Deutsch

платные "правозащитнички"

1830   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
  кpeн знакомое лицо24.01.06 11:57
24.01.06 11:57 
в ответ Schloss 24.01.06 11:54, Последний раз изменено 24.01.06 12:15 (кpeн)
... "хинштейны" нужны стране ...
... там подтяфкнуть ... тут хвостиком вильнуть ... поскулить, ручку лизнуть, ушки навострить ... палочку принести ...
  кpeн знакомое лицо24.01.06 11:58
24.01.06 11:58 
в ответ кpeн 24.01.06 11:57, Последний раз изменено 24.01.06 12:16 (кpeн)
... что бы мы без таких вот "хинштейнов" делали? ... универсалы! ... это вам не ивана грамоте учить
xxxl знакомое лицо24.01.06 12:04
xxxl
24.01.06 12:04 
в ответ erwin__rommel 24.01.06 00:39
о какой демократии в росии вы говорите? о путинской?
Schloss коренной житель24.01.06 12:06
Schloss
24.01.06 12:06 
в ответ we-lcome 24.01.06 11:54
Во всяком случае, в Вашей компентентности мы не имели счастья убедиться ни на каком уровне...
gendy коренной житель24.01.06 12:09
gendy
24.01.06 12:09 
в ответ Al2004 24.01.06 11:16
В ответ на:
Тогда дайте толковое оюъяснение почему работник британского посольства взял этот булыжник и потом, через несколько дней, положил на место.

может у него самого спросить? он лучше знает. если булыжник действительно ретранслятор то забирать и ложить на место нет никакого смысла, он может годами работать без ухода.
В ответ на:
Про спосбы обмена информацией и вообще специфику оперативной работы спецслужб мы судим по фильмам и книгам. А это не есть реальность
и оттуда мы знаем про булыжники, давно знаем и шпионы про них знают и контразведчики. поэтому только для кино история с булыжником и годится. ну или англичане по тем же детективам учились
В ответ на:
Но МИД Британии не опроверг свои шпионские действия, а это уже о чем то говорит. Хотя бы про то, что это не лажа.

или про то что это полная лажа и сейчас подыскивают подходящий пда в подарок пресслужбе ФСБ. а то что никаких санкций против дейтвующих английских шпионов предпринято не был говорит о том что это полная лажа и только для своих.
В ответ на:
Насчет неправительских организаций, то это никогда не было секретом, какие "фонды", являются официальным прикрытием для спецслужб

не секретом для кого? пока не предоставили никакой информации что же делали эти фонды для англичан.
а вообще правильно вс╦ надо запретить , правильно только то что ид╦т от правительства. и очень хорошо потом оправдываться "не виноватая я мне начальник приказал"
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
http://www.logogle.com/ggl.php?hl=ja&lo=Gendy

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 12:13
we-lcome
24.01.06 12:13 
в ответ Schloss 24.01.06 12:06
По очень простой причине: тренировки на кошках - мой "позапрошлый" день.
gendy коренной житель24.01.06 12:15
gendy
24.01.06 12:15 
в ответ Лютый 24.01.06 11:26
В ответ на:
бредом можно (и нужно!) назвать только официальное сообщение российской стороны

в том то и дело что это сообщение рассчитано на людей из прошлого века. кстати не подскажите а кто такие русофобы? это те кто не верит на слово очередной верхушке , ещ╦ помнит что говорили пару лет назад, и в состоянии самостоятельно анализировать информацию из многих источников?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

we-lcome местный житель24.01.06 12:16
we-lcome
24.01.06 12:16 
в ответ gendy 24.01.06 12:09
может у него самого спросить? он лучше знает. если булыжник действительно ретранслятор то забирать и ложить на место нет никакого смысла, он может годами работать без ухода.
Срок ухода подошел.
и оттуда мы знаем про булыжники, давно знаем и шпионы про них знают и контразведчики. поэтому только для кино история с булыжником и годится. ну или англичане по тем же детективам учились
Только вот про такие булыжники в дудуктивах - не писали.
или про то что это полная лажа и сейчас подыскивают подходящий пда в подарок пресслужбе ФСБ. а то что никаких санкций против дейтвующих английских шпионов предпринято не был говорит о том что это полная лажа и только для своих.
Откуда васм известно, что санкций не предприняно не было. У вас что виделеннaя линия с ФСБ?
Schloss коренной житель24.01.06 12:18
Schloss
24.01.06 12:18 
в ответ кpeн 24.01.06 11:57
В ответ на:
"хинштейны" нужны стране ...

