приставить по 10 человек в погонах. только много ли это даст
на взлом RSA 2048 понадобятся миллионы лет. да и как я уже говорил по любому надёжней чем булыжник с радиосигналом

Вот вы уже про взлом заговорили: а ведь до этого пункта мы даже еще и не дошли
Я вам настоятельно советую прежде чем что-нибудь "взламывыть" понять как сообщение шифруется, и на ккаом этапе еще Не шифрованное сообщение можно "взять"
gendy коренной житель24.01.06 14:25
gendy
24.01.06 14:25 
в ответ we-lcome 24.01.06 14:09
В ответ на:
кто [Ipv4] разработал и [http://] ,[veronica] [ftp://] протоколы разработал

ну зачем так в глубины уходить? мы жив╦м не в 1969г и сейчас вс╦ это есть и какой протокол выбирать дело техники.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 14:27
we-lcome
24.01.06 14:27 
в ответ gendy 24.01.06 14:25
Секундочку, уважаемый, вы же только что мне арпу как интернет протолкнуть собрались.
А что интернет без [ipv4] (ксати довольно недалекое решение, ничего не сэкономило только проблемы добавило и в конце к [ipv6] привело)
we-lcome местный житель24.01.06 14:47
we-lcome
24.01.06 14:47 
в ответ gendy 24.01.06 14:25, Последний раз изменено 24.01.06 14:48 (we-lcome)
В догонку: какой же шпен будет Bluetooth use?
http://www.golem.de/0506/38520.html
В ответ на:
Bluetooth-PIN wurde erfolgreich geknackt
Abgesicherte Bluetooth-Verbindungen bieten keine ausreichende Sicherheit
Zwei israelische Computerexperten berichten, eine per PIN gesicherte Bluetooth-Verbindung erfolgreich geknackt zu haben, indem innerhalb kürzester Zeit die betreffende PIN errechnet wurde. Damit wurde der Zugang zu einer vermeintlich abgesicherten Bluetooth-Verbindung möglich, was neue Sicherheitsrisiken für den Einsatz von Bluetooth-Hardware bedeuten kann.
Der in Israel tätige Dozent Avishai Wool hat zusammen mit seinem Absolventen Yaniv Shaked nach eigenen Angaben ein Verfahren entwickelt, womit sich eine vierstellige PIN zur Absicherung einer Bluetooth-Verbindung knacken lässt, indem das Herstellen einer Bluetooth-Verbindung nochmals erzwungen wurde. Dieses gezielte Aufrufen des als Pairing bezeichneten Verfahrens sieht die Bluetooth-Spezifikation ausdrücklich vor, bei der die PIN festgelegt wird.....[w: usw]
Früher bekannt gewordene Bluetooth-Angriffe setzten voraus, dass keine PIN-Vergabe erfolgt war und die Bluetooth-Verbindung somit ungeschützt und offen war. Die neuen Erkenntnisse zeigen nun, dass selbst die Absicherung einer Bluetooth-Verbindung mit einer PIN keinen verlässlichen Schutz vor Missbrauch bietet

WFKH-Wlad завсегдатай24.01.06 14:55
WFKH-Wlad
24.01.06 14:55 
в ответ Mood 24.01.06 13:23
В ответ на:
динственный нежелательный для Британии в этом деле факт - это платежки "кривозащитникам" за подписью Доу.

Спасибо за своевременные разъяснения, но вот с платёжками ещё неясности: они что, (шпиёны) пользуются местным отделением сбербанка для оформления "своих грязных дел"? У англичан наверное так"- "педантизм превыше всего": копии платёжек хранят для отчёта перед ЦРУ, а наличными им ни цента не дают: "прокутят шаромыги".
В ответ на:
Что же касается самой операции российских контрразведчиков, то, по мнению специалистов, у британских спецслужб со времен разоблачения предателя Олега Пеньковского еще советским КГБ, то есть более 40 лет назад, не было такого провала, как сейчас в Москве.

Вот так: "знай наших!"
Однако? В который раз просматривается прямая связь: высказывается пожелание = начать очередную "бесплатную" войнушку в Чечне -- как по заказу "террористы" исполняют свой бесчеловечный акт и всё идёт как по маслу; поступил заказ "мочить" "кривозащитников" (чем их проймёшь?): правильно - предательством и продажей Отечества. Детали не подтвердятся, перед англичанами извинятся, "кривозащитников" судить не за что.
В осадок выпадаеют "предатели России - правозащитники". Ведь, что удумали? Чтобы люди шли к ним за помощью и поддержкой, чтобы бороться с произволом наших "родных" чиновников, которые "олисыцитворяют" собой нашу родную капитал-СОСиалистисескую ВЛАСТЬ? "Кто на нас с МЕЧОМ ойдёт ...", как нету меча? Выпишем со склада скок угодно мечей, лишь бы хоть один в руки взял, а там уж всё запротоколируем и "всем покажем". "Яблоко от ябдоньки"- это мы ещё не забыли! Один "камень" взял, значит и у всех остальных накопилось достаточно оснований носить "камень за пазухой".
Гармония - реализуемая функциональность.Произнесите: "Я тебя понял(а) Христос!" ?!
gendy коренной житель24.01.06 14:55
gendy
24.01.06 14:55 
в ответ Mood 24.01.06 14:21
В ответ на:
если Вы не понимаете самих основ оперативной деятельности

знаю что весь репортаж был только ширмой . и даже о техническом обеспечении не сильно задумывались - нарисовали как привыкли.
интереснее другое для чего? грант был подписан в 2004 году но никого тогда это не волновало , и вдруг выходит закон о неправительственных организациах и чтобы както такой закон оправдать сразу же- шпионское дело.
В ответ на:
Новый закон, ставящий под контроль работающие в России НПО, был утвержден президентом Путиным 10 января и опубликован во вторник официальной "Российской газетой". Он вступит в силу через 90 дней после публикации. В законе, в частности, говорится, что деятельность иностранных объединений, работающих в России, может быть приостановлена, если они "создают угрозу суверенитету, политической независимости, территориальной неприкосновенности, национальному единству и самобытности, культурному наследию и национальным интересам".

точнее даже наоборот , надо же как то такой репортаж подготовить - т.е. команду делать репортаж дали ещ╦ раньше самой подписи.
поэтому и не удивительно что к шпионам не приняли никаких мер хотя после такого шума должны были - не ради них затевалось, а вот организации перечислили хотя никого из их активистов возле камня не засекли - и это и есть самый большой прокол в спектакле.
а технический спор действительно пора прекращать, кто знает тот и так понял что к чему , а учить телезрителей здесь не место

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy коренной житель24.01.06 15:01
gendy
24.01.06 15:01 
в ответ we-lcome 24.01.06 14:47
В догонку: какой же шпен будет Bluetooth use?
обещал не учить , ну да ладно. блютус имеет действительно слабую защиту, но никто не мешает передавать шифрованные файлы. а лучше всего воспользоваться PGP на емайле через обычный интернет и не морочить ФСБ мозги, пусть рашифровывают в тепле, на пару миллионов лет работы хватит

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  кpeн местный житель24.01.06 15:03
24.01.06 15:03 
в ответ Altwad 24.01.06 13:11
... они это кто? ... зел╦ные человечки?
we-lcome местный житель24.01.06 15:17
we-lcome
24.01.06 15:17 
в ответ gendy 24.01.06 15:01
В ответ на:
обещал не учить , ну да ладно. блютус имеет действительно слабую защиту, но никто не мешает передавать шифрованные файлы.

Достаточно доказать факт передачи шифрованных файлов, чтобы предположить шпионскую деятельность.
Чтобы файл передать - надо еще его и зашифровать. Или агенты уже в шифрованном виде данные вбивают ?" Они могут условленные символы использовать, но это уже не подлежит 2048
лучше всего воспользоваться PGP на емайле через обычный интернет и не морочить ФСБ мозги
В претигутправейси доже дыры есть. Но даже дело не в этом. Незашифрованное сообщнение возможно ДО его шифровки снять. ДО. Как же вы этого не понимаете, "профи"?
we-lcome местный житель24.01.06 15:21
we-lcome
24.01.06 15:21 
в ответ gendy 24.01.06 14:55, Последний раз изменено 24.01.06 15:51 (we-lcome)
а технический спор действительно пора прекращать, кто знает тот и так понял что к чему , а учить телезрителей здесь не место
Я "за". Потому что у вас напрочь отсутсвует предтвление в данной области. Разве что на уровне саксов и масдаев вы явлаетесь "афторитетом". То вы про основы говoрить не желаете, то для вас [IPv4] "глубины"
Altwad патриот24.01.06 15:38
Altwad
24.01.06 15:38 
в ответ кpeн 24.01.06 15:03
... моё мнение ... в России, в настоящее время, идёт борьба за дураков ... как это уже было не раз ... кто "победит" -неизвестно ...
night talker прохожий24.01.06 15:42
night talker
24.01.06 15:42 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
//
В ответ на:
ФСБ России разоблачила группу британских шпионов

//
В ответ на:
Один из британских дипломатов, вернее, шпионов, оказался связан с некоторыми российскими неправительственными общественными организациями

//
В ответ на:
И ФСБ очень бесчеловечно поступает - ну хоть выгнали бы в 24 часа, так нет- рожи показали на всю страну и все.....

Ужас заключается в том, что никто ничему не учится... И чего не ловить шпионов, если их можно ловить?

// War is peace. Freedom is slavery. Ignorance is strength //George Orwell
http://www.wechselobjektiv.de
  кpeн местный житель24.01.06 15:44
24.01.06 15:44 
в ответ Altwad 24.01.06 15:38
... а почему Вы решили, что я здесь "разукрашки" публикую?
Altwad патриот24.01.06 15:48
Altwad
24.01.06 15:48 
в ответ кpeн 24.01.06 15:44
Это не вы, это я довёл вашу мысль до её логического финала
  кpeн местный житель24.01.06 15:51
24.01.06 15:51 
в ответ Altwad 24.01.06 15:48
... и она пошла? ... сама?
... феноменально! ... просто феноменально! ... да Вы, батенька, телепат!
Altwad патриот24.01.06 15:54
Altwad
24.01.06 15:54 
в ответ кpeн 24.01.06 15:51
Если мысль никуда не ведёт, то это как.......... какойто булыжник и летнии шпиёны.
Т.е. вроде и прок от них есть, но всё прок какойто пригодный более только для зелённых человечков
night talker прохожий24.01.06 15:58
night talker
24.01.06 15:58 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Шпионам и изменникам Родины нет и не будет пощады: Сборник статей. √ М.: Партиздат ЦК ВКП(б), 1937. √ 68 с.
Красным шрифтом в квадратных скобках обозначается конец текста на соответствующей странице печатного оригинала
ШПИОНАМ И ИЗМЕННИКАМ НЕТ ПОЩАДЫ!
.....Народный комиссариат внутренних дел под руководством генерального комиссара государственной безопасности т. Ежова вскрыл осиное гнездо фашистских шпионов и изменников, орудовавших в Красной Армии.
Мы публикуем сегодня сообщение прокуратуры СССР о предании суду восьми фашистских шпионов, гнусных предателей и негодяев Тухачевского, Якира, Уборевича, Корка, Эйдемана, Фельдмана, Примакова и Путны.
Следственными материалами установлено, что эти фашистские выродки находились на службе у военной разведки одного из иностранных государств, ведущего недружелюбную политику в отношении СССР. Подлые мерзавцы, потерявшие человеческое обличье, систематически доставляли военным кругам этого государства шпионские сведения о состоянии Красной Армии, вели вредительскую работу по ослаблению мощи Красной Армии, пытались подготовить на случай военного нападения на СССР поражение Красной Армии.
Чего хотела эта подлая, преступная шайка фашистских негодяев? Чего она добивалась? [c.44]
Она хотела уничтожить социализм, ликвидировать советский строй, уничтожить советскую власть, свергнуть рабоче-крестьянское правительство и восстановить капитализм.
.......
http://www.wechselobjektiv.de
gendy коренной житель24.01.06 16:04
gendy
24.01.06 16:04 
в ответ we-lcome 24.01.06 15:17
В ответ на:
Достаточно доказать факт передачи шифрованных файлов, чтобы предположить шпионскую деятельность.
а если я запароленный рар подвешу то я шпион? а я то и не знал - вирусы всегда под паролем пересылаю чтобы антивирус с толку не сбивать
В ответ на:
Чтобы файл передать - надо еще его и зашифровать

что делается автоматически при отправке сообщения
В ответ на:
Незашифрованное сообщнение возможно ДО его шифровки снять. ДО

я прекрасно это понимаю но булыжник никак этому не воспрепятствует, а усугубить может - данные надо передать а риск что эфир вокруг десятка сотрудников посольства постояно прослушивается куда выше чем вероятность шпионских программ на компьютерах всех кто мог бы сообщение передать.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
http://www.logogle.com/ggl.php?hl=ja&lo=Gendy

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

night talker прохожий24.01.06 16:06
night talker
24.01.06 16:06 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
Вчера в ALDI органами BND были задержаны 2 британских шпионa, пытавшихся переложить более дорогую пиццу в упаковку от более дешевой... Немецкий народ единогласно возмущен выходкой британских империалистов...
http://www.wechselobjektiv.de
gendy коренной житель24.01.06 16:07
gendy
24.01.06 16:07 
в ответ we-lcome 24.01.06 15:21
В ответ на:
, то для вас [IPv4] "глубины

хотите поговорить о TCP/IP?или о UDP? так для этого другие разделы есть или в этих протоколах есть нечто влияющее на предмет спора?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

anabis2000 коренной житель24.01.06 16:20
anabis2000
24.01.06 16:20 
в ответ night talker 24.01.06 16:06
В ответ на:
Вчера в ALDI органами BND были задержаны 2 британских шпионa, пытавшихся

Дим, а это как раз были выдворенные из России англицкие разведчики-шпионы!
Мыкаются бедолаги по свету и воруют что есть в стране пребывания ценного и что плохо
лежит - в России булыжниками занимаются, в Германии пиццу из статегического Альди прут!!
Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
we-lcome местный житель24.01.06 16:22
we-lcome
24.01.06 16:22 
в ответ night talker 24.01.06 15:58
Ерничайте ерничайте.
we-lcome местный житель24.01.06 16:26
we-lcome
24.01.06 16:26 
в ответ gendy 24.01.06 16:04
а если я запароленный рар подвешу то я шпион? а я то и не знал - вирусы всегда под паролем пересылаю чтобы антивирус с толку не сбивать
ПАРОЛь КАК ВЫ ЗАДАЕТЕ???? ТЕЛЕПАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ? Вы зех буковки нажимаете/копируете.
что делается втоматически при отправке сообщения
а а а а а а а а а а а
я прекрасно это понимаю но булыжник никак этому не воспрепятствует, а усугубить может - данные надо передать а риск что эфир вокруг десятка сотрудников посольства постояно прослушивается куда выше чем вероятность шпионских программ на компьютерах всех кто мог бы сообщение передать.
Странно, что в данном случае не вспоминаете про способы передачи сообщений используя методы криптографии
we-lcome местный житель24.01.06 16:30
we-lcome
24.01.06 16:30 
в ответ gendy 24.01.06 16:07
хотите поговорить о TCP/IP?или о UDP?
about CIDR
  кpeн местный житель24.01.06 16:44
24.01.06 16:44 
в ответ Altwad 24.01.06 15:54
... простите, но с чувством юмора у меня проблемы ... т.е. ... чувство есть, а юмора нет
  кpeн местный житель24.01.06 16:48
24.01.06 16:48 
в ответ night talker 24.01.06 16:06, Последний раз изменено 24.01.06 16:51 (кpeн)
... а я вот думаю ... прижали бы в своё время хвост ... "немецкому шпиону" Владимиру Ульянову ... может и Второй Мировой не случилось бы ... не говоря уже о "гражданской"
  кpeн местный житель24.01.06 16:50
24.01.06 16:50 
в ответ кpeн 24.01.06 16:48, Последний раз изменено 24.01.06 16:59 (кpeн)
... миллионы людей свои жизни "дожили" бы! ...
... один клоп, а столько вреда причинил
gendy коренной житель24.01.06 16:53
gendy
24.01.06 16:53 
в ответ we-lcome 24.01.06 16:26
В ответ на:
Странно, что в данном случае не вспоминаете про способы передачи сообщений используя методы криптографии

шифрование вообщето и делается методами криптографии и ключи можно назвать и паролями особенно при синхронном шифре
В ответ на:
что делается втоматически при отправке сообщения
а а а а а а а а а а а

аааааааа
одного не пойму где преимущество булыжника перед интернетом ?
кстати а что вас интересует в Classless Inter-Domain Routing, неужели там в лесу была такая сложная сеть что рутинг понадобился?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  кpeн местный житель24.01.06 17:00
24.01.06 17:00 
в ответ кpeн 24.01.06 16:50, Последний раз изменено 24.01.06 17:03 (кpeн)
... но ... похоже, что ... "правозащитникам" ... гораздо дороже право, чем люди
... пущай гибнут, коли за дело ... за святое ... да за правое
  кpeн местный житель24.01.06 17:13
24.01.06 17:13 
в ответ we-lcome 24.01.06 16:22
... да не ╦рничают они ... до них НЕ ДО ХО ДИТ
... чурки они ... самые настоящие чурки ... из дерева и прочих сучков и задоринок
we-lcome местный житель24.01.06 17:13
we-lcome
24.01.06 17:13 
в ответ gendy 24.01.06 16:53
шифрование вообщето и делается методами криптографии и ключи можно назвать и паролями особенно при синхронном шифре
И снова двойка. Вы мои слова переиначили, я сказал "Странно, что в данном случае не вспоминаете про способы передачи сообщений используя методы криптографии" вы же говорите "шифрование вообщето и делается методами криптографии". Я вам про передачу сообщений - вы - про шифрование. Видимо, вы разницы не понимаете или не владете соответсвующими знаниями: советую взять любую книгу по теории передачи сообщений [Nachrichtentechnik]. Видимо у вас сообщение только с "ТАСС уполномочен заявить ассоциируется "
Я подчеркнул, что использование ШИФРОВАНИЯ ТАКЖЕ при РАДИОСИГНАЛЕ возможно. И на ЕГО расшифровку понадобится ровно столько времени, сколько вы сами и сказали.
одного не пойму где преимущество булыжника перед интернетом ?
В дырявости его интернета.
кстати а что вас интересует в Classless Inter-
Domain Routing, неужели там в лесу была такая сложная сеть что рутинг понадобился?

Похоже, кроме владения абревиатурой далее вы не пошли
gendy коренной житель24.01.06 17:22
gendy
24.01.06 17:22 
в ответ we-lcome 24.01.06 17:13
В ответ на:
И на ЕГО расшифровку понадобится ровно столько времени, сколько вы сами и сказали.
с камнем гораздо меньше - источник сигнала рядом гуляет взять и спросить о ч╦м это он вещает, и расшифровывать не понадобится
В ответ на:
В дырявости его интернета.

а где там ближайшая дыра?
В ответ на:
Похоже, кроме владения абревиатурой далее вы не пошли

есть вопросы на эту тему? почитайте учебник, если вы конечно знаете построение ИП адреса освоите быстро.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 17:26
we-lcome
24.01.06 17:26 
в ответ gendy 24.01.06 17:22
с камнем гораздо меньше - источник сигнала рядом гуляет взять и спросить о чём это он вещает, и расшифровывать не понадобится
С интернетом гораздо меньше. Потму что по проводу клавиатуры уже можно узнать, что кто чего "набирает"
а где там ближайшая дыра?
В [IP-Header]

есть вопросы на эту тему? почитайте учебник, если вы конечно знаете построение ИП адреса освоите быстро.