Само собой ... как ковал╦выноводворские нужны другой стране... лечить подобное подобным...
we-lcome местный житель24.01.06 12:19
we-lcome
24.01.06 12:19 
в ответ gendy 24.01.06 12:15
в том то и дело что это сообщение рассчитано на людей из прошлого века. кстати не подскажите а кто такие русофобы? это те кто не верит на слово очередной верхушке , ещё помнит что говорили пару лет назад, и в состоянии самостоятельно анализировать информацию из многих источников?
Утверждение " рассчитано на людей из прошлого века" ложное: потому что речь - не о простом камне. И кстати => бритвe Оккама очень даже подходит.
Alexandr Mazin завсегдатай24.01.06 12:19
24.01.06 12:19 
в ответ кpeн 24.01.06 11:46
+++... как Вы считаете, как обстояло дело с правом во времена "национал-социализма"?+++
А Вы хорошо знаете это время и проблемы, которые приходилось решать в СССР и Германии? Я считаю, что с правом в это время было все замечательно. Более того, оно достойно подражания. Ибо в те времена мало кому хотелось попирать право, ибо знал, что реакция будет мгновенной.
Вы упомянули "социал-социализм", но не обратили внимания на эту политику. А в ней все дело, ибо Германии после 1-й мировой необходимо было выжить и защитить Европейскую идею. Другой разговор, как это делал Гитлер, и как надо было это делать. Но с правом у него было все в порядке. Какой вопрос Вы задаете, например, игрокам с мячом? Естественно: по каким правилам играем? Нравятся они Вам или нет, но если уж беретесь играть, соблюдайте установленные правила. И в этом вся суть проблемы: один хочет играть в "футбол", другой - "тенис", третий - "ручной мяч" и т.д. А другие просто хотят смотреть, да давать игрокам советы и указания. И все это на одном поле. Что же за "игра" получится? Сплошная чехарда, ругань и пустая суета. Рах уж государство установило правила "игры", их надо исполнять. Хотите другие? Придумайте, и предложите. Наши "правозащитники" бузить умеют, но когда у них спросили, чего же вы хотите-то? Они сказали, что им не нравится социализм? А когда им сказали, что кризис социализма видят не только они, но и руководство государства, и что демонтировать его проблемы не составляет, если бы было чем заменить, они сразу же в кусты. Ибо предложить им было нечего. Что они хотели? Возродить капитализм. Им тогда еще сказали, что это катастрофа. Они не поверили. Но когда в стране построили капитализм, они вновь оказались недовольными. На сей раз против кого они "дружат"? И спрашивать не надо: против самой России. Значит, их не защита права интересует, а сама работа по уничтожению России. Именно для этого дела они затевают всякие шумихи и провокации. И причем же здесь право? Оно существует только в качестве повода, а мы тут, как последние лохи, всерьез обсуждаем проблему правозащиты. Или вы также за уничтожение России? Так так честно и скажите, что Россия вам противна, и вы мечтаете стереть это название с Политической карты мира. Во всяком случае будет честно и по-мужски. Как тому жить в России, кто не хочет подчиняться ее законам? Очень просто, сдать паспорт, получить другое гражданство, и жить по законам той страны, которая ему нравится.
Вы не упомянули одно обстоятельство: действительно, в России законы полуидиотские, но в других странах еще хуже. Во всем мире люди живут на своих местах, и мечтают уехать оттуда куда-нибудь. Одни из России в Европу, другие, из Европы в Россию. Так что надо не защищать правозащитников, и просто придумать те законы, которые бы понравились всем и во всех государствах. Если они не могут это сделать, пусть не бузят, и без них проблем хватает.
  кpeн знакомое лицо24.01.06 12:24
24.01.06 12:24 
в ответ Schloss 24.01.06 12:18
... согласен ... битва мосек
  кpeн местный житель24.01.06 12:29
24.01.06 12:29 
в ответ Alexandr Mazin 24.01.06 12:19
... мо╦ мнение ... в России, в настоящее время, ид╦т борьба за дураков ... как это уже было не раз ... кто "победит" -неизвестно ...
gendy коренной житель24.01.06 12:30
gendy
24.01.06 12:30 
в ответ we-lcome 24.01.06 11:28
В ответ на:
Работа телефонии типа склайп по несиповому протоколу не означает, что данные пступят сразу и сию же минуту