Есть. Каким образом реализуется алгоритм.
П.С вопрос про интернет вспыл когда вы мне арпа нет впихнуть захотели, под видом интернета.
gendy коренной житель24.01.06 17:41
gendy
24.01.06 17:41 
в ответ we-lcome 24.01.06 17:26
В ответ на:
С интернетом гораздо меньше. Потму что по проводу клавиатуры уже можно узнать, что кто чего "набирает"
если возле этого провода стоять, и не просто возле этого а возле каждой клавиатуры поставить сторожа с приборчиком, может до этого и дойд╦т, но думаю скорее клавиатуры поотбирают, как когда-то пишущие машинки.
В ответ на:
В [IP-Header]

т.е. тотальный контроль всех исходяших пакетов . а сторожей сколько понадобится, безработица точно не грозит.
В ответ на:
Есть. Каким образом реализуется алгоритм.
пересч╦том маски в сегменты, формулу потрудитесь посмотреть в учебнике.
В ответ на:
арпа нет впихнуть захотели, под видом интернета.

арпа зародыш интернета. ещ╦ без известных сейчас протоколов но с уже с совместной работой нескольких машин по сети, и дальше пошло подключением новых университетских компьютеров пока не пришло к тому что мы сейчас имеем

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 17:47
we-lcome
24.01.06 17:47 
в ответ gendy 24.01.06 17:41, Последний раз изменено 24.01.06 17:57 (we-lcome)
если возле этого провода стоять, и не просто возле этого а возле каждой клавиатуры поставить сторожа с приборчиком, может до этого и дойдёт, но думаю скорее клавиатуры поотбирают, как когда-то пишущие машинки.
НЕТ. ЕСТь УЖЕ НА РЫНКЕ ОБЫЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ такие нобычные провода, они сами все делают [a-ka KeyPhantom]. Провода эти. Агент в интернет кафе это плод воображениия, а не реалии.

т.е. тотальный контроль всех исходяших пакетов . а сторожей сколько понадобится, безработица точно не грозит.

Не надо ТОТАЛьНОГО. НЕ НАДО. Кроме того я про ДЫРЫ, а вы про котроль
арпа зародыш интернета. ещё без известных сейчас протоколов но с уже с совместной работой нескольких машин по сети, и дальше пошло подключением новых университетских компьютеров пока не пришло к тому что мы сейчас имеем
Секудочку! Зародыш интернета и интернет - вещи разные. Точно как Ениак и Cray
OLSSER 24.01.06 18:54
24.01.06 18:54 
в ответ night talker 24.01.06 16:06
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
we-lcome местный житель24.01.06 19:25
we-lcome
24.01.06 19:25 
в ответ OLSSER 24.01.06 18:54
горшок не забудте. Ночной.
OLSSER 24.01.06 19:42
24.01.06 19:42 
в ответ we-lcome 24.01.06 19:25
Все пожелания и предложения личного характера принимаю исключительно "личными сообщениями".
Не ЗАБУДТЕ это запомнить...))))
Bastler Добрый Эх24.01.06 19:47
Bastler
24.01.06 19:47 
в ответ OLSSER 24.01.06 19:42
Закончили ....
Не учи отца. I. Bastler
OLSSER 24.01.06 19:54
24.01.06 19:54 
в ответ кpeн 24.01.06 17:13
Это до вас не доходит, то, что до них уже давно дошло, ТО - что до вас до сих пор не доходит.
А вообще сучки и задоринки куда интереснее, чем единственная, прямая, гладкая и к сожалению бесконечно длинная...))
OLSSER 24.01.06 19:58
24.01.06 19:58 
в ответ Bastler 24.01.06 19:47
Ничего не имею против.
Осталось только выяснить мнение на этот счет господина we-lcome.
Надеюсь Вы уже предложили ему тоже самое..))
Bastler Добрый Эх24.01.06 20:01
Bastler
24.01.06 20:01 
в ответ OLSSER 24.01.06 19:58
Ко всем относится..
Не учи отца. I. Bastler
Schloss коренной житель24.01.06 23:13
Schloss
24.01.06 23:13 
в ответ we-lcome 24.01.06 17:47
С удовольствием прочел эту "дуэль-абракадабру" ...
Ну и?... Я же Вас предупреждал... Вы не поверили... Стало быть, кавычки с "профи" надо бы снять... если по-мужски...
we-lcome местный житель24.01.06 23:16
we-lcome
24.01.06 23:16 
в ответ Schloss 24.01.06 23:13
Так и сейчас не верю. Я же сказал урвоень профи для саксов: знанийв нахритехтехник нуль. Общие понятия из книжки на 230 страниц И.фор.Дамми
Schloss коренной житель24.01.06 23:25
Schloss
24.01.06 23:25 
в ответ we-lcome 24.01.06 23:16
Ну не хотите по мужски - так и запишем...
Проигрывать, дружище, тоже не каждому дано уметь...
AlterPenner свой человек24.01.06 23:56
AlterPenner
24.01.06 23:56 
в ответ we-lcome 24.01.06 23:16
Ето еше пол беды! Представление о конспирации отсутствует начисто! Непуганый
scorpi_ скептик25.01.06 00:35
25.01.06 00:35 
в ответ scorpi_ 23.01.06 22:15
Кто ещё не видел эту мурзилку: http://www.megaupload.com/?d=L383R1MS
Ухохочешься hah haha
Какими же идиотами надо считать свой народ, чтобы скармливать ему такую клюкву?
  erwin__rommel коренной житель25.01.06 01:20
25.01.06 01:20 
в ответ xxxl 24.01.06 12:04, Последний раз изменено 25.01.06 01:20 (erwin__rommel)
В ответ на:
...о какой демократии в росии вы говорите? о путинской?


Не знаю..За какую демократию вы там в 90-91 боролись?...За что боролись,на то и напоролись..Очень жаль только,что страдают от последствий "священной борьбы" не перестроечные горлопаны,посваливавшие за границу,а население России...
[
we-lcome местный житель25.01.06 07:18
we-lcome
25.01.06 07:18 
в ответ Schloss 24.01.06 23:25
Да записывайте записывайте и счтайте человке, не способного отличить передачу сообщений с криптографией профи, а также не способного сообщить определенные алгоритмы.
  кpeн местный житель25.01.06 07:21
25.01.06 07:21 
в ответ OLSSER 24.01.06 19:54, Последний раз изменено 25.01.06 07:26 (кpeн)
... ну я же не барышня, чтобы сучки и задоринки по достоинству оценить мог
  кpeн местный житель25.01.06 07:24
25.01.06 07:24 
в ответ кpeн 25.01.06 07:21, Последний раз изменено 25.01.06 07:38 (кpeн)
... нравится -люби ... никто не запрещает ... у нас -демократия ( привет, кстати )
... главное, чтобы любовь злой не была
we-lcome местный житель25.01.06 07:39
we-lcome
25.01.06 07:39 
в ответ scorpi_ 25.01.06 00:35
Спасибо большое и огромное человеческое данке за предоставленный материал , который как рак и доказывает, что росийский народ за дрныков не считают. Дело другое - как это оценивают те, кто отказывается напрочь рассуждать и называет поэтому материал "клюквой"
П.С называние передачи спецкор мурзилкой лишь доказывает [tunnelblick] у некоторых и не валдение вообщем тем, как много дання передача выявилу всякого мусрора, продающего паленую водку, фальшивые паспорта и те де и тепе.
  Остап-Бендер Великий Комбинатор25.01.06 07:51
25.01.06 07:51 
в ответ scorpi_ 25.01.06 00:35
ФСБ: Мы раскрыли шпионов из-за отказа Лондона дать разъяснения
МОСКВА, 24 января. ФСБ России обнародовала сведения о деятельности британских шпионов в Москве только после того, как официальный представитель спецслужб Великобритании в России отказался обсуждать эту проблему в ФСБ. Как передает ╚Интерфакс╩, об этом сообщил один из российских парламентариев, участвовавший в прошедшей во вторник в Госдуме закрытой для СМИ встрече с представителями ФСБ в связи с разоблачением разведдеятельности ряда британских дипломатов в Москве.
По словам парламентария, сотрудники ФСБ пояснили, что первоначально официальный представитель британских спецслужб был приглашен в ФСБ ╚для комментариев произошедшего╩, однако обсуждать эту тему отказался. Только после этого российские спецслужбы приняли решение довести информацию до общественности, подчеркнул он.
Кроме этого, сообщил парламентарий, представители ФСБ заявили, что сначала занимались разоблачением шпионской деятельности британских дипломатов, а их связь с финансированием некоторых неправительственных общественных организаций (НПО) выявилась в ходе оперативной работы. ╚Целенаправленно НПО ФСБ не занималась╩, ≈ сказал источник.
Напомним, в понедельник стало известно о разоблачении четырех резидентов английской разведки в РФ. Один из них ≈ второй секретарь посольства Великобритании в Москве Марк Доу отвечал за финансирование российских неправительственных организаций. При этом ФСБ удалось обнаружить и изъять новейшую разведывательную технику, которую использовали агенты британских спецслужб, действовавшие под дипломатическим прикрытием.
Госдума сегодня приняла решение обратиться к парламентам стран ОБСЕ с призывом осудить практику финансирования неправительственных организаций в РФ спецслужбами Великобритании.
http://www.rosbalt.ru/2006/01/24/241537.html
gendy коренной житель25.01.06 08:05
gendy
25.01.06 08:05 
в ответ we-lcome 25.01.06 07:18
о ч╦м это
В ответ на:
Да записывайте записывайте и счтайте человке, не способного отличить передачу сообщений с криптографией профи

не нравится моя квалификация послушайте других http://foren.germany.ru/smoke/f/4605219.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5. их я действительно сцитаю за профи в отличие от вас . а на ваш бред мне отвечать надоело.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель25.01.06 08:44
we-lcome
25.01.06 08:44 
в ответ gendy 25.01.06 08:05
не нравится моя квалификация послушайте других хттп://форен.германы.ру/смоке/ф/4605219.хтмл?Цат=&паге=0&виещ=цоллапсед&сб=5. их я действительно сцитаю за профи в отличие от вас . а на ваш бред мне отвечать надоело.

Видети ли, генди, там куда вы мена сослаи возможно прослыть профи, не будучи другим.
Бред несете вы, проталкивая арпа нет как интернет, и не понимая что любое интернет-кафе которое посетил 3 раза агетн на 4й раз будет "прослушиваться"- Также вы не в состоянии уразуметь что передача сообщений зашифрованных , гораздо надежнее в выделенных радиканах, ка и не понимаете, что при шифровке сообщения возможно его распознование в еще незашифрованном виде указанными вами методами.
П.С на поставленный вопрос про алгоритм ответа от вас не псоелдовало, что и следовало ожидать. Уж в который раз сталкиваюсь со "специалистами" основами не владеющими но прослывшими "доками" в кругу майгко говоря непродвинутых пользователей. Как правило "специалисты" такого рода на Родине работали не в той обласит, в которой сейчас начали работать или были "любителями".
we-lcome местный житель25.01.06 08:46
we-lcome
25.01.06 08:46 
в ответ gendy 25.01.06 08:05
Ешех раз перечитал..боже какое убожество и узколобость выражена в отдельных постах, все как бараны зацикились на интернет. Хотя это характерно для саксов и мастдаев.
gendy коренной житель25.01.06 08:52
gendy
25.01.06 08:52 
в ответ we-lcome 25.01.06 08:46
а потому что это люди знающие что такое интернет, занимаюшиеся проффесионально администрированием и/или программированием и не проверяющие в отличие от вас квалификацию собеседника по алгоритму на странице из учебника нетцверктехники,

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель25.01.06 08:59
we-lcome
25.01.06 08:59 
в ответ gendy 25.01.06 08:52
а потому что это люди знающие что такое интернет, занимаюшиеся проффесионально администрированием и/или программированием и не проверяющие в отличие от вас квалификацию собеседника по алгоритму на странице из учебника нетцверктехники,
Как вы опайТь здесь?? Хотя спасибо за откровенность вы сами сказали что это "люди знающие что такое интернет, занимаюшиеся проффесионально администрированием и/или программированием ". Браво. Теперь осталось выяснить а занимаются ли эти люд профрссионально:
разработкой радиопередающих устройств
Разработкой аппаратуры, позволяющей отслеживать действия подчиненных
Да, ксати , квалиффикация собеседника также и по знаний алгротитмов определятся, к вашему превеликому сожалению.
П.С Алгоритм не в той книге вообще-то..
nadeжda старожил25.01.06 13:58
nadeжda
25.01.06 13:58 
в ответ we-lcome 25.01.06 08:59
ПАСЕ признала закон об НПО не соответствующим стандартам Совета Европы
╚Успехи╩ Москвы в замирении Чечни не впечатлили ПАСЕ Данила Гальперович, Страсбург
25.01.06
Парламентская Ассамблея Совета Европы
признала не соответствующим европейским стандартам
принятый недавно в России закон о контроле над неправительственными общественными организациями.
Соответствующая поправка была неожиданно внесена в обсуждавшуюся Ассамблеей резолюцию по ╚чеченскому вопросу╩.
В принятой сегодня ПАСЕ резолюции о нарушении прав человека в Чечне, подготовленной немецким парламентарием Рудольфом Биндигом, говорится о том, что Россия должна наращивать усилия по установлению политического диалога в Чечне.
В ней также констатируется, что в этой республике продолжаются серьезные массовые нарушения прав человека.
И главное, что Комитет министров Совета Европы, исполнительный орган этой организации,
не реагирует на призывы Парламентской Ассамблеи так или иначе повлиять на Россию,
чтобы та прекратила нарушение прав человека в Чеченской республике.
В резолюции содержится пункт о необходимости восстановления специального мониторинга по ситуации в Чечне, который был прекращен.
Самое интересное, что в резолюцию совершенно неожиданно вошла поправка о том, что Ассамблея признает не соответствующим стандартам Совета Европы недавно принятый Государственной Думой России закон о неправительственных организациях. Ассамблея также выразила свою озабоченность тем, что продолжается административное и юридическое преследование некоторых неправительственных организаций, в частности, Общества российско-чеченской дружбы.
Эта поправка появилась достаточно неожиданно.
Пожалуй, пока это самая главная сенсация зимней сессии Ассамблеи.
Таким образом, Совет Европы признал недавний закон о НПО противоречащим демократическим стандартам.
(с)
AlterPenner свой человек25.01.06 14:22
AlterPenner
25.01.06 14:22 
в ответ nadeжda 25.01.06 13:58
В ответ на:
Таким образом, Совет Европы признал недавний закон о НПО противоречащим демократическим стандартам.

Ну и!? У Вас седня праздничный ужин? Оливье, копченый лосось и бутылка секта?
we-lcome местный житель25.01.06 14:42
we-lcome
25.01.06 14:42 
в ответ nadeжda 25.01.06 13:58
Россия уже разве в ЕС? Нет. Так почему стандартам ЕС соответсвовать должна?
nadeжda старожил25.01.06 15:06
nadeжda
25.01.06 15:06 
в ответ we-lcome 25.01.06 14:42
В ответ на:
Так почему стандартам ЕС соответсвовать должна

Россия вообще никому ничего не должна.
В том числе и своим гражданам.
А жаль.
Граждан.
AlterPenner свой человек25.01.06 15:07
AlterPenner
25.01.06 15:07 
в ответ nadeжda 25.01.06 15:06
Германия тоже своим ничего не должна!
А вот не своим должна! Жаль!
wittness посетитель25.01.06 15:10
wittness
25.01.06 15:10 
в ответ we-lcome 25.01.06 14:42
То ли еще будет
http://www.polit.ru/news/2006/01/25/redlow.popup.html
http://www.polit.ru/dossie/2006/01/24/kommunizm.html
  Остап-Бендер Великий Комбинатор25.01.06 15:22
25.01.06 15:22 
в ответ nadeжda 25.01.06 15:06
а какое Вам дело до России? Вы же вроде с "незалежной" Украйны на Неметчину под гимны "Свободы" сбежали?
we-lcome местный житель25.01.06 15:23
we-lcome
25.01.06 15:23 
в ответ wittness 25.01.06 15:10
И Компартии в ФРГ тоже достанется ???
Или снова все РФ присудят?
Да, а кто за Маркса с Эгельсом ответ держать будет?
AlterPenner свой человек25.01.06 15:29
AlterPenner
25.01.06 15:29 
в ответ Остап-Бендер 25.01.06 15:22
На днях с приятелем посидели попили пивка в подвале, ну и как принято на Репербан....достопримечателъности осматривать Ходим смотрим, дефки на табуретках сидят.... И что интересно из всего интернационала тока хохлушки отказываются от денег, русским грят ни за какие денъги! патриотки блинннн!
  pitbul17 коренной житель25.01.06 16:29
25.01.06 16:29 
в ответ nadeжda 25.01.06 13:58
А еще ЖД колея России не соответвует европейской.
  alltaihr постоялец25.01.06 17:45
25.01.06 17:45 
в ответ pitbul17 25.01.06 16:29
В ответ на:
А еще ЖД колея России не соответвует европейской.

Зато российская шырше
  pitbul17 коренной житель25.01.06 17:47
25.01.06 17:47 
в ответ alltaihr 25.01.06 17:45
И длиншее.
Лютый Ужас Ночи26.01.06 09:36
Лютый
26.01.06 09:36 
в ответ nadeжda 25.01.06 13:58
В ответ на:
Таким образом, Совет Европы признал недавний закон о НПО противоречащим демократическим стандартам.

В ходе зимней сессии ПАСЕ коммунизм был приравнен к нацизму, пурген к допингу, олигархия к демократии, глобализм к общечеловеческим ценностям, черное к белому, ночь ко дню, гомосексуалисты к нормальным, вампиры к медработникам....
Mood коренной житель26.01.06 13:32
Mood
26.01.06 13:32 
в ответ nadeжda 25.01.06 13:58
В принятой сегодня ПАСЕ резолюции о нарушении прав человека в Чечне, подготовленной немецким парламентарием Рудольфом Биндигом, говорится о том, что Россия должна наращивать усилия по установлению политического диалога в Чечне.
=================================================
Простите, Вы приводите какие-то резолюции, какую-то политику от лиц , какую-то сумятицу от лиц, что ни ухом ни рылом в Чечне.
Давайте проще, не бросайте в эфир "документов", цитат, а скажите просто и ясно сами:
- чем отличается Власть тейпа Алерой (Масхадовского) от политики тейпа Беной (Кадыровского)?
Если в курсе , то знаете , что ответ - ничем (и действия орлов Руслана по отношению к противникам это доказали - жестокость и правовой беспредел, что и не снился федералам при зачистках).
Но политическая разница есть - зависимость от Москвы, а не полный разгул обычаев "гордого народа". То есть есть стабилизирующий фактор - Москва.
Я понимаю, что и Запад понимает это, но хочет в виде стабилизируещего фактора представить себя.
Оригинально на территории РФ, людьми , чьи цитаты Вы приводите
- видимо головы их , по чеченским обычаям отрезанные Вас не волнуют , Вас волнует "демократия", а проще
- ЧЬЯ УПАКОВКА. Уродство!
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
  АнунаХ завсегдатай26.01.06 18:34
26.01.06 18:34 
в ответ pitbul17 25.01.06 17:47
- Сэр, мы перехватили электронную переписку русских контрразведчиков. Один из них сообщает, что наших агентов в Москве посетила толстая полярная лисичка. Что бы это значило?
- Лейтенант, очень хорошо, что с таким знанием русских реалий вы не в Москве. Иначе Вам тоже пришел бы полный песец.
tochka свой человек26.01.06 19:25
tochka
26.01.06 19:25 
в ответ Alexandr Mazin 24.01.06 10:07
прикол! руские мент с прокурором - это пщрвыщ нарушители прав граждан росии!
вот от них то правозасчитники граждан и засчисчают. Кто ж этим засчитникам кроме англиских шпионов поможет то?
есть хороший вариант - американский десант высживаецца в росии и засчисчает граждан от руских ментов, типа в городе благовесченске. да тока
у руских оружие ядерное есть
вот Интелидженс Сервис и стараецца хоть как то
don't be russian, be Charlie клуб любителей майдана
Bastler Добрый Эх26.01.06 19:34
Bastler
26.01.06 19:34 
в ответ АнунаХ 26.01.06 18:34
ban
Не учи отца. I. Bastler
we-lcome местный житель27.01.06 21:29
we-lcome
27.01.06 21:29 
в ответ gendy 25.01.06 08:52
В ответ на:
неужели непонятно? супернавороченный криптокомпьютер дома это улика . а обычные хоме утилиты с тем же еффектом врядли вызовут подозрения. и к тому же если хоме утилиты дают практически 100% гарантию надёжности (при условии что эксперт из спецслужб видел код и может даже его подкорректировал) то спецутилиты,может быть даже встроенные как библиотека к обычным оставляют место только человеческой ошибке