и сколько же составляет задержка?
В ответ на:
Вы бы еще Wебшаринг в качестве вариантов обмена сообщениями между агентами предложили

вы наверно будете удивлены но интернет изобрели именно военные и именно с этой целью. - возможность устойчивого обмена информацией через множество компьютеров
В ответ на:
..надо еще аргументировать.
конечно надо, только не такие аргументы над которыми только смеяться можно. даже обидно за ФСБ, я думал они следят за прогрессом

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

  кpeн местный житель24.01.06 12:32
24.01.06 12:32 
в ответ кpeн 24.01.06 12:29, Последний раз изменено 24.01.06 12:33 (кpeн)
... на Украине и в Грузии победили американцы ... удастся ли россиянам "удержать" своих? ... вопрос до сих пор остаётся открытым
gendy коренной житель24.01.06 12:36
gendy
24.01.06 12:36 
в ответ we-lcome 24.01.06 12:16
В ответ на:
Срок ухода подошел.

и что с ним делали?
В ответ на:
Только вот про такие булыжники в дудуктивах - не писали.

про булыжники? половина тайников в в дудуктивах была в булыжниках, видимо фантасты из фсб решили свежую струю влить, про суперсеть добавили.
В ответ на:
Откуда васм известно, что санкций не предприняно не было

стандартная санкция в случае шпионской деятельности дипломата - высылка, для этого источники в ФСБ не нужны, можно из новостей узнать

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

gendy коренной житель24.01.06 12:40
gendy
24.01.06 12:40 
в ответ we-lcome 24.01.06 12:19
В ответ на:
Утверждение " рассчитано на людей из прошлого века" ложное: потому что речь - не о простом камне

именно прошлого века, когда о блютус ещ╦ не знали а портативные передатчики считали шпионской супер техникой .

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

Лютый Ужас Ночи24.01.06 12:44
Лютый
24.01.06 12:44 
в ответ gendy 24.01.06 12:15
В ответ на:
кстати не подскажите а кто такие русофобы?

искренне каюсь, что назвал Вас русофобом - анализируя Ваш бред, могу сделать единственно правильный вывод - "дурдом на прогулке"
Altwad патриот24.01.06 13:02
Altwad
24.01.06 13:02 
в ответ Al2004 24.01.06 11:16
В ответ на:
огда дайте толковое оюъяснение почему работник британского посольства взял этот булыжник и потом, через несколько дней, положил на место

Геолог?
В ответ на:
Мы знаем только то, что русский информант арестован. Но МИД Британии не опроверг свои шпионские действия, а это уже о чем то говорит. Хотя бы про то, что это не лажа.

Уже спрашивал, ответа есттесно нет и не будет
в году так 37ом прошлого века, как часто Великобритания с нотами выступала?
we-lcome местный житель24.01.06 13:05
we-lcome
24.01.06 13:05 
в ответ gendy 24.01.06 12:30
и сколько же составляет задержка?
до 24 часов.
вы наверно будете удивлены но интернет изобрели именно военные и именно с этой целью. - возможность устойчивого обмена информацией через множество компьютеров
Неверно. "Интернет" военные не изобретали.
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все