Ах улика, а зачем же алекс27 так пылил о нем?
А теперь ПО делу: до хом-утлилиты будут данные в открытом виде криптовать. А ДО этого будет хард от тех же фсб который все буде перехватывать и искажать.
И именно поэтому был применен способ, описанный фсб
http://www.vor.ru/index.phtml?act=14931
новости 27 января 2006 года
В руки российских специалистов попала новейшая разработка спецслужб Великобритании
Версия для печати Отправить по e-mail
В руки российских специалистов попала новейшая разработка спецслужб Великобритании. Об этом сообщил в телеинтервью представитель ФСБ Сергей Игнатченко, комментируя разоблачение в Москве английских шпионов, которые использовали в качестве средства связи замаскированное под камень устройство. В нем использованы космические технологии. ╚Камень╩ имеет несколько степеней защиты. Его можно бросать с девятого этажа и длительное время держать в воде. По оценкам экспертов, стоимость изделия составляет несколько десятков миллионов фунтов стерлингов. Это второе передающее устройство, изъятое у английских агентов. Первое им удалось унести с места связи. ФСБ России выявила четырех разведчиков, которые работали в Москве под дипломатическим прикрытием.
Лютый Ужас Ночи28.01.06 14:27
Лютый
28.01.06 14:27 
в ответ we-lcome 27.01.06 21:29
Правозащитники, оправдываясь, чуть не избили ученого http://www.pravda.ru/politics/parties/othe...33-spyscandal-0
Скандалом завершилась пресс-конференция, спешно собранная представителями российских общественных и правозащитных организаций. Плавный и размеренный ход встречи, где правозащитники уныло оправдывались перед собравшимися журналистами в ответ на предъявляемые им обвинения в сотрудничестве с английскими спецслужбами, неожиданно был нарушен самым злостным образом.
Интеллигентного вида человек предпенсионного возраста, представившийся преподавателем одного из московских вузов, задал вполне невинный вопрос о реальном вкладе общественных организаций в дело развития отечественной науки. Однако в качестве ответа российский учёный сначала узнал, что он провокатор, выслушал ещё несколько нелестных отзывов, а на попытку всё же перекричать собравшихся и ещё раз попросить ответить на вопрос, ведущая встречи пообещала вызвать милицию, если тот не сядет на место.
Слова модератора встречи некоторые из присутствующих в зале мужчин поняли как призыв к действию. Первым решил записаться в ряды миротворцев американский журналист из "The Wall Street Journal". Ухватив пожилого человека за галстук, американец потянул его вниз, и если бы сцепившихся в смертельной схватке людей не растащили в стороны, то неизвестно, чем бы всё закончилось. Впрочем, уже в самом конце пресс-конференции учёному посоветовали быть осторожнее. "Вы ещё своё получите", - выкрикнул в его сторону кто-то из присутствующих.
За исключением этого досадного эпизода, встреча протекала в дружественной обстановке. Напомним, что предметом пресс-конференции стала передача "Специальный корреспондент" (телеканал "Россия"). В воскресном выпуске этой передачи 22 января говорилось о том, что ряд российских негосударственных организаций финансируются британской разведкой. Представители этих организаций привели сегодня в свою защиту следующие доводы.
Во-первых, как сказала председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, конечно же, шпионы в России есть, поскольку "это нормальная мировая практика". Но при этом она не понимает, почему в шпионаже обвинили именно их. Л. Алексеева рассказала, что лично она вообще видела того самого сотрудника британского посольства Марка Доу (обвиняемого в шпионаже против России, - прим. авт.) лишь издалека.
Юрий Джибладзе, президент Центра развития демократии и прав человека, признался, что не только видел Марка Доу, но и непосредственно взаимодействовал с ним, но только на уровне дипломатических отношений: поскольку гранты для организации шли через Доу, то получающая деньги российская сторона обязана была предоставлять отчёты о расходовании средств, которые, безусловно, абсолютно чисты и прозрачны.
В качестве второго аргумента в свою защиту "общественники" посетовали на то, что занимались они исключительно социальными проектами, следовательно не могли тратить время и силы на шпионскую деятельность. При этом особо было отмечено, что подобными обвинениями власть рискует привести страну к гибели. Схема проста: если закроют их организации, то в России некому будет защищать конституционные права и свободы, заботиться о бездомных и т.д., а зарубежные фонды, видя такое безобразие, перестанут финансировать российских правозащитников.
Кроме того, по мнению выступающих, размер западных грантов настолько ничтожен, что об этом даже не стоит и говорить. Гораздо важнее для россиян - это обмен опытом в области социальных проблем, в том числе и в образовании. Вот тогда-то и задал свой вопрос российский учёный, не понимающий, о каком полезном опыте может идти речь, когда никто из молодых российских учёных, уехавших на Запад, не спешит вернуться обратно? Но, как уже было сказано, истца заподозрили в провокации.
По сути, весь диалог свёлся к одной мысли: мы не отрицаем угроз внешней опасности для России, но мы ничего об этом не знаем, и даже если и получали деньги из рук шпиона, то мы не знали, что он шпион. Наверное, стоит простить неразумных детей, по незнанию взявших сладкую конфетку из рук незнакомого дяди. Проблема только в том, что сотрудники общественных движений в России далеко не дети (так, Московская Хельсинкская группа в этом году отмечает своё 30-летие), дядя не такой уж и незнакомый, а конфетка не так проста, как может показаться на первый взгляд.
Лечение хронической русофобии по методу доброго Др. Гильотена!
Altwad патриот28.01.06 16:07
Altwad
28.01.06 16:07 
в ответ Лютый 28.01.06 14:27
http://analysisclub.ru/index.php?page=putin1&art=2342
То, что происходит в России в период правления В. Путина, уже нельзя объяснить некомпетентностью власти. На мой взгляд, уже более чем очевидно, что В. Путин является или агентом ЦРУ, или ╚просто╩ агентом влияния США, последовательно, методично и целенаправленно осуществляющим, в интересах прежде всего США, ликвидацию России в ее нынешнем виде как суверенного государства.
Этот вывод подтверждается действиями В. Путина во всех без исключения сферах жизнедеятельности народа и страны. Но прежде чем перейти к мотивам, структуре и логике действий В. Путина как агента ЦРУ или ╚просто╩ агента влияния, нелишне показать, на примере подрыва боеспособности Российских Вооруженных Сил, как именно ликвидируют Россию.

  Остап-Бендер Великий Комбинатор31.01.06 21:04
31.01.06 21:04 
в ответ Остап-Бендер 25.01.06 15:22
а вот и продолжение "марлезонского балета" - мало того, что обляпались "по самые не могу", так теперь хотят подавать в суд...
а если обвиняемые доказательства покажут, тогда что?
Подопечные британских шпионов отстоят свою честь в суде - Александр БУСЫГИН, 31 января 2006
Недавний громкий скандал с британскими шпионами получил сегодня новое продолжение. Неправительственные общественные организации, оказавшиеся вовлеченными в неприятную историю, намерены подать в Арбитражный суд столицы иск о защите своей деловой репутации. Об этом в интервью газете "Коммерсант" сообщила известная российская правозащитница, председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева.
Ответчиками по иску должны стать крупнейшие телеканалы страны √ Первый канал, "Россия" и НТВ, - освещение которыми хода расследования Алексеева считает частью "масштабной клеветнической кампании против правозащитных организаций", а также глава комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев, заявивший без обиняков, что российские правозащитники финансируются западными разведками.
По словам Алексеевой, несколько известных адвокатов выразили готовность представлять интересы Хельсинкской группы в суде. Однако, по мнению опытных юристов, правозащитникам будет очень трудно доказать в арбитраже наличие у них деловой репутации, - как правило, арбитраж признает ее только у субъектов предпринимательской деятельности. Проблемы могут возникнуть и с доказательной базой. В результате суд может отказать правозащитникам в рассмотрении дела. В этом случае инициаторы иска готовы перенести его в Международный арбитраж в Цюрихе.
Между тем в связи со шпионским скандалом о деятельности неправительственных организаций сегодня высказывался и Владимир Путин. Вопрос об этом был задан ему в ходе традиционной пресс-конференции в Кремле. Путин сказал, что неправительственные организации "нужны обществу как контроль за деятельностью самого государства и властных структур". Поэтому, по словам президента, государство намерено их всячески поддерживать. В то же время, отметил российский лидер, "мы выступаем за прозрачность их финансирования, ... за то, чтобы эти организации были независимыми и не руководились кукловодами из-за границы". Неправительственные организации не могут быть использованы в качестве инструмента своей внешней политики одними государствами на территории других, подчеркнул он.
Напомним, что о шпионском скандале стало известно 22 января из передачи Аркадия Мамонтова "Специальный корреспондент" на канале "Россия". Сообщалось, что сотрудниками ФСБ была разоблачена группа британских шпионов, которые под дипломатическим прикрытием осуществляли разведывательную деятельность против России, применяя при этом новейшие достижения шпионской техники.
В числе сотрудников посольства, обвиняемых в шпионаже, было названо имя Марка Доу. В его обязанности входило, в частности, курирование нескольких российских неправительственных общественных организаций, и через него поступали деньги на их финансирование. Соответствующие документы были показаны в эфире.
http://www.utro.ru/articles/2006/01/31/517675.shtml
Altwad патриот31.01.06 21:08
Altwad
31.01.06 21:08 
в ответ Остап-Бендер 31.01.06 21:04
Бедняжки, они ещё в бассманное правосудие верят
Badener знакомое лицо31.01.06 23:30
Badener
31.01.06 23:30 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
В ответ на:
ну вот, как крупно и конкретно попали "правозащитники"...

А ещ╦ лучше, что чикисты поимели пендосов..
Altwad патриот31.01.06 23:50
Altwad
31.01.06 23:50 
в ответ Badener 31.01.06 23:30
В ответ на:
А ещё лучше, что чикисты поимели пендосов..

Зто и кого?
  kurban04 старожил31.01.06 23:51
31.01.06 23:51 
в ответ Badener 31.01.06 23:30
Вот отрывок из интервью:
Э. БРЕНТОН √ Наш премьер-министр со всей ясностью сказал, что мы никогда не комментируем вопросы, связанные с деятельностью разведки, поскольку обсуждение подобных инсинуаций больше вводит общественность в заблуждение, а не проясняет суть вопроса. Хотелось бы сказать, что у нас не было абсолютно никакого официального обмена информацией с российскими властями по поводу вот всех последних утверждений.
√ То есть подождите, подождите, надо понять. Я фразу не понял. То есть правильно я понял, что официальные российские власти по этому инциденту не обращались ни в Посольство, ни в МИД, ни к премьер-министру?
Э. БРЕНТОН √ Точно так, точно так. Да, вы совершенно правильно поняли, мы не получали никаких официальных представлений, связанных с этими событиями.
Энтони Брентон, чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в России.
Дурку с камнем слепили для внутреннего пользования, внутри и попользовали.
Страна непуганых идиотив(с)
Altwad патриот31.01.06 23:59
Altwad
31.01.06 23:59 
в ответ kurban04 31.01.06 23:51
В ответ на:
Страна непуганых идиотив(с)

Вы заметили, один из таких ура идиотов уже что придумал чикисты поимели пендосов..
scorpi_ скептик01.02.06 15:33
01.02.06 15:33 
в ответ kurban04 31.01.06 23:51
Уже гребут обратно http://www.gazeta.ru/2006/01/31/oa_186741.shtml
Badener знакомое лицо01.02.06 16:21
Badener
01.02.06 16:21 
в ответ Altwad 31.01.06 23:59
В ответ на:
Вы заметили, один из таких ура идиотов уже что придумал чикисты поимели пендосов..

Кто идиот? спрятался за своим ником, анонимно и оскорбляешь людей...Открыться боишься? в штаники а-а?
А пендосов поимели конкрентно в коленно-локтквой...Высокоразвитая разведка обкакалась...
Русофоб что ты забыл на российском сайте?...иди к немцам и мозги им парь...Да только с такими оскорблениями ты там долго не проторчишь, сразу анцайге получишь.

ROSAMAXA постоялец01.02.06 16:24
ROSAMAXA
01.02.06 16:24 
в ответ kurban04 31.01.06 23:51
В ответ на:
Дурку с камнем слепили для внутреннего пользования, внутри и попользовали.

Да.Это однозначно И при любом раскладе -раскрытый английский шпион и выставленый на обозрение это ничто инное как провал российской контрразведки и радоваться тут нечему. Шпиономания..Меня Путин просто умилил своей прессконференцией он ведь сам это прекрасно понимал..Поэтому этот шпион был создан для российских же граждан для оправдания закона (или запрета) поступления финансовых средств из за рубежа негосударственным фондам работающих на местах. Вобщем вс╦ тут понятно. Уничтожает хоть какое-то мало мальское сопротивление....это называеться закручивание гаек
Games.Germany.ru: ROSAMAXA is banned.
  diggers коренной житель01.02.06 16:44
01.02.06 16:44 
в ответ scorpi_ 01.02.06 15:33
тоже эту статйку почитал ранее, но не попостил потому шо я "злобный русофоб" и хочу оклеветать безупречную работу чекистов гыыы...
  diggers коренной житель01.02.06 16:54
01.02.06 16:54 
в ответ ROSAMAXA 01.02.06 16:24
В ответ на:
Поэтому этот шпион был создан для российских же граждан для оправдания закона

само больше порадовало уровень технологий британских спецслужб замаскированный камнь.. жувательная резинка-динамит...реактвиные движки в "ушах" Запорожца 969 .. Джеймс Бомж, 60 е годы..
Ну подумаеш камень с электроникой на лампах - зато наглядно и у народа не вызывает сомнения, каждому дураку понятно - а то еси начать обьяснять все эти интернетские протоколы со всякими энкрипшынами не всяк поймет да и наглядности меньше - булыжник с радисткой Кэт народу доступнее и понятнее - "доцент лопух, но аппаратура при нем, при нем, прием" (С)
наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна
  кpeн местный житель01.02.06 16:54
01.02.06 16:54 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
... назвали бы сразу ... блатные правозащитники
... вс╦ бы сразу встало
... на свои места
scorpi_ скептик01.02.06 16:55
01.02.06 16:55 
в ответ diggers 01.02.06 16:44
В ответ на:
тоже эту статйку почитал ранее, но не попостил потому шо я "злобный русофоб" и хочу оклеветать безупречную работу чекистов гыыы..

Ты думаешь, что мне мало обвинений в русофобстве пришлось прочитать в мою бытность модератором?
  кpeн местный житель01.02.06 16:56
01.02.06 16:56 
в ответ diggers 01.02.06 16:44
... Газета.ру -вшивая еврейская газет╦нка
... я ей даже зад побрезгую вытереть
M13 коренной житель01.02.06 16:57
01.02.06 16:57 
в ответ ROSAMAXA 01.02.06 16:24
.Меня Путин просто умилил своей прессконференцией он ведь сам это прекрасно понимал..Поэтому этот шпион был создан для российских же граждан для оправдания закона (или запрета) поступления финансовых средств из за рубежа негосударственным фондам работающих на местах. Вобщем всё тут понятно. Уничтожает хоть какое-то мало мальское сопротивление....это называеться закручивание гаек
Либо у мнея де жа вю, ливо хде то я уже этот диалог РАНЕЕ прочел
M13 коренной житель01.02.06 16:58
01.02.06 16:58 
в ответ scorpi_ 01.02.06 16:55
Сам виноват
M13 коренной житель01.02.06 17:00
01.02.06 17:00 
в ответ diggers 01.02.06 16:54
зато наглядно и у народа не вызывает сомнения, каждому дураку понятно - а то еси начать обьяснять все эти интернетские протоколы со всякими энкрипшынами
А нахрена како-то энкрипшин ежели радистка Кет острочит усе еще до энкрипшена как моника левински.
  diggers коренной житель01.02.06 17:27
01.02.06 17:27 
в ответ scorpi_ 01.02.06 16:55
В ответ на:
Ты думаешь, что мне мало обвинений в русофобстве пришлось прочитать в мою бытность модератором

ясное дело Вы же не признете шо Россия с востока граничит с США на Аляске, с Юга граничит тока с Индийским Окияном а на Западе с Атлантикой , а русский язык как язык международного обшения ? не поете на ночь ""Боже Царя храни"в, не бьете себя публично пятками в грудь от тоски по березкам и матрешкам, вы не носите шапку - ушанку и косоворотку, не наслаждаетесь балалаечными аккордами - вот Вы и руссофоб и британский шпион и Вас надо арестовать (С)
  diggers коренной житель01.02.06 17:30
01.02.06 17:30 
в ответ кpeн 01.02.06 16:56
В ответ на:
... я ей даже зад побрезгую вытереть

аха... как говаривал Швейк "такими стихами человек себе всю заднитцу обдерет" (С) плохая газета однозначна, а какая помягче ? не порекомендуете ??
  diggers коренной житель01.02.06 17:37
01.02.06 17:37 
в ответ M13 01.02.06 17:00, Последний раз изменено 01.02.06 17:44 (diggers)
В ответ на:
А нахрена како-то энкрипшин ежели радистка Кет острочит усе еще до энкрипшена как моника левински.

вооот.. не надо действительно ниче усложнять.." конгресс, немцы какие то" (С) просто и понятно! Проснулся чилавек с утра после тяжолого трудового дня и еше более тяжкого вечера, прочитал газету ... и все понятно - британский агент нехорошими словами исписал подворотню передавая кодированное собшение в Центр об успешной вербовке старшего прапоршика Черножопенко с детальным описанием нычек "стратегического запаса" части
ПыСы: забыл добавить! а хто подвергает сомнению сообшения ИТАР ТАСС те британские шпионы и руссофобы.. Всем боятца 4 раза
помнитца в школе при СССР учительнитца необдуманно попросила еврейскую девочку бойко проведшую политинформацию о международной обстановке, угнетении негров в Америке, и борьбе Сандинистов против аМерзких аграссоров, расшифровать шо такое источник ТАСС на которое ана так упорно ссылалася- на шо наша смуглявая бойко отчеканила - Тайное Агенство Советского Союза
M13 коренной житель01.02.06 17:38
01.02.06 17:38 
в ответ diggers 01.02.06 17:27
Зато балалайками наслаждаетесь. Вас балалаят а вы - наслаждаетесь.
M13 коренной житель01.02.06 17:40
01.02.06 17:40 
в ответ diggers 01.02.06 17:37
Усложнайть не усложнайть, но пока что завербованный за гратами сидит. Шота активности у НПО по его засшите - не видно. Токма в а.с жалобятся . Зыбли шо они делать должны
  diggers коренной житель01.02.06 17:47
01.02.06 17:47 
в ответ M13 01.02.06 17:38
В ответ на:
Зато балалайками наслаждаетесь. Вас балалаят а вы - наслаждаетесь.

извините право шо задел Вас балалайкой за живое
M13 коренной житель01.02.06 17:53
01.02.06 17:53 
в ответ diggers 01.02.06 17:47
Мне балалайка пох..Я больше по как там у тирольцев инсрумент струнный называетцца? АнукаАнука Дигерс, выдай названиe
  diggers коренной житель01.02.06 18:14
01.02.06 18:14 
в ответ M13 01.02.06 17:53
В ответ на:
Мне балалайка пох..


В ответ на:
Я больше по как там у тирольцев инсрумент струнный называетцца? АнукаАнука Дигерс, выдай название

дудки
M13 коренной житель01.02.06 18:20
01.02.06 18:20 
в ответ diggers 01.02.06 18:14
Эх ты, а еще тиролец блин. Вот со струнными разберись тогда к камнайм переходи.
  diggers коренной житель01.02.06 18:31
01.02.06 18:31 
в ответ M13 01.02.06 18:20
В ответ на:
Эх ты, а еще тиролец блин. Вот со струнными разберись тогда к камнайм переходи.

да я знал шо камнайм, я сказал "дудки" в том смысле шо "нискажу" и не все на этих самых дудят - у миня деда на скрипке зажыгал довольно неплоха..Скрипочку в самой Вене прыдбав, ховорил шо то ли Страдивари то еше какой бракодел сварганил - но вот после войны он ее (скрипочку) куда-то от "освободителей" заныкал - до сих пор искал нинашол
scorpi_ скептик01.02.06 21:39
01.02.06 21:39 
в ответ diggers 01.02.06 17:27
В ответ на:
Вы же не признете шо Россия с востока граничит с США на Аляске, с Юга граничит тока с Индийским Окияном а на Западе с Атлантикой , а русский язык как язык международного обшения?

Да Вы батенька закоренелый русофоб! Как же Вы смеете сомневаться в том, что Аляска - исконно русская земля? И что Россия должна граничить не иначе как с Канадой? Хотя ещё и Калифорнию на вопрос русскости проверить надо бы, там даже и губернатора переназначать не придётся, терминаторы Вовану пригодятся!
Badener знакомое лицо01.02.06 23:54
Badener
01.02.06 23:54 
в ответ scorpi_ 01.02.06 21:39
В ответ на:
Да Вы батенька закоренелый русофоб! Как же Вы смеете сомневаться в том, что Аляска - исконно русская земля? И что Россия должна граничить не иначе как с Канадой? Хотя ещ╦ и Калифорнию на вопрос русскости проверить надо бы, там даже и губернатора переназначать не прид╦тся, терминаторы Вовану пригодятся!

Что нечем отмазать поражение пендосов? Вот и пена ль╦тся изо рта...
Русофобия это форма национализма...,только вот проблема ты сам не знаешь с каким народом себя идентифицировать..
scorpi_ скептик02.02.06 00:04
02.02.06 00:04 
в ответ Badener 01.02.06 23:54
Какое поражение? Эт ты про низкокачественный фильмец фсб-шного производства? Никто кроме русских при этом к сожалению не проиграл... Проиграло в первую очередь схававшее эту клюкву население.
  кpeн местный житель02.02.06 07:12
02.02.06 07:12 
в ответ diggers 01.02.06 17:30
... помягче? ... помягче лишь мозги е╦ писак
мэйл знакомое лицо02.02.06 08:50
02.02.06 08:50 
в ответ scorpi_ 02.02.06 00:04

Какое поражение? Эт ты про низкокачественный фильмец фсб-шного производства?

Он для тех низкокачественный , кто низкокачественные копии с артефактами предлагает и выпадением звука.
Хотя фильм да фсбешного производства. Они же снимали скрытой камерой. И ничего крамольного в том, что фсбешного производства - нет. Если же кто-то имел в виду, что фильм - потделька - милости просим - доказывайте. Орпвергайте. Если конечно сможете, в чем сильно сомневаюсь.
  Altwadd прохожий02.02.06 09:18
02.02.06 09:18 
в ответ мэйл 02.02.06 08:50
В ответ на:
Если же кто-то имел в виду, что фильм - потделька - милости просим - доказывайте. Орпвергайте. Если конечно сможете, в чем сильно сомневаюсь.

Мутяшка, вам и вам подобным даже ссылки были данны, о том что в Великобританнии даже и не знают о какихто там расейских камнях
мэйл знакомое лицо02.02.06 09:36
02.02.06 09:36 
в ответ Altwadd 02.02.06 09:18
Мутяшка, вам и вам подобным даже ссылки были данны, о том что в Великобританнии даже и не знают о какихто там расейских камнях
Те, кто бибиси не читает, может и не знает. А кто читает - знают.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/4658462.stm
В ответ на:

Two held in Russia-UK 'spy' case
Russian TV image of imitation rock
Last week, Russian TV showed what it said was the spy rock
Two people allegedly working as spies for British intelligence have been arrested in Moscow, a Russian MP has told a television programme.Rock
On Wednesday, Russian President Vladimir Putin said officials were still considering how to respond to the alleged UK spy scandal.
Last week's TV programme said four officials from the UK embassy and one Russian citizen, allegedly recruited by the British secret service, downloaded classified data from a transmitter in a fake rock planted in the street onto palm-top computers.
The programme also said a UK diplomat made regular payments to Russian non-governmental organisations.
The UK Foreign Office expressed surprise at the allegations and denied any improper behaviour.

http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/europe/4638136.stm
В ответ на:

UK diplomats in Moscow spying row
Russian TV still showing 'UK diplomatic spy'
The TV report showed what it said was a UK diplomatic spy
Russia's state security service, the FSB, has accused British diplomats of spying in Moscow.
It backed claims made in a Russian TV report which showed footage of what it said was British agents retrieving data from a fake rock planted on a street.
The programme also said a UK diplomat made regular payments to Russian non-governmental organisations.
The UK Foreign Office said it was "concerned and surprised", and denied any improper conduct.
'No comment'
Prime Minister Tony Blair has refused to comment on the Russian claims.
During his monthly news conference on Monday he appeared to try to laugh them off, saying: "Look I only saw myself on Teletext this morning, the business about Russia.
"I'm afraid you're going to get the old stock-in-trade, of never commenting on security matters. Except when we want to, obviously."
Reuters news agency quoted an unnamed FSB spokesman as saying that "everything that was shown [in the programme] was true and based on our information".

  Altwadd прохожий02.02.06 09:44
02.02.06 09:44 
в ответ мэйл 02.02.06 09:36
В ответ на:
Two held in Russia-UK 'spy' case
Russian TV image of imitation rock

Last week, Russian TV showed what it said was the spy rock
Two people allegedly working as spies for British intelligence have been arrested in Moscow, a Russian MP has told a television programme.Rock
On Wednesday, Russian President Vladimir Putin said officials were still considering how to respond to the alleged UK spy scandal.
Last week's TV programme said four officials from the UK embassy and one Russian citizen, allegedly recruited by the British secret service, downloaded classified data from a transmitter in a fake rock planted in the street onto palm-top computers.
The programme also said a UK diplomat made regular payments to Russian non-governmental organisations.
The UK Foreign Office expressed surprise at the allegations and denied any improper behaviour.

Ты , мут, снова постишь и не читаешь

мэйл знакомое лицо02.02.06 09:49
02.02.06 09:49 
в ответ Altwadd 02.02.06 09:44
Вот ведь как дожил человек до взорслого возраста, но так и разницы не знает между признанием того, что камень - настоящ.
  Altwadd прохожий02.02.06 09:57
02.02.06 09:57 
в ответ мэйл 02.02.06 09:49
В ответ на:
Вот ведь как дожил человек до взорслого возраста, но так и разницы не знает между признанием того, что камень - настоящ.

Канечно, настоящий булыжник
Раньше булыжники были оружием пролетариата, а сейчас уси расейские пролетарии в сексотах, но оружие вс╦ то же осталось.
Не образованные расейские пролетарии как были так и остались, даже в передовой отряд КГБ, грамотных не нашли, вот и набрали начитвашихся из дэдэкдывав
Бедная, бедная расей
мэйл знакомое лицо02.02.06 10:02
02.02.06 10:02 
в ответ Altwadd 02.02.06 09:57
Ну вот мы и разобралис: британцы знали о камне.
  Altwadd прохожий02.02.06 10:07
02.02.06 10:07 
в ответ мэйл 02.02.06 10:02
Ну да, геология у них развита намного лучше чем в расей
nsb завсегдатай02.02.06 10:38
nsb
02.02.06 10:38 
в ответ Altwadd 02.02.06 10:07
В ответ на:
чем в расей

Ну сколько можно "кажинный божий раз на этом самом месте так аккуратно срамиться?" Уж даже "и" на "й" сменили. Во как! Если правда, Вы в Берлине. Центр Европы. Что плохо-то? Не хочется опускаться на этот уровень, но придется. "Не ср...те в серьгах, слиняют!"Это первое.
А второе. Этот "роман с камнем". Когда б вы знали, господа, насколько не восприемлет эти события остальная Россия?
Badener знакомое лицо02.02.06 11:09
Badener
02.02.06 11:09 
в ответ scorpi_ 02.02.06 00:04
В ответ на:
Какое поражение?

такое, что их поимели по полной проге, и последняя опускалова, что что Путин сазал, что высылать не будем этих дипломатов. это подч╦ркивает прежде всего несостоятельность пендосской разведки
  Altwadd прохожий02.02.06 11:11
02.02.06 11:11 
в ответ nsb 02.02.06 10:38
1е вы что то хотите возразить?
2е очень положительно воспринимает, вы рунет читаете?
  Altwadd прохожий02.02.06 11:20
02.02.06 11:20 
в ответ Badener 02.02.06 11:09
Прально, низя шпиёнов из расеи выпускать, в гос дме вор на воре сидит, воры в законе в расеии самые уважаемы человеки, и как же расея без шпиёнов остаться то может?
scorpi_ скептик02.02.06 11:27
02.02.06 11:27 
в ответ Badener 02.02.06 11:09
Для тех, до кого медленно доходит: ФСБ с Путиным поимели этой подделкой в основном россиян.
мэйл знакомое лицо02.02.06 11:31
02.02.06 11:31 
в ответ scorpi_ 02.02.06 11:27
Осталось только доказать, что "поимели"
Хотя каждый имеет право на свое "ХО". Хочет считать, что поимели и он с кликой "знатоков" оказался умнее - пусть так думает.
we-lcome местный житель02.02.06 11:55
we-lcome
02.02.06 11:55 
в ответ Лютый 23.01.06 20:30
http://www.novopol.ru/news5890.html
В ответ на:
30 января, 2006
Суд по делу "шпионского камня" ожидается этой весной
Как сообщает "Интерфакс", в Центре общественных связей ФСБ подтвердили сегодня факт возбуждения уголовного дела в связи с обнаружением в Москве "шпионского электронного устройства ближней агентурной связи". Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренной 276 статьей УК РФ (шпионаж).
Днём ранее в интервью НТВ бывший директор ФСБ, депутат Госдумы Николай Ковалёв заявил, что арестованные по делу "шпионского камня" граждане России дают признательные показания, и что суд над ними состоится весной этого года.

scorpi_ скептик02.02.06 12:19
02.02.06 12:19 
в ответ we-lcome 02.02.06 11:55
И что? Российский суд что-либо доказывает? Что ему скажут, то он и доказывает!
Ходорковскому вон доказали всё что надо. И учёных ни за что за шпионаж судили.
Badener знакомое лицо02.02.06 12:52
Badener
02.02.06 12:52 
в ответ scorpi_ 02.02.06 11:27
В ответ на:
Для тех, до кого медленно доходит: ФСБ с Путиным поимели этой подделкой в основном россиян.

Путин и ФСБ это Россия и российский народ, которого он выбрал! Это Россия публично, поимела англоидов.

scorpi_ скептик02.02.06 12:58
02.02.06 12:58 
в ответ Badener 02.02.06 12:52
Я собственно и не предполагал, что до Вас дойдёт, что Вас поимели. Ибо это подразумевает определённый уровень интеллекта. Насчёт выбора Вы конечно правы. Каждый народ имеет то правительство, которого оно заслуживает. И россияне постоянно выбирают правительство которое их имеет.
Лютый Ужас Ночи02.02.06 13:07
Лютый
02.02.06 13:07 
в ответ scorpi_ 02.02.06 12:58
поплачьтесь публично и расскажите всем, как Вас поимели на "демократической" джёрмани.ру и лишили модераторства...
мэйл знакомое лицо02.02.06 13:11
02.02.06 13:11 
в ответ Лютый 02.02.06 13:07
лучше был бы он чем эти ....
scorpi_ скептик02.02.06 13:12
02.02.06 13:12 
в ответ Лютый 02.02.06 13:07, Последний раз изменено 02.02.06 13:17 (scorpi_)

PS Я считаю неэтичным разглашать здесь детали моего ухода, это прерогатива Андрея, но уверяю Вас - Ваши предположения бесконечно далеки от истины.
Badener знакомое лицо02.02.06 13:25
Badener
02.02.06 13:25 
в ответ scorpi_ 02.02.06 12:58
В ответ на:
Я собственно и не предполагал, что до Вас дойд╦т, что Вас поимели. Ибо это подразумевает определ╦нный уровень интеллекта. Насч╦т выбора Вы конечно правы. Каждый народ имеет то правительство, которого оно заслуживает. И россияне постоянно выбирают правительство которое их имеет.

Имеют вас, западная пропагада! перемешав это с вашей враждебной русофобией, получаем продукт в виде вас, чей IQ наверняка в районе 50 баллов.
Россияне имеют правительство и президента, которые добиваются успехов, в Германии же у всех пораженческое настроение, несмотря на победу CDU, народ кидают с удвоенным энтузиазмом..

мэйл знакомое лицо02.02.06 13:29
02.02.06 13:29 
в ответ Badener 02.02.06 13:25
Его АйКЮ гораздо выше. В вопросах иного планa
Лютый Ужас Ночи02.02.06 13:36
Лютый
02.02.06 13:36 
в ответ мэйл 02.02.06 13:11
В ответ на:
лучше был бы он чем эти ....

"хрен редьки не слаще" (С)
- единственный модератор ДК, который действительно заслуживает уважения, был Химик...
мэйл знакомое лицо02.02.06 13:38
02.02.06 13:38 
в ответ Лютый 02.02.06 13:36
"на вкус и цвет товарисча нет!"
Хотя он бы ..этого..A-.РК срзау бы на сауну засадил.
scorpi_ скептик02.02.06 15:26
02.02.06 15:26 
в ответ Badener 02.02.06 13:25
Можно подумать я никогда не критиковал Германию... В Германии другая проблема, здесь демократическое равновесие нарушено в пользу плебса, и это препятствует здоровому экономическому курсу...
Ну приведу я полностью логическую цепочку, из которой следует, что в данном конкретном случае никаких шпионов не было, что камень - фсбшная подделка, и цель фильма - наезд на НПО. Тех кто хочет верить в шпионов, в то что запад нужно "иметь", и что в данном случае это произошло, всё равно это не убедит. Поэтому я не вижу смысла тратить на это время.
мэйл знакомое лицо02.02.06 15:37
02.02.06 15:37 
в ответ scorpi_ 02.02.06 15:26
Ну приведу я полностью логическую цепочку, из которой следует, что в данном конкретном случае никаких шпионов не было, что камень - фсбшная подделка
"Недостаток информации - источник ошибок "(ц). Такой цепочки не возможно привети тем, кто клочек инфо как ты имеет.
Schloss коренной житель02.02.06 16:26
Schloss
02.02.06 16:26 
в ответ scorpi_ 02.02.06 15:26
В ответ на:
демократическое равновесие нарушено в пользу плебса

А логическую цепочку?... не сочтите за труд...
Спасибо.
scorpi_ скептик02.02.06 16:37
02.02.06 16:37 
в ответ мэйл 02.02.06 15:37
Ну тебя-то убедит только ссылка на официальное заявление ФСБ или Путина. Ты всегда больше доверял ссылкам чем логике.
мэйл знакомое лицо02.02.06 16:39
02.02.06 16:39 
в ответ scorpi_ 02.02.06 16:37
Тык я же "адвокат дьявола"
nsb завсегдатай02.02.06 18:15
nsb
02.02.06 18:15 
в ответ Altwadd 02.02.06 11:11
В ответ на:
1е вы что то хотите возразить?

Нет, ничего! Разве, что помолиться... За Вас. Вот текст молитвы подходящей надо найти..
В ответ на:
2е очень положительно воспринимает, вы рунет читаете?
А никак не воспринимает. Если обобщить ответы вполне приличных людей, то сводится к одной фразе:"А ну на.... Надоели."
Юзеры Рунета еще не Россия.
Altwad патриот02.02.06 21:01
Altwad
02.02.06 21:01 
в ответ nsb 02.02.06 18:15
Вы так обобщили
Badener знакомое лицо02.02.06 22:24
Badener
02.02.06 22:24 
в ответ scorpi_ 02.02.06 15:26, Последний раз изменено 02.02.06 22:25 (Badener)
В ответ на:
Ну приведу я полностью логическую цепочку, из которой следует, что в данном конкретном случае никаких шпионов не было, что камень - фсбшная подделка, и цель фильма - наезд на НПО. Тех кто хочет верить в шпионов, в то что запад нужно "иметь", и что в данном случае это произошло, всё равно это не убедит. Поэтому я не вижу смысла тратить на это время.

Только вот проблема, источники из твоей логической цепочки при этом будут страдать хронической русофобией. Или нет?
Если ты ненавидишь Россию и всё, что с ней связано, можешь не утруждать себя с ответом.
scorpi_ скептик03.02.06 00:01
03.02.06 00:01 
в ответ Badener 02.02.06 22:24
В ответ на:
Только вот проблема, источники из твоей логической цепочки при этом будут страдать хронической русофобией

Мда... Дальнейшая дискуссия бессмысленна. Я принципиально не дискутирую с людьми употребляющими подобные термины, ибо они в полной мере характеризуют умственный и моральный уровень человека употребляющего их.
nsb завсегдатай03.02.06 08:02
nsb
03.02.06 08:02 
в ответ Altwad 02.02.06 21:01
В ответ на:
Вы так обобщили

Нет, в воздухе витает
Leo_lisard старожил03.02.06 16:42
Leo_lisard
03.02.06 16:42 
в ответ scorpi_ 03.02.06 00:01
В ответ на:
Дальнейшая дискуссия бессмысленна

С вашими оппонентами (вы знаете, о ком речь ) любая дискуссия бессмысленна. Закрыто.
Früher an Später denken!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